Саид Милана

Блокировка
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый вечер!
Мы с моим молодым человеком вместе были 6 месяцев. Эти шесть месяцев он был просто идеальным молодым человеком, строил планы на наше будущее и готовились начать жить вместе ...
До первого нашего недопонимания , после которого он резко сказал , что счастлив когда один .... И наши отношения не приведут к тому к чему должны ... И ушёл
Но после двух недель расставания поддержал меня в трудный момент когда я попросила , так же сказал , что не знает приведут ли к чему то отношения и лучше наверно пусть каждый живет своей жизнью... Дальше резко обнял и поцеловал , а так же обещал позвонить ... И вот уже несколько дней как я жду его ....
Подскажите пожалуйста, есть ли у него чувства ко мне? Сможем ли мы быть вместе? Может быть ему что-то мешает? Какой-то страх? Я очень хочу его вернуть, но не знаю как мне себя вести? И есть ли вообще надежда на будущее?
Меня зовут Шахноза 19.01.1996
Его зовут Ильдар 04.05.1991
 
есть ли у него чувства ко мне?
Чувства есть, он вас любит, но манипулирует вами всеми возможными методами проверяя вас на отношение к себе, ему необходимы разного рода признания, любовные всплески, разжигание интереса, флирт и так далее.
Сможем ли мы быть вместе?
Думаю надолго вас не хватит, с ним крайне сложно, в отличии от вашего характера.
Может быть ему что-то мешает? Какой-то страх?
Мешает его буйный нрав, желание покорять и властвовать, манипулирование и игры на чувствах, нет золотой середины, только крайности.
 
За 0
Чувства есть, он вас любит, но манипулирует вами всеми возможными методами проверяя вас на отношение к себе, ему необходимы разного рода признания, любовные всплески, разжигание интереса, флирт и так далее.

Думаю надолго вас не хватит, с ним крайне сложно, в отличии от вашего характера.

Мешает его буйный нрав, желание покорять и властвовать, манипулирование и игры на чувствах, нет золотой середины, только крайности.
Думаете мне не стоит его ждать? Просто я всегда проявляла инициативу первой при небольших недопониманиях .... Сейчас не хочу навязываться первой ... Но люблю его и готово ко всем трудностям, если есть шанс на будущее... Как думаете проявит инициативу?
 
За 0
@Саид Милана, узнает Вас лучше и некоторые открывающиеся качества и черты характера мч не нравятся. Считает требуете много внимания, видит эгоизм с Вашей стороны. Возможно и не справедливо, здесь уже не мне судить. Инициативу проявите, покажите полноценно свои чувства.
 
За 0
Он устал от Вас, вы на него или давили, либо слишком окружили своим вниманием, плюс у Вас характер не сахар. Мужчина еще выйде на связь. Но отношения гармоничными и счастливыми не будут.
 
За 0
Он устал от Вас, вы на него или давили, либо слишком окружили своим вниманием, плюс у Вас характер не сахар. Мужчина еще выйде на связь. Но отношения гармоничными и счастливыми не будут.
Самой т.е ничего не делать?
В том то и дело, что отношения поддерживал он , а я была на стороне как бы ... Как он мог устать ((
 
За 0
Чувства...да нет, скорее привязанность у него есть. Но в тоже время и принимать нужное Вам решение, не спешит. Отсюда манипуляция. Парень перспективен в карьере и знает свои возможности, потому порой, цены себе не сложит. Много красивых слов и обещаний. Но до определенного периода, потом становится, держите себякак бы...неуловимым. Но как друг, может быть надежным. Игра в личном "стой там- иди сюда"... иногда скользкий парень.

И все же, Вы девушка целенаправленная, любите во всем ясность. Хоть и эмоциональная, но умеете держать себя в руках. В Вас есть особый стержень, который его пугает...но он это не показывает. Вы тоже в карьере перспективная. Но Ваши достижения более надежды. Он же может сорваться.
У Вас все было хорошо, пока он не понял, что у Вас есть свой характер, убеждения и отказываться от них не собираетесь, хоть и ведете себя мягко и уступчиво.... И как бы нейтральной...он пытался как-тио присвоить Вас...в тоже время ничего не давая взамен.до поры до времени.
 
За 0
Ну что могу сказать. Вы мягкая женственная женщина. Эти отношения.. потенциал в прошлом был. Сейчас идёт трансформация. В будущем могут быть отношения, но это будет борьба за эти отношения, и он будет Вам бы попроще ко всему отнестись, не терзаться, чистка бы помогла.
по чувствам -у него денежный вопрос омрачает все, и во главе руля. Он немного ощущает себя периодически одиноко, . Сейчас он воспринимает отношения с вами, как ношу, груз, «проблемные» изначально. И нет доверия между вами. Понимаете, вы такой человек из очень преданных, который может удушить этим. Это как собака, которая на сене сидит, и от этого упускает какие-то возможности. Живёте уж очень партнером. (Собака это метафора)
 
За 0
Чувства...да нет, скорее привязанность у него есть. Но в тоже время и принимать нужное Вам решение, не спешит. Отсюда манипуляция. Парень перспективен в карьере и знает свои возможности, потому порой, цены себе не сложит. Много красивых слов и обещаний. Но до определенного периода, потом становится, держите себякак бы...неуловимым. Но как друг, может быть надежным. Игра в личном "стой там- иди сюда"... иногда скользкий парень.

И все же, Вы девушка целенаправленная, любите во всем ясность. Хоть и эмоциональная, но умеете держать себя в руках. В Вас есть особый стержень, который его пугает...но он это не показывает. Вы тоже в карьере перспективная. Но Ваши достижения более надежды. Он же может сорваться.
У Вас все было хорошо, пока он не понял, что у Вас есть свой характер, убеждения и отказываться от них не собираетесь, хоть и ведете себя мягко и уступчиво.... И как бы нейтральной...он пытался как-тио присвоить Вас...в тоже время ничего не давая взамен.до поры до времени.
Стоит ли мне ждать его или предпринять какие то действия?
 
За 0
Стоит ли мне ждать его или предпринять какие то действия?
Стоило бы в себе разобраться, чтобы достойно оценить свои возможности. Поднимется самооценка, он, если в нем что то осталось, почувствует это.
Но главное, у Вас могут поменяться приоритеты. И Вы может в другом месте, найдете свое счастье.

Но если , Вы считаете свое теперешнее желание, то можете обратиться к магам. А я астролог.
 
За 0
@Саид Милана, а Вы не ждите и он объявится, мне вообще идет, что вы вместе и он Вас не оставлял, не разрывал с Вами связь, на стороне у него ни кого не вижу, даже интереса нет. Есть чувства к Вам, этот тайм аут скоро закончится, будет примирение.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики.
Общались с парнем год, последние пару месяцев у нас начали складываться отношения. Сначала мы общались просто в интернете, и в тот момент переписываясь с человеком я понимала что начала испытывать к человеку что-то тёплое и такое ощущение было что это твой человек и он очень часто говорил, что у него чувства ко мне появляются просто по переписке, хотя он очень долгое время был один и никого не искал т.к он весь в работе и своих заботах. Мы долгое время не могли встретиться, всплывали какие-то обстоятельства, и пару раз до встречи мы переставали общаться из-за нашего характера. А когда начинали общаться заново он говорил, что очень грустил без меня ( и вроде бы он при ссорах не искал другое общение)
Когда мы встретились у нас медленно начали развиваться отношения. До этого мы учились в одном колледже и он мне с того момента был симпатичен, а меня он не помнит оттуда и вот он всё время говорил, что это судьба, что сейчас мы вместе потому, что если раньше люди виделись но не заметили друг друга, значит это по судьбе если они встретились сейчас ещё раз . В один день он просто сказал мне первым, что очень сильно любит меня, но боится любить из-за предыдущих отношений. Естественно свои чувства я ему тоже объяснила и все было хорошо, но через пару дней у него случилось горе ( умерла бабушка). И всё наше общение ушло на нет, я его поддержала по смс ( поехать к нему или что-то в этом роде не могу у нас не такие долгие отношения были). После смерти бабушки он один раз ответил на мое смс ( я спрашивала как он и т.д). Дальше он что-то спросил я ответила и он проигнорил , через пару дней я ему написала - в ответ игнор , пару раз позвонила - тоже игнор … в общем за последние три недели я писала ему и звонила, с его стороны тишина … естественно меня это задело( хотя я понимаю его боль, но не понимаю игнора, думаю можно просто сказать хотя бы что приду в себя напишу или что-то такое) я начала психовать удалила с друзей ,пару ужасных смс отправила ,потом опять его добавила обратно в вк ( ну я поняла , что всё это неправильно и решила извиниться, но тоже в ответ игнор …
Раньше он сидел в соцсетях каждый день не было ни дня, чтобы он там не сидел, а сейчас он заходит очень редко туда и не надолго… И всегда, как бы мы не ссорились он меня так не игнорил … Всегда говорил, у меня есть чувства к тебе и я не хочу тебя терять, давай решим проблемы. Я понимаю, что каждый из нас по своему переживает утрату, но не такой же долгий период и не до такой же степени, чтобы игнорить девушку, в любом случае думаю друзьям он пишет.

И вот я не могу понять:
Почему он так резко себя негативно повел по отношению ко мне? Действительно ли у него есть чувства ко мне? Связано ли это всё с утратой или это просто повод прекратить наше общение? Напишет ли он мне до моего дня рождения? И проявит ли он инициативу первым? Любит ли он меня или есть у него ко мне чувства? Может у него появилась другая? Что мне делать в данной ситуации?
Будем ли мы вместе в следующем году?
Шахноза 19.01.1996
Дмитрий 06.06.1995

Фото до начала наших отношений но сделаны во время общения, других нет (

Заранее извиняюсь, если мое описание слишком длинное.
Просто очень переживаю, у меня душа, как будто не на своём месте без него.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Фото до начала наших отношений но сделаны во время общения, других нет (
Фотографии достаточно старые, хотя бы свое фото пришлите свежее, например сэлфи.

На форуме запрещено открывать 2 и более аккаунтов, может быть блокировка всех аккаунтов.
 
За 0
Фотографии достаточно старые, хотя бы свое фото пришлите свежее, например сэлфи.

На форуме запрещено открывать 2 и более аккаунтов, может быть блокировка всех аккаунтов.

Извиняюсь
Нет доступа к тому аккаунту
 
За 0
Этот мужчина долгих отношений с одной и той же женщиной, не выносить. Не пытайтесь его понять. Он сам себя не понимает. Он ментально многоликий. То один, то другой.
 
За 0
Мужчина действительно переживает боль, страдания.
Чувства к вам есть, но не такие как у вас к нему, я бы сказала это симпатия, а не что-то большее.
Он не до конца честен с вами, что-то скрывает, что-то недоговаривает.
Общение больше идет для самоутверждения, явно прослеживаются характерные черты нарцисса.
Есть общение с другими девушками, не вижу чтоб близко подпускал.
Есть желание оставаться независимым, неким холостяком, от чего и рассказывает, как боится любить.
 
За 0
Назад
Верх