Вернётся ли муж в семью?

Инна18

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Инна : 17.12.80 и Константин 09.07.1985

Отношения с лета 2017г, замужем с 01.08.2018. Сын 18.03.2019 года рождения.

С мая 2020 года начались ссоры и конфликты на «пустом месте». В августе начал говорить о том, что отношения закончились. В сентябре съездил в командировку (я сама узнала, что с любовницей) По приезду сообщил, что съезжает и позднее подал на развод. С октября живет с ней. Дома только вечерами и один выходной.

Состоится ли в этом году развод?

Посещают ли его мысли о возвращении в семью?

Вернётся ли в семью в течении полугода?

Было ли воздействие на него магией?

Любит ли женщину, с которой сейчас живет?

Продлятся ли их отношения до конца года?

Сложатся ли у меня новые отношения в течении ближайшего полугода?

Здравствуйте все, кто заинтересуется темой и заранее благодарю откликнувшихся. Я очень долго собиралась. Решилась. Очень жду.
 
Возвращаться в семью мужчина не намерен, не видит в этом никакой необходимости, воздействие на мужчине есть, но оно не является главным фактором почему он ушел из семьи. В сердце мужчины есть любовь, он востребован женским полом и будет востребован в будущем. Не тяните с разводом, это совершенно ничего не даст, он все равно будет с другой дамой.
 
За 0
А что качается моего будущего, в том числе отношений с противоположным полом? Можете что-то сказать?
 
За 0
А что качается моего будущего, в том числе отношений с противоположным полом?
Вы понимаете, что задавая вопросы, необходимо как минимум их задавать точно и конкретно?
 
За 0
Вы понимаете, что задавая вопросы, необходимо как минимум их задавать точно и конкретно?
В течении ближайшего полугода сложатся ли у меня новые отношения с другим мужчиной?
 
За 0
Да, при условии, что мужчина будет значительно старше вас.
А где мы с ним познакомимся? просто для меня это в данной ситуации очень проблематично (((( Если можно то хотя бы общими фразами: интернет/общие знакомые/общественное место...
И что означает: при условии...

Возвращаться в семью мужчина не намерен, не видит в этом никакой необходимости, воздействие на мужчине есть, но оно не является главным фактором почему он ушел из семьи. В сердце мужчины есть любовь, он востребован женским полом и будет востребован в будущем. Не тяните с разводом, это совершенно ничего не даст, он все равно будет с другой дамой.
Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что он вообще по жизни будет постоянно с другой «новой»дамой, а ни конкретно с этой?
 
За 0
@Инна18, Вопросы задаются в первом сообщении, комментировать ответы не надо, как и задавать новые и новые вопросы.
 
За 0
Инна : 17.12.80 и Константин 09.07.1985

Отношения с лета 2017г, замужем с 01.08.2018. Сын 18.03.2019 года рождения.

С мая 2020 года начались ссоры и конфликты на «пустом месте». В августе начал говорить о том, что отношения закончились. В сентябре съездил в командировку (я сама узнала, что с любовницей) По приезду сообщил, что съезжает и позднее подал на развод. С октября живет с ней. Дома только вечерами и один выходной.

Состоится ли в этом году развод?

Посещают ли его мысли о возвращении в семью?

Вернётся ли в семью в течении полугода?

Было ли воздействие на него магией?

Любит ли женщину, с которой сейчас живет?

Продлятся ли их отношения до конца года?

Сложатся ли у меня новые отношения в течении ближайшего полугода?

Здравствуйте все, кто заинтересуется темой и заранее благодарю откликнувшихся. Я очень долго собиралась. Решилась. Очень жду.
Он там не уживется. Смотрела его натальную карту. Но не зависимо от того, вернется или нет, надо с ним рассчитаться. Весело и сердито! Его это заденет. (хотя, Вы тоже не подарок) Впрочем, за помощью Вы обратились, значит я на Вашей стороне.
 
За 0
@Инна18, магического воздействия на Константине не увидела, его возвращение возможно, но много зависит от Вашей линии поведения, вот тут именно тот случай, когда если сказать, что вернется, Вы выберете крайнюю неправильную тактику, мол, все равно же вернется даже если я буду на него бузить и сидеть сложа руки. Нет, у Вас в голове складывается стратегия по его возвращению, что нужно предпринять, как правильно с ним себя вести, вот и действуйте, тогда он к Вам вернется.
Между вами более глубокие чувства чем любовь, привязанность и страсть, потенциал хороший, только его использовать надо. Делайте выводы, не перегибайте палку, даже если он вернется сейчас, в будущем возможно повторение ситуации с его уходом и уже с более крепкими привязанностями, а не связь основанная на страсти.
 
За 0
@Инна18, Вопросы задаются в первом сообщении, комментировать ответы не надо, как и задавать новые и новые вопросы.
Спасиб за разъяснения. Извините, что ни так поняла.Подумала, что уточняющие вопросы задавать не запрещено.

Ее фото
 
За 0
Мужчина поглощен новыми отношениями, о возвращении не думает.
Готов с вами поддерживать дружеское общение, но Вы периодически его напрягаете, ему приходится отбиваться от Вас.
С соперницей перспектива отношений, у мужчины, есть, вопрос как они будут ее использовать.
 
За 0
Очень хотелось бы услышать ещё и ответ на мой вопрос из первого поста: Сложатся ли у меня новые отношения с другим мужчиной в течении ближайшего полугода?
 
За 0
Извините, что ввела в заблуждение, я об абстрактном...речь о том, что вообще сложатся ли у меня новые отношения в течении полугода?

Фото нового мужчины?
Вы мне как раз и ответили....я задумалась
 
За 0
@Инна18, в семью возвращаться не намерен. Вы со своей стороны давление будете на него увеличивать, в плоть до угроз. Что подорвет ваше общение в целом и мужчина начнет закрываться. Любовной программы на мужчине нет, интерес к девушке естественный. На ближайшие пол года маловероятно начало новых отношений. Душевная боль, отпустить старые обиды не сможете, что будет помехой.
 
За 0
Он там не уживется. Смотрела его натальную карту. Но не зависимо от того, вернется или нет, надо с ним рассчитаться. Весело и сердито! Его это заденет. (хотя, Вы тоже не подарок) Впрочем, за помощью Вы обратились, значит я на Вашей стороне.
А рассчитаться-это что вы имеете ввиду, поясните пожалуйста, если можно)
 
За 0
А рассчитаться-это что вы имеете ввиду, поясните пожалуйста, если можно)
Можно, но это нужно делать грамотно. И чтобы задеть так, чтобы пожалел о Вас. Хоть когда нибуть. Можете в помощь выбрать себе практика в кабинетах.
 
За 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а фото должны удалится из темы автоматически? Я так понимаю, что все кто имел желание высказались. Спасибо.
 
За 0
Назад
Верх