Вернётся ли муж в семью

Надюшка Ив

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Надежда 11.07.1990, Андрей 11.08.1983.
Год назад муж уехал на вахту и перестал выходить на связь, были напряжённые отношения. Потом через несколько месяцев вернулся, прожил дома 3 месяца, все было хорошо, хотел отношений. Потом опять уехал на вахту, месяц очень хорошо общались, а потом он опять перестал выходить на связь. Вскоре я узнала что у него другая, подала на развод, развелись, ни разу он не вышел на связь. Не интересуется детьми. У нас двое. Возможно ли вернуть его в семью?
 
Последнее редактирование модератором:
@Надюшка Ив, время ушло, Вам надо было сразу его возвращать, а не разводиться, сейчас как после драки руками махать. У него другая жизнь, он счастлив, чувствует свободу, а не бесконечные обязанности и давление. Хоть ему было плохо, он искал комфорта, но сам он не подал бы на развод если бы не Ваша инициатива.
Послушайте, что скажут практики любовной магии, но я не вижу его возвращения в любом случае.
 
За 0
Год уже прошел, очень поздно вы решили начать этим заниматься.
 
За 0
Год уже прошел, очень поздно вы решили начать этим заниматься.
Нет, прошло полгода, я неправильно выразилась, год назад он первый раз уехал на вахту, второй раз он поехал полгода назад, и за месяц нашёл там женщину, развод состоялся в этом месяце, а с конца апреля он не выходит на связь. Совсем. После встречи с той женщиной. Я обескуражена если честно. Измена это одно, но что с ним произошло там за такой короткий срок непонятно. Что он даже детей вычеркнул из своей жизни.
 
За 0
обескуражена если честно
подала на развод, развелись
Нечему удивляться, вы подали на развод, мужчина как ему и подобает теперь живет с другой, любит ее и выбросил из сердца прежние отношения и семью. Не все мужчины безумно любят своих детей, это черта женская, но не мужская, так заложено природой. Мужчины любят больше своих жён, жёны любят больше всего на свете детей.
 
За 0
Нет, прошло полгода, я неправильно выразилась
Мой ответ не привязан к тому сколько времени прошло, хоть месяц - поздно, в Вашем случае надо было сразу реагировать и ни как не шантажировать разводом.
 
За 0
По картам ситуация вышла за рамки возможного исправления ситуации, единственный вариант это несмотря на все негативные ключи, все же провести детальную диагностику и с полной уверенностью в позитивных сдвигах провести ритуалы на восстановление отношений, это будет сложная и долгая работа, которая возможно и не принесет необходимого вам решения. По поводу его чувств по отношению к вам - они уходят, мужчина занят своими новыми отношениями и ушел в них с головой, его ценят и он отчасти более уважаем и счастлив, есть общие цели достижение которых еще больше сблизят эту пару.
 
За 0
Если не в рамках гадания говорить, то мужчины в большинстве любят детей, пока они любят женщину. Если он расстаётся, то дети уже меньше интересны, все внимание будет приковано к новым детям от другой, уже любимой женщины.
 
За 0
@Надюшка Ив, Учтите подсказку @Feride, Это раз. Второе, не зависимо от времени уже потому, что мужчина давно , еще до размолвок, стал поглядывать на сторону, Вам нужно начинать жить своей жизнью. Если бы Вы еще до брака обратились за помощью, я бы категорически не советовала бы Вам выходить на него замуж. По его судьбе , у него вообще две паралельных семьи. Даже если пока этогно нет. Все впереди.
 
За 0
@Синильга всем бы к вам, да с рождения обращаться... это я серьезно. но не все знают... если бы я узнала хотя бы 5 лет назад...
Потому я и очень люблю деткам делать гороскопы. Все на виду и можно во многом помочь и направить.
 
За 0
@Надюшка Ив, мужчина вдохновлен новыми отношениями, целеустремленно их развивает. К Вам настроен критически, решение принято и руки у Вас связаны.
 
За 0
Назад
Верх