Вернётся ли любимый

Иллюзия рая

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Доброе время суток уважаемые мастера. У меня довольно банальная ситуация. Несколько лет назад познакомилась с мужчиной в соцсети,стали развиваться отношения, все было хорошо но время от времени были ссоры, в момент которых он искал отношений с другими женщинами(не секс) но всегда мерились и были вместе. Но почти месяц назад поругались, на связь не выходит, в соц сетях заблокировал, а не давно увидела что у него есть женщина. Я очень переживаю, думаю чувства у него комне остались. 1.есть ли чувства комне? 2.его отношения комне? 3.его отношения и чувства к той женщине? 4.вернется ли он комне? Юрий 01.11.1973. Ольга 22.03.1989. Марина 20.09 (соперника) все что знаю о ней
 
Да почему никто правила то не читает???
 
За 0
Доброе время суток уважаемые мастера. У меня довольно банальная ситуация. Несколько лет назад познакомилась с мужчиной в соцсети,стали развиваться отношения, все было хорошо но время от времени были ссоры, в момент которых он искал отношений с другими женщинами(не секс) но всегда мерились и были вместе. Но почти месяц назад поругались, на связь не выходит, в соц сетях заблокировал, а не давно увидела что у него есть женщина. Я очень переживаю, думаю чувства у него комне остались. 1.есть ли чувства комне? 2.его отношения комне? 3.его отношения и чувства к той женщине? 4.вернется ли он комне? Юрий 01.11.1973. Ольга 22.03.1989. Марина 20.09 (соперника) все что знаю о ней
Просмотрела натальную карту (Юрия). Так...слегка. Можно много описывать. Но лучше выражусь в литературной форме. Это "Хлебатель женских сердец" Он хорошо знает психологию женщин и знает, какие струны тронуть. Как стать для них звездной мечтой и недосягаемым принцем.

\Очень полезные качества для работы психологом, или еще - в женском коллективе. Таким мужчинам можно поручать решать разные вопросы с женщинами...например если они купили бракованную вещь, а производитель не хочет, чтоб она в суд подала. А мужчинам очень нравится такая работа.

Такой мужчина прямо светится изнутри, даже при непривлекательной внешности.

Я понимаю, что Вам это неприятно и всей душой, Вы закричите "Нет!!!!! Он не такой!!!" Но подумайте.
Вы построили иллюзию. Ну да...Вы себя так и назвали "Иллюзия рая"

У Вас, примерно с 20 лет, в душе полный вакуум. И не всегда самой понятное одиночество. Это благодатнавя почва для создания илюзий.
При этом, внешне у Вас бывает много людей. И вообще, этих людей Вы способны сами организовывать в социальные группы и быть руководителем.

Но при этом много тоски, боли, пустоты и одиночества в душе.
Вот и случилось, то что случилось.
Негатива на Вас нет. В случае магических нападений, от вашей термоядерной энергетики такие откаты пойдут, что мало не покажется. А Вы сами об этом даже не узнаете.
Вы сами себя "качественно " долбите.

Вам нужен мужчина для счастья- видный, обеспеченный, значимый в обществе и честный. Но тпри этом Вы можете у него оказаться как в "Золотой клетке"

В общем, я слегка раскрыла ситуацию, а Вы решайте сами.
 
За 0
@Иллюзия рая, Вам совсем бы не помешало разобраться в себе, как следует. Чтобы видеть себя, будто по полочкам разложенной. И Ваше желание, пообщаться с такими же, очень вредное желание. Ну нужно собирать группы неудачников, в каком либо деле. Если они такие, то ничем не помогут, только больше затянут в яму "все мужики гады, а мы женщины, несчастны" Уверяю Вас, Вы достойны большего! Только не знаеете чего, а главное, как это реализовать.
Где то в воспитании были пробелы. Где-то Вы были задавленный чем то тем, что "надо и правильно" И сердце Ваше в тисках. И вырывается не на свободу а в иллюзорный мир.

Дополнение: Из интимного, Вас нужно чаше по спине, чтобы снимать напряжение. Ну...я так, на всяк случай.:)
 
Последнее редактирование:
За 0
Несколько лет назад познакомилась с мужчиной в соцсети,стали развиваться отношения, все было хорошо но время от времени были ссоры
Вы с ним в каких отношениях состоите? Вы замужем? Жили в одном доме? Вы ничего не описали в своем повествовании.
 
За 0
Вместе не жили, я не замужем, он не женат, были как пара но видно ошибалась
Вот и я посмотрела по картам, чужие люди, вы сами себе придумали отношения которых нет, он ни к кому не уходил, потому что с вами и не был. Возврата не будет, он не в курсе ваших чувств и эмоций, он вас совершенно не знает.
 
За 0
Вот и я посмотрела по картам, чужие люди, вы сами себе придумали отношения которых нет, он ни к кому не уходил, потому что с вами и не был.
Да я ей целую "простынь" написала, почему они не будут вместе. И что надо в себе разбираться...здесь причина
 
За 0
У меня такое было в 18 лет, познакомилась с парнем, проводил меня до дома и я забыла, потом оказывается он с кем-то подрался из-за меня потому что я его девушка, узнала об этом от подруг, удивилась страшно. Он еще три года как оказалось был моим парнем, я с мужем встречалась, а тот все так и думал я его девушка, промелькивали новости такие, наверное сейчас он женат на мне, где-то в другом измерении.
 
За 0
Вот и я посмотрела по картам, чужие люди, вы сами себе придумали отношения которых нет, он ни к кому не уходил, потому что с вами и не был. Возврата не будет, он не в курсе ваших чувств и эмоций, он вас совершенно не знает.
Людмила, а что с этой женщиной? Что у них?
 
За 0
С той женщиной отношений не будет, разойдутся как в море корабли или уже разошлись. Мне только покоя не дает мысль, что все же вы на фото в синем, он от вас ушел к блондинке фото которой в середине.
 
За 0
Увы нет уважаемая Людмила. Скажите, с вами можно как то пообщаться в приват? Мне не безразличен этот человек, даже если мы с ним не будем я волнуюсь за него, я уверена на нем есть магическое вмешательство из прошлого
 
За 0
@Иллюзия рая, Вам никто не нашел на нем негатив. Был бы,0 сказали. И рассказали бы, как снять.
До мння он жил с женщиной которая на 11 лет была старше его. Он находил дома иконы завернутые в черную тряпку и спрятанные, в фотоальбоме были фото с проколотыми глазами, находил иголки.
 
За 0
До мння он жил с женщиной которая на 11 лет была старше его. Он находил дома иконы завернутые в черную тряпку и спрятанные, в фотоальбоме были фото с проколотыми глазами, находил иголки.
Да нет на нем ничего! Впрочем, походите по интернету, может кто и найдет (ирония)
 
За 0
я уверена на нем есть магическое вмешательство из прошлого
full


Скажите пож если раньше был негатив на нем, сколько может он работать(год, несколько лет?)
Сколько угодно долго, если делать периодически подделы - всю жизнь или пока не умрет заказчик.
До мння он жил с женщиной которая на 11 лет была старше его. Он находил дома иконы завернутые в черную тряпку и спрятанные, в фотоальбоме были фото с проколотыми глазами, находил иголки.
Но это не означает ничего. Его мадам могла заниматься магией, возможно ставила эксперименты.
Увы нет уважаемая Людмила.
Пришлите сэлфи, если для вас это не сложно.
 
За 0
Вас наверное смущает разница в возрасте?) та женщина ему по возрасту ближе подходит, увы я не знаю сколько ей лет
 
За 0
Назад
Верх