Вернётся ли мой мужчина

Anechka1984

Новичок
Сообщения
96
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Меня зовут Анна,17.12.1984.моего мужчину Михаил.19.09.1966.
Мы часто ссоримся,расстаёмся.он ушел месяц назад.вчера увиделись.очень двоякое ощущение.хотелось бы узнать,вернётся ли он ко мне и есть ли у нас будущее?о сайте узнала посредством поиска Гуг
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте,
рассталась с мужчиной,но хотела бы знать,обладает ли он какой-то магической защитой или силой,потому что очень много зла и мерзости ему сходит с рук.
Михаил,19.09.1966
Если нужно-я,Анна,17.12.1984
Нашла Вас через поисковик

Посмотреть вложение 23794Посмотреть вложение 23795


За ним видно в двух метрах пару "духов"... (один явный, в виде женщины в возрасте, другой вообще "размытый", и в метрах пяти от него, в радиусе). Раньше вроде как был еще третий, или даже два.. (какие то "энерго-следы" остались). Оба, этих двоих, они как то связаны с ним (может по роду или еще как), но особой силы в них нет, энергия почти растрачена. Они уже по сути просто остались в "привязке" к нему, раньше защищали, "защиты"(энергии) осталось не много... Других "привязок" я не вижу. "Силы" если в нем самом, мужчине (не "важно" короче с этим, самая "маленькая" ведьма "размажет по асфальту"...).

(В принципе с их (духов) остаточной энергией можно легко их "нейтрализовать", только смысл какой? Вы хотите просто "знать его энерго-защиту"? Или хотите "помножить на ноль" самого этого чела...?).
 
Последнее редактирование:
За 0
За ним видно в двух метрах пару "духов"... (один явный, в виде женщины в возрасте, другой вообще "размытый", и в метрах пяти от него, в радиусе). Раньше вроде как был еще третий, или даже два.. (какие то "энерго-следы" остались). Оба, этих двоих, они как то связаны с ним (может по роду или еще как), но особой силы в них нет, энергия почти растрачена. Они уже по сути просто остались в "привязке" к нему, раньше защищали, "защиты"(энергии) осталось не много... Других "привязок" я не вижу. "Силы" если в нем самом, мужчине (не "важно" короче с этим, самая "маленькая" ведьма "размажет по асфальту"...).

(В принципе с их (духов) остаточной энергией можно легко их "нейтрализовать", только смысл какой? Вы хотите просто "знать его энерго-защиту"? Или хотите "помножить на ноль" самого чела...?).
Хотелось бы помножить.Вернуть ему его же зло
 
За 0
@Anechka1984, Вам не возвращать нужно а себя огородить и двигаться дальше. Мужчина фонит, и не приятно. Не нужно мстить тому кто в болото Вас затащил, а нужно выбраться и оставить его там, в этой грязи. Карты показывают что Вы еще навлечете на себя неприятностей своей местью, подумайте над этим.
 
За 0
Закрываю гештальт.Живу дальше.Просто то,что он творит это чудовищно,это абсолютное зло и безнаказанность.Хотела потягаться,и поэтому написала сюда.Стоит ли.Прочла Вас,уважаемых практиков,и начал включаться мозг,что не стоит.Возможно,что у меня и может что-то получится,но тут велики риски для меня.Перед тем,как Вы ответили я сделала одну работу,результатов пока нет,но даже сейчас я намеренно об этом говорю открыто,чтоб их и не было.Итак еле жива осталась.Спасибо всем практикам за то,что откликнулись.
 
За 0
@Anechka1984, то, что Вы говорите открыто может нейтрализовать последствия для него, но не для Вас.
Мне кажется,если для него не будет последствий,то и обо мне он забудет.Хочу поставить на себя ещё зеркальную защиту.Вбилась мне в голову мысль, что человек живёт и сеет вокруг себя горе и боль,и показалось,что кто,если не я,поставит его на место.Перебралась в голове много разных вариантов,остановилась на легионе Мансура,сделала.Потом хотела ещё его закрыть зеркально от всех в покойнице.Вот между этим вторым ритуалом и написала сюда.Сейчас поулеглись эмоции,спасибо БЭ,я стала взвешенней смотреть на вещи,и вот думаю,что не стоит мне связываться.А если время нас действительно растащит по разным углам,то это к лучшему будет для обоих.
 
За 0
Согласна,просто он мне встретился в один из тяжёлых периодов,после смерти папы,я думала,что он будет мне поддержкой,а когда стала вскрываться правда,это было чудовищно.Он чудовище. Мне подобные не встречались.Сейчас хочу прийти в себя,поднять самооценку,ведь для него я была уродиной и у@щем,так что и сама в это поверила.И отпустить ситуацию. Не мстить.ластиком стереть
 
За 0
Согласна,просто он мне встретился в один из тяжёлых периодов,после смерти папы,я думала,что он будет мне поддержкой,а когда стала вскрываться правда,это было чудовищно.Он чудовище. Мне подобные не встречались.Сейчас хочу прийти в себя,поднять самооценку,ведь для него я была уродиной и у@щем,так что и сама в это поверила.И отпустить ситуацию. Не мстить.ластиком стереть
Ничего просто не бывает. Значит, так это было нужно!
 
За 0
Вот я смотрю и не понимаю, что вас привлекло. Выглядит он не моложаво (видела в этом возрасте более импозантных мужчин), мне кажется, не какой-то богач. Когда человек прилично старше, может привлекать статус, интересные разговоры с ним, отцовская забота и нежность со стороны более старшего человека. Но тут.. как понимаю, этого не было. Хотя больная любовь зла...
 
За 0
Вот я смотрю и не понимаю, что вас привлекло. Выглядит он не моложаво (видела в этом возрасте более импозантных мужчин), мне кажется, не какой-то богач. Когда человек прилично старше, может привлекать статус, интересные разговоры с ним, отцовская забота и нежность со стороны более старшего человека. Но тут.. как понимаю, этого не было. Хотя больная любовь зла...
Нет,не богач,мы с ним кардинально разные,я в 15 лет закончила физ-матшколу,потом медуниверситет в 21,пишу стихи и т.д.Он отсидел 20 лет в тюрьмах,рецедивист,убийца.У нас сейчас война,я из Донецка,вернулась когда умер папа,потом было очень сложно и тут появляется он,вроде бы ополченец,прожженный,который знает жизнь.Да,он мне фактически в чем-то помог.Но оборотная сторона медали оказалась совсем неприглядной:обман,ложь,измены,потом побои,позже мне сказали,что он психопат.Отношения рвались очень больно и тяжело.Он очернил меня где только мог и не мог.Тоже своеобразная проверка моих друзей,осталось мало,те,кто знали меня.Но благодаря ему,я начала увлекаться рунами,БЭ,у меня стало получаться после страшного стресса,в который он меня окунул.Так что...Простите за много букв.
 
За 0
Но благодаря ему,я начала увлекаться рунами,БЭ,у меня стало получаться после страшного стресса,в который он меня окунул.
Одни плюсы (y) Всегда не понимала, как женщины вообще могут с такими что-то иметь, до сих пор не понимаю, мне скажи отсидел 20 лет, я сразу убегу лишь бы не видеть и не знать.
 
За 0
Одни плюсы (y) Всегда не понимала, как женщины вообще могут с такими что-то иметь, до сих пор не понимаю, мне скажи отсидел 20 лет, я сразу убегу лишь бы не видеть и не знать.
По его словам первая судимость это убийство отчима,мать защищал,вторая уже разбой.
Плюсы в том,что я не буду такой,как до него.И это хорошо.Я стала сильнее и взрослее,и старше на жизнь...Жалею об одном,у папы на кладбище он березку сажал... Вот в это место я его зря повела,потому что папа был для меня всем.А в остальном,это хороший жизненный опыт
 
За 0
На мужчине тренируются тёмные силы, его темная энергетика как черная дыра, вбирает весь негатив, боль, страдания, но близок тот момент, когда эта же сила попустит его через угольное ушко всех тех кошмаров которые за ни тянутся, так что каких-то страданий или негатива ему оказывать не стоит, это не имеет смысла, жизнь это баланс и там где что-то отняли, будет период возврата, он есть всегда и во всем и этот случай не исключение.
 
За 0
У него своя воля очень сильная, может себя защитить.
Плюс от женщины еще защита, может ставила может по роду кто.
 
За 0
На мужчине тренируются тёмные силы, его темная энергетика как черная дыра, вбирает весь негатив, боль, страдания, но близок тот момент, когда эта же сила попустит его через угольное ушко всех тех кошмаров которые за ни тянутся, так что каких-то страданий или негатива ему оказывать не стоит, это не имеет смысла, жизнь это баланс и там где что-то отняли, будет период возврата, он есть всегда и во всем и этот случай не исключение.
Никогда никому не мстила и не понимала сути,а здесь как в плохом кино,как в дешёвом романе...Я стараюсь если не простить, это не прощается,то хотя бы отпустить ситуацию и собрать себя по кирпичикам.Это сложно.И опять-таки от всего сердца я благодарю всех практиков за отклик,возможно,этим Вы удержали меня от чего-то страшного,хотя,что может быть страшнее чем он...
 
За 0
@Anechka1984, бог мой, да забейте. Березка-не-березка, могила папы... папа останется Вашим папой, а берёзка - живым деревом на его могиле.
Я искренне понимаю Ваши страдания - через это многие проходят. Но вы столько энергии в это вливаете! У вас что, ресурс внутренний такой необъятный, что вы его на всякое г* можете позволить тратить?
Радуйтесь, что оно отвалилось, вместе с "пустыми" друзьями.
Счастья вам!
Извините, что вмешалась, я не практик:x3:. Просто... Посмотрите - на что вы размениваетесь. Он того не стоит вообще, вот этих ваших страданий.
 
За 0
вы не мстите и не тратьте на это силы и деньги. Лучше анализ своих возможностей закажите или ритуал на удачу, чистку и т.д. Для себя, что жизнь свою улучшить.
 
За 0
Назад
Верх