Вернётся ли бывшая жена

Ondre

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Помогите пожалуйста!
Андрей 22.03.1990
Ирина 29.01.1995
16 октября она решила со мной расстаться во второй раз. Объяснив это тем что чувства пропали и она не заметила этого момента, когда это произошло.
Прошу помощи, у Вас, хотелось бы узнать смогу ли я ее вернуть? Смогу ли я с ней построить семью? И будут ли вообще те дети о которых мы говорили.
Форум нашел через Гугл.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы построите семью с другой женщиной. А это...переболит со временем. Давно она Вас разлюбила. Долго решалась, как это сказать
 
За 0
хотелось бы узнать смогу ли я ее вернуть?
Пустые хлопоты, девушка всё равно рано или поздно уйдет.
Смогу ли я с ней построить семью?
Семьи с ней не увидела. Но в общем, она вам как партнер очень подходит.
 
За 0
@Ondre, к сожалению не вижу возвращения Ирины, дороги разошлись, чувства у Вас к ней будут сохраняться, но счастливым Вы будете, у Вас будет семья и дети.
 
За 0
Расстанетесь, у Вас появится другая девушка, вы влюбитесь и потом бывшая жена предпримет попытку вернуться, потерпит фиаско в новых отношениях, продолжит искать свою любовь еще долгое время, ей не везет в любви и за это расставание она еще много раз пожалеет. На Ирине возможно есть магическое воздействие, либо она делала ритуалы и что-то пошло не по плану, либо на нее делали.
 
За 0
Спасибо за ответы.

Расстанетесь, у Вас появится другая девушка, вы влюбитесь и потом бывшая жена предпримет попытку вернуться, потерпит фиаско в новых отношениях, продолжит искать свою любовь еще долгое время, ей не везет в любви и за это расставание она еще много раз пожалеет. На Ирине возможно есть магическое воздействие, либо она делала ритуалы и что-то пошло не по плану, либо на нее делали.
Я ей как то однажды сказал в шутку, ты мол что меня заговорила что б ялюбил тебя всегда? И она так же отвечала, конечно возможно что то и делала. Она способна на такое.
 
За 0
Девушка заранее знала что внутренне противостоит Вам, не видит для себя полезным ваш союз. Сейчас Вам придется пережить это, чем больше будете пытаться ее вернуть тем более будете себя терзать с нулевым результатом. Вас ожидает новое и яркое увлечение, откройтесь ему. Сильно постарайтесь в страдания не углубляться. Как вариант сделайте остуду.
 
За 0
Девушка заранее знала что внутренне противостоит Вам, не видит для себя полезным ваш союз. Сейчас Вам придется пережить это, чем больше будете пытаться ее вернуть тем более будете себя терзать с нулевым результатом. Вас ожидает новое и яркое увлечение, откройтесь ему. Сильно постарайтесь в страдания не углубляться. Как вариант сделайте остуду.
"Что значит Внутренне противостоит Вам?"
 
За 0
Дорогие мои. Спасибо вам всем большое за ваши ответы. Надеюсь звёзды укажут мне путь.
Всего Вам хорошего, очень надеюсь Вы найдете девушку Вашей мечты и будете счастливы в браке!
Будут проблемы, всегда обращайтесь, эта тема всегда ждёт Вас.
 
За 0
Всего Вам хорошего, очень надеюсь Вы найдете девушку Вашей мечты и будете счастливы в браке!
Будут проблемы, всегда обращайтесь, эта тема всегда ждёт Вас.
Можно ли к вам один вопрос, что ожидает меня в будущем году?
 
За 0
За 0
Главное верьте в себя и в свою путеводную звезду, у Вас сильные покровители, Вы никогда не будете в нищите или на дне, за это можете не волноваться, как и фатальное одиночество и не признание. Так что бросайте все что мешает движению и только вверх.
 
За 0
К сожалению отношения не восстановятся, в хотя будут попытки, но они не увенчаются успехом. Девушка охладела к Вам, нет вдохновения быть дольше вместе.
 
За 0
К сожалению отношения не восстановятся, в хотя будут попытки, но они не увенчаются успехом. Девушка охладела к Вам, нет вдохновения быть дольше вместе.
Попыток не делаю, не хочу. Переболею на работе
 
За 0
Назад
Верх