Вернётся ли муж обратно в семью

Ильмира

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте,пол года назад от нас ушел муж( Я осталась с маленьким совместным сыном.Сын очень привязан к отцу,смотря на него у меня душа обливается кровью.Я не могу себе найти место,очень больно.Скажите пожалуйста вернётся ли он к нам обратно? помогите
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста вернётся ли он к нам обратно?
Наверно вернется, а может и нет. Кто ж его знает, чего там у него на уме, может уже новый совместный сын скоро появится.

 
За 0
Скажите пожалуйста вернётся ли он к нам обратно?
Мужчина будет в будущем помогать растить ребенка, но полноценной семьи с ним вы не построите, у вас будет другой мужчина, а у него другая семья и дети. Постарайтесь этот жизненный опыт развернуть в свою сторону, начинайте знакомиться, создавать полноценную семью, выбирайте мужчину значительно старше вас, в этом случае семья будет крепкой, дружной и отец будет любить вас и ребенка. И не опускайте рук, вы сильная и со всеми трудностями справитесь, выйдя из этой ситуации сильной и с иммунитетом от подобных неприятностей.
 
За 0
Мужчина будет в будущем помогать растить ребенка, но полноценной семьи с ним вы не построите, у вас будет другой мужчина, а у него другая семья и дети. Постарайтесь этот жизненный опыт развернуть в свою сторону, начинайте знакомиться, создавать полноценную семью, выбирайте мужчину значительно старше вас, в этом случае семья будет крепкой, дружной и отец будет любить вас и ребенка. И не опускайте рук, вы сильная и со всеми трудностями справитесь, выйдя из этой ситуации сильной и с иммунитетом от подобных неприятностей.
Приворот если сделать? Не поможет?
 
За 0
Фото плохого качества.
Мужчина устал от этих отношений, они его тяготят, вы часто перегибаете палку.
Возвращение возможно, но не стабильно, уходить приходить.
 
За 0
Елена если попробовать сделать приворот
Мужчина будет в будущем помогать растить ребенка, но полноценной семьи с ним вы не построите, у вас будет другой мужчина, а у него другая семья и дети. Постарайтесь этот жизненный опыт развернуть в свою сторону, начинайте знакомиться, создавать полноценную семью, выбирайте мужчину значительно старше вас, в этом случае семья будет крепкой, дружной и отец будет любить вас и ребенка. И не опускайте рук, вы сильная и со всеми трудностями справитесь, выйдя из этой ситуации сильной и с иммунитетом от подобных неприятностей.
 
За 0
Фото плохого качества.
Мужчина устал от этих отношений, они его тяготят, вы часто перегибаете палку.
Возвращение возможно, но не стабильно, уходить приходить.
Просто у нас все хорошо было,как его мама приехала,все изменилось ( нам практически перестал помогать.И мы ругались( но мне говорили не однократно что его мама читает его и меня чтоб мы расстались.Чтоб он остыл ко мне.Просто очень не хочу терять его,хотя пока ребенок маленький.Если варианты вернуть его... пожалуйста
 
За 0
Елена если попробовать сделать приворот
Обращайтесь в кабинеты Практиков, необходима полная диагностика и поиск путей для решения поставленных задач. В этом разделе запрещено предлагать или искать услуги.
 
За 0
Обращайтесь в кабинеты Практиков, необходима полная диагностика и поиск путей для решения поставленных задач. В этом разделе запрещено предлагать или искать услуги.
Елена скиньте мне пожалуйста ссылку.кабинет практика
 
За 0
Фото плохого качества.
Мужчина устал от этих отношений, они его тяготят, вы часто перегибаете палку.
Возвращение возможно, но не стабильно, уходить прихо

Фото плохого качества.
Мужчина устал от этих отношений, они его тяготят, вы часто перегибаете палку.
Возвращение возможно, но не стабильно, уходить приходить.
Не уже ли нельзя ни чего изменить?
 
За 0
@Ильмира, мужчине с Вами сложно, не может влиять и все контролировать. Вы не позволяете, а ему нужно это, такой человек. Возвращаться в семью не намерен, имеет новые планы на жизнь, и реальные возможности с этими планами совпадают. Поверхностно не прослеживается воздействия на разрушение отношений, обращайтесь за диагностикой, разбирайте более детально ситуацию.
 
За 0
@Ильмира, мужчине с Вами сложно, не может влиять и все контролировать. Вы не позволяете, а ему нужно это, такой человек. Возвращаться в семью не намерен, имеет новые планы на жизнь, и реальные возможности с этими планами совпадают. Поверхностно не прослеживается воздействия на разрушение отношений, обращайтесь за диагностикой, разбирайте более детально ситуацию.
Как понять не прослеживается воздействие разрушения отношений? Как можно вернуть мужа?

Можно же как то сохранить семью?
 
За 0
Назад
Верх