Вернётся ли бывший парень

Lyiza

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйдет ли на связь бывший парень? Есть ли у него обо мне какие-то мысли? Можете ли ві его вернуть приворотом или с помощью любовного вызова вытянуть его на связь? Очень нужно.
Луиза 20.02.1996
Сергей 30.05.1994
 
Последнее редактирование модератором:
@Lyiza, у вас крепкая связь, а также дополнение друг друга, общие интересы, совместные цели и достижения - дышите одним воздухом. Любовь между Вами разносторонняя, есть страсть, есть духовная близость и развитие - Вы замечательная пара. Вам стоит быть мудрой женщиной, научиться не реагировать остро на его поведение, которое не соответствует Вашему ожиданию. Быть лояльной и мягкой.
Извлеките опыт и сделайте выводы из этого расставания, осознайте, что ни кто ни кому не принадлежит как вещь или раб, что в любой момент любимый человек может уйти, он свободен и продолжайте отношения уже с этой точки зрения. Вы помиритесь.
 
За 0
@Lyiza, у вас крепкая связь, а также дополнение друг друга, общие интересы, совместные цели и достижения - дышите одним воздухом. Любовь между Вами разносторонняя, есть страсть, есть духовная близость и развитие - Вы замечательная пара. Вам стоит быть мудрой женщиной, научиться не реагировать остро на его поведение, которое не соответствует Вашему ожиданию. Быть лояльной и мягкой.
Извлеките опыт и сделайте выводы из этого расставания, осознайте, что ни кто ни кому не принадлежит как вещь или раб, что в любой момент любимый человек может уйти, он свободен и продолжайте отношения уже с этой точки зрения. Вы помиритесь.
Спасибо Вам большое за ответ. Вы написали, что он свободен, значит он сейчас одинок? Скажите пожалуйста, а когда мы помиримся?
 
За 0
В прошлом обман, на данный момент нежелание преобразится и пойти на компромисс, в дальнейшем в отношениях - препятствия, бедствия, несогласованные решения и споры. Но пара бы получилась как не странно хорошая.
Скажите пожалуйста, выйдет ли на связь бывший парень?
Неосуществимые планы
Есть ли у него обо мне какие-то мысли?
Мужчина принял для себя важное решение, боюсь не в вашу пользу, на горизонте похождения по другим представительницам прекрасного пола и полная свобода выбора, к которой так стремился молодой человек.
 
За 0
@Lyiza, бездействуя Вы не получите результат. Примирение должно быть с Вашей стороны. вызовы, магические воздействия с помощью практиков ускорят достижение результата.
 
За 0
В прошлом обман, на данный момент нежелание преобразится и пойти на компромисс, в дальнейшем в отношениях - препятствия, бедствия, несогласованные решения и споры. Но пара бы получилась как не странно хорошая.

Неосуществимые планы

Мужчина принял для себя важное решение, боюсь не в вашу пользу, на горизонте похождения по другим представительницам прекрасного пола и полная свобода выбора, к которой так стремился молодой человек.
Спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, а Вы не делаете любовный вызов?
 
За 0
И что даст вам вызов? Прежде чем что-то делать какие-то магические ритуалы, необходимо понимать для чего, зачем и что такой ритуал вам даст. Ну позвонит он вам выпивший ночью, не помня этого и что дальше и для чего?
Вы не делаете любовный вызов?
Нет конечно.
 
За 0
И что даст вам вызов? Прежде чем что-то делать какие-то магические ритуалы, необходимо понимать для чего, зачем и что такой ритуал вам даст. Ну позвонит он вам выпивший ночью, не помня этого и что дальше и для чего?
Он не пьет. Я очень бы хотела его вернуть. Поскольку на приворот мне денег может не хватить, то хотя бы любовный вызов, чтобы услышать его,поговорить с ним.
 
За 0
Тогда присушка,привязка Вы не проводите?
Нет, я не работала и не работаю на форуме, обращайтесь к Практикам форума, тут отличные специалисты и люди, а еще атмосфера.
 
За 0
Назад
Верх