Olena

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите, подалуйста. Муж Сергей 16.10.1985, я Ольга 29.12.1978. устроил скандал на пустом месте. Сразу появилась женщина, тоже Ольга 01.05.1984. он обо и мне и детях как забыл. Поговорить так и не удалось-в нем много ненависти.. Познакомил ее с родственниками, а мы в черном списке даже в телефоне. Скажите, пожалуйста, успокоится ли он, вернётся? Что для него за женщина? Почему он так ко мне относится? На фото. В ракушках я и муж . Возле ёлки эта женщина.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, она не в себе. Пишет мне от его имени. Приглашает встретиться и потом сама же пишет, что все знает. Я не сижу на месте. Ищу нам с детьми квартиру, но, там внутри, чьото все равно его ждёт.
Ну и пускай - это его теперь проблемы, что его там ждет. Вы о себе лучше заботьтесь, и о детях. У него своя голова на плечах - пусть и она и болит.
 
За 0
@Olena, Просто ждите. И хорошо бы в ЧС и его занести. Я понимаю, что слишком смело. Но его это задене. И если он захочет с Вами связаться, найдет как. У других тоже естль телефоны. Симку новую тоже легко купить.
 
За 0
Вот и все..закончилась история. Она продавила его расписаться. Именно продавила, пришли к его родителям и она стала настаивать на росписи (его сестра рассказала). Ей Не сказали да и не сказали нет, но с ее родителями уже всё обсудили. Спасибо Вам огромное за участие, за помощь, за советы. Дай Бог Вам всем Счастья. И пусть никогда никого не постигнет разочарование в жизни.
 
За 0
Вот и все..закончилась история. Она продавила
а его расписаться. Именно продавила, пришли к его родителям и она стала настаивать на росписи (его сестра рассказала). Ей Не сказали да и не сказали нет, но с ее родителями уже всё обсудили. Спасибо Вам огромное за участие, за помощь, за советы. Дай Бог Вам всем Счастья. И пусть никогда никого не постигнет разочарование в жизни.
У Вас все бет хорошо в жизни.А это был опыт. И все. Вам сказали, что толку с этого не будет. Я предлагала провокаципонный вариант, чтобы прорвался этот нарыв...значит бы, раз сам прорвался. Живем дальше!
 
За 0
Назад
Верх