Вернётся ли ко мне мой любимый

Наталья58

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Меня зовут Наталья (17.021991) с парнем Евгением (2.021995)провстречались 4,5 года. Думали о семье о свадьбе. Всё было хорошо, но 7,06.2020 он резко мне сказал, что уходит от меня к другой. На протяжении всего этого времени мы с ним общаемся, встречаемся. Говорит хочет вернуться ко мне, а сам с другой. Не может определиться, просит дать время подумать. Я жить без него не могу люблю очень. Посоветуйте пожалуйста что делать.? Вернётся или останется с другой?
 
Сейчас он Вас воспринимает больше как друга, отношения за этот срок приелись для мужчины.
Так же, советую, проверить его на негатив.
Общение между вами будет еще, и возможны встречи, но полного возвращения не вижу.
 
За 0
Он ушел, не для того чтобы вернуться. А его разговоры...так, чтобы сгладить. Жаль ему Вас в какой то мере. Но не больше.

Но со временем у Вас будет другой. И все будет хорошо. При том, не временно.
 
За 0
Извините, что вмешиваюсь.
@Наталья58, Вы сами как считаете, может человек вас любить и просить вас дать ему подумать, любит ли он другую? Вы считаете после этого вы с ним сможете что-то построить?
Понимаю, вы хотите верить в доброе и светлое, но это это не доброе и не светлое это фантастика и несбыточные иллюзии.
 
Последнее редактирование:
За 0
Он ушел, не для того чтобы вернуться. А его разговоры...так, чтобы сгладить. Жаль ему Вас в какой то мере. Но не больше.

Но со временем у Вас будет другой. И все будет хорошо. При том, не временно.
Я чувствую чувствую что он тянется ко мне. Когда он мне сказал что вернётся ко мне пару дней назад я подумала, что все наладится скоро. Но стоило только позвонить другой особей, то человека как подменили резко поменялся и мнение поменял. Как будто она его приворожила. И он сам говорит что незнает что с ним происходит
 
За 0
Я чувствую чувствую что он тянется ко мне. Когда он мне сказал что вернётся ко мне пару дней назад я подумала, что все наладится скоро. Но стоило только позвонить другой особей, то человека как подменили резко поменялся и мнение поменял. Как будто она его приворожила. И он сам говорит что незнает что с ним происходит
Я Вам уже написала. Зачем повторяться. Не стройте иллюзии. Хотя...самый верный метод- встретиться втроем и предложить сделать выбор. И тогда Вы поймете, верно ли Вы чувствуете!
 
За 0
Мужчина ответственный, не может взять и перечеркнуть вашу с ним историю, отсюда эти метания, обещания, желания вас успокоить и временно поддержать. Но процесс расхождения неизбежен, все могло быть иначе, только если бы вы предприняли ранее кардинальные шаги по планированию отношений. Бытовой негатив на мужчине присутствует, но сторонних магических воздействий любовной направленности на мужчине нет. Обычный влюбленный парень, и да влюбленность очень меняет людей во всех планах.
 
За 0
Назад
Верх