Вернётся ли ко мне мужчина

Евгения 1907

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте меня зовут Евгения мне 33 года интересует вопрос вернётся ли ко мне Павел 33
 
 
За 0
С Павлом 19.01.1988 года рождения у нас завязались отношения 7 месяцев назад, он развёлся хотели создать семью, говарил о том что с бывшей женой они не любят друг друга,но примерно месяц назад он резко ушёл к бывшей жене, хотя говорил что любви к ней никакой не осталось,говорил что очень дорожит мной, был момент в начале отношений он ушёл, но через несколько дней пришёл просил ему дать шанс, сказал что не может без меня, любит, я решила дать шанс, но прошло время и он резко ушёл, моё имя Евгения 19.07.1988 года рождения, сейчас мы не вместе, но я очень переживаю по этому поводу, мне кажется всегда что он придёт и будет просить вернуться, бывшая его жена по словам друзей изменяет ему и живёт с ним из-за стабильности и говорят что и Павел её не любит. Почему он так поступил не могу понять.
Может приварожила его бывшая жена
Вернётся ли он ко мне, что ожидать?
Стоит ли вообще ждать, забыть его не получается.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Евгения 1907, Мужчина ищет удобную жизнь, идет туда, где ему комфортно. С вами у него произошел эмоц.упадок ввиду борьбы (возможно внутренней, а возможно и с вами). Воздействия со стороны бывшей жена не увидела, там у него лучше энергообмен, там его мотивируют к действиям. Вернется ли он? Он будет там где он будет любим и где ему не будут создавать препятствия.
 
За 0
@Евгения 1907, Мужчина ищет удобную жизнь, идет туда, где ему комфортно. С вами у него произошел эмоц.упадок ввиду борьбы (возможно внутренней, а возможно и с вами). Воздействия со стороны бывшей жена не увидела, там у него лучше энергообмен, там его мотивируют к действиям. Вернется ли он? Он будет там где он будет любим и где ему не будут создавать препятствия.
Там он нужен для удобства это точно, так как бывшая жена изменяет ему причём знают об этом многие, но он в это не верит, верит ей,она достаточно хитрая, но по поводу комфорта я думаю вы правы, возможно сейчас ему там комфортнее, так как со мной были бы трудности которые нужно было пройти.
 
За 0
но он в это не верит, верит ей,она достаточно хитрая
Знала одного мужчину, который "не верил в измену жены", после разговора с ним поняла, что он просто не хочет об этом знать и думать, так как его все устраивает, и если устроит скандал, то ему будет больше дискомфорта, чем от закрывания глаз на её похождения...
 
За 0
Вернётся ли он ко мне, что ожидать?
Не вернется и отношений с вами не построит, есть большие разногласия, обман, нежелание идти на компромисс, в отношениях его ждет другая девушка, с которой отношения еще не начались и это не те женщины, что были с ним прежде.
 
За 0
Знала одного мужчину, который "не верил в измену жены", после разговора с ним поняла, что он просто не хочет об этом знать и думать, так как его все устраивает, и если устроит скандал, то ему будет больше дискомфорта, чем от закрывания глаз на её похождения...
Возможно так и у него, в принципе он сначала сам рассказывал о её изменах и ребёнок в браке родился не от него, но он узнал об этом спустя 2 года, а сейчас она ему рассказывает что ребёнок его и она не изменяет и он верит, возможно так и есть во избежание нарушения комфорта, просто видела я его с одной стороны, а сейчас он совершенно другой, никогда не могла подумать что он сможет жить во лжи

Не вернется и отношений с вами не построит, есть большие разногласия, обман, нежелание идти на компромисс, в отношениях его ждет другая девушка, с которой отношения еще

Не вернется и отношений с вами не построит, есть большие разногласия, обман, нежелание идти на компромисс, в отношениях его ждет другая девушка, с которой отношения еще не начались и это не те женщины, что были с ним прежде.
Разногласия резко пошли и был обман с его стороны это верно
 
За 0
@Евгения 1907, приворота нет, не было. В отношениях с женой произошли резкие изменения, потребовалась его помощь. На этом фоне многие разногласия были улажены. Эффект временный, к Вам еще будет возвращение. Но иллюзий насчет его чувств к Вам не стройте.
 
За 0
@Евгения 1907, приворота нет, не было. В отношениях с женой произошли резкие изменения, потребовалась его помощь. На этом фоне многие разногласия были улажены. Эффект временный, к Вам еще будет возвращение. Но иллюзий насчет его чувств к Вам не стройте.
Получается если и вернётся, то ненадолго всё равно уйдёт? И чувств ко мне он не испытывает
 
За 0
Магического воздействия на мужчине нет.
Он сейчас не определился и не определится в ближайшее время. Так и будет гулять от одной к другой.
Бывшая супруга умеет им манипулировать и знает куда и когда нажать чтоб получить нужное.
В вас у него тоже нет уверенности, но больше нет уверенности в себе.
В отношениях много негатива. Отношения не перспективны
 
За 0
Получается если и вернётся, то ненадолго всё равно уйдёт? И чувств ко мне он не испытывает
Испытывает, но это ничего не меняет, это же "качели" и они никогда обычно не останавливаются.
(конец начинается когда одну из "сторон" начинает это дико бесить и когда уже все это "задолбало" разбегаются ...).
 
За 0
@Евгения 1907, любовных чувств нет, вы для него остров, на который он может возвращаться когда ему эту нужно. Когда накосячил и надо потешить себя. Для вас эти отношение бесперспективны, но застрять вы в них можете на долго.
 
За 0
@Евгения 1907, любовных чувств нет, вы для него остров, на который он может возвращаться когда ему эту нужно. Когда накосячил и надо потешить себя. Для вас эти отношение бесперспективны, но застрять вы в них можете на долго.
Нет остров это его бывшая жена, он возвращается к ней, со мной отношения были 7 месяцев, ну он развёлся и собирались строить семью, но внезапно он вернулся к бывшей жене. И возвращается он к ней никто понять его не может, так как она изменяет ему постоянно, да и все знают что когда у него заработок хороший она с ним, со мной не первые пробные отношения у него при уходе от бывшей жены, но именно со мной они были серьёзные с планами на жизнь, ранее если у него бывали отношения он сам говарил мимолетные без каких то планов, а начав строить со мной отношения он сразу сообщил жене, они развелись, она очень много чего предпринимала для того чтобы его вернуть, ну в то же время у неё он был не один, потом она по её словам нашла человека для жизни, я стала прокойнее так как думала что больше лезть не будет, но как то всё резко произошло, буквально за час до нашего с Павлом расставания у нас был разговор и он говорил не переживать, говорил что любит меня и не уйдёт, но прошёл буквально час я столкнулась с его бывшей женой у нас произошла не приятная стычка, она мне начала говорить что Павел ей пишет и хочет вернуться, на фоне этого в резкой форме я уточнила это у Павла и всё просто резко перечеркнулось, а час назад он мне со слезами на глазах говорил о планах на будущее, о любви. Непонятен был его уход вообще, но в последнюю неделю наших отношений мы часто спорили и были непонимания. Выше мне отвечали что он будет там где ему комфортные, вот у меня складывается впечатление что это так и есть, но не уверенна, может он просто испугался что я от него уйду и решил вернуться в старые отношения, темболее в тех отношениях есть дети, но один ребёнок его а второй нет, он жил два года с уверенностью что там его сын, а окозалось, пока он был на работе приезжал к ней мужчина и она от него забеременела, но Паше сказала что это от него.
 
За 0
Долго приглядывалась к теме.
Показываю на пальцах

Мужчина- завоеватель, Ему важно везде показывать свое "Я". Его слова и слезы, игра. Ему нравится аж четыре типа женщин. Естественно, что это множественность браков или "серьезных" отношений. Или Вам самой, согласно собственнымпоказателям стать "актрисой" по семейной жизни. У него Лилит(Черная Луна) поражает Солнце. Самодур. Но иначе, он не подпитается энергией. Мало он ее получил от матери, она скорее критиковала его, или давала неприемлемые советы, чем понимала и поддерживала. В раине 32 лет, плюс- минус, было у него трансформирующее потрясение, потому он стал еще более само неуправляемым.

Сам по себе, он социальный человек, не семейный (остальное неустойчивые стереотипы), имеет в обществе серьезную поддержку и немалые шансы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Его слова и слезы, игра
👏 браво, лучше не назовёшь.
@Евгения 1907, я понимаю, не хочется верить и такое поведение является жестоким по отношению к вам, ведь вы к нему со всем сердцем и надеждой. Но увы, так все и есть. Это будет вам уроком, в следующий раз любите мозгами, а не бабочками в животе.
 
За 0
Этому мтания. Ничего ему не дала мать для ужчине не хватало правильного женского воспитания.Она главного не дала- умения уважать женщину
 
За 0
Этому мтания. Ничего ему не дала мать для ужчине не хватало правильного женского воспитания.Она главного не дала- умения уважать женщину
На счёт этого да, так и есть мать у него была не благополучная, умирла от своего образа жизни он был ещё ребёнком, о ней от него я ничего хорошего не слышала.
 
За 0
На счёт этого да, так и есть мать у него была не благополучная, умирла от своего образа жизни он был ещё ребёнком, о ней от него я ничего хорошего не слышала.
Хочу добавить, что такие мужчины, не просто так, попадаюся на пути женщин. У Вселенной свои планы проработки таких отношений. А уж, если Вы сами обратились за пломощью, то значит, где-то рядом готовая помощь в решении Ваших вопросов. Схема простая: - Ответ готов раньше, чем вопрос. Он уже уготован Вселенной....может даже еще при рожденими. А вот пррийти к готовности задать этот вопрос сложнее. Его задает только человек.

Дополнение. Этот факт взаимоотношений с матерью, тоже заложен Вселенной для проработки. Потому, таких людей жалеть не нужно. И себя тоже.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Евгения 1907, не вижу возвращения. Дороги разошлись, причем он Вас подъел энергетически, оборвите связи и займитесь восстановлением.
 
За 0
Назад
Верх