Вернётся ли любимый

Иллюзия рая

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Доброе время суток уважаемые мастера. У меня довольно банальная ситуация. Несколько лет назад познакомилась с мужчиной в соцсети,стали развиваться отношения, все было хорошо но время от времени были ссоры, в момент которых он искал отношений с другими женщинами(не секс) но всегда мерились и были вместе. Но почти месяц назад поругались, на связь не выходит, в соц сетях заблокировал, а не давно увидела что у него есть женщина. Я очень переживаю, думаю чувства у него комне остались. 1.есть ли чувства комне? 2.его отношения комне? 3.его отношения и чувства к той женщине? 4.вернется ли он комне? Юрий 01.11.1973. Ольга 22.03.1989. Марина 20.09 (соперника) все что знаю о ней
 
У меня чувство, что в этой теме проводят эксперименты.
Мужчина свободен, он сам по себе, особо не заморачивается, может быть с кем-то, но никогда не потеряет себя. Очень сильная внутренняя защита, попытки приворота могут быть, но безуспешны - скорее собственноручно.
 
За 0
Это разные девочки. Разная радужка глаз, разный разрез глаз и разная переносица. Ну и не только
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотреть вложение 23603Посмотреть вложение 23602

Это разные девочки. Разная радужка глаз, разный разрез глаз и разная переносица. Ну и не только
Это одна и та же, это моё фото. Только одно первое сделано после салона а другое сейчас, на шеки прсмотрите

Могу прислать фото в этой же курточке

Будет мало пришлю еще

@Синильга, значит вы говорите что она хочет но нужно время для всего этого.. Вы это имели в виду??

По вашим словам нужно изменится и все будет хорошо и она вернётся??
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Иллюзия рая, Конфликт у вас сильный вышел с ним, он взбесился. Да и не первая это ругань. Чувства к Вам быстро остыли. Было желание рукоприкладства даже. Свидания еще возможны с ним, если Вы проявите инициативу. Но полностью с Вами он уже не будет, обязательно будет еще третья женщина. Физическая Ваша привлекательность для него по прежнему осталась, но характером Вы его добесили, задето мужское самолюбие. Марину он всерьез не воспринимает. Ему нравятся ее женское спокойствие и чуткость, забота. Но долго он с ней не будет и тоже будет ей изменять, закрываться от нее.
 
За 0
Мужчина еще не определился, но будет закрываться от Вас. В тех отношениях все же не все гладко и честно, есть лож, и так понимаю они уже были знакомы (есть прошлое общее). Будут проявления от него и в вашу сторону и в сторону женщины.
 
За 0
Не вижу я что бы Юрий ответил кому-то из представленных женщин определенностью и согласием создать пару, по итогу все что было придет к единому знаменателю - нечестности, после чего весь этот треугольник развалится. И он прав, его ждет третья женщина фотографии которой здесь нет и с ней он может создать отношения, почему может, потому что он не нуждается в сложностях жизни с женщиной, ему необходим спокойный вариант, тихая гавань, с общими интересами и целями, чего нет ни с одной из этих женщин.
 
За 0
@Иллюзия рая, в отношениях с Вами не чувствует себя комфортно, ищет подводные камни и много сомневается. Мужчина высокоморальный, все должно быть правильно, и в связи с эти разница в возрасте на него можно сказать давит. Сейчас открыт для новых отношений, думаю будут развиваться. Вас вместе на будущее не вижу.
 
За 0
Уважаемые практики, кто может помочь с рассоркой или что то в этом роде?
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.
 
За 0
У меня чувство, что в этой теме проводят эксперименты.
Мужчина свободен, он сам по себе, особо не заморачивается, может быть с кем-то, но никогда не потеряет себя. Очень сильная внутренняя защита, попытки приворота могут быть, но безуспешны - скорее собственноручно.
Ув. Альба скажите пожалуйста можно ли увидеть в положение ли та женщина? И будут ли у них дети?
 
За 0
Назад
Верх