Вернётся ли муж

Анастасия992

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Анастасия 18.02.1992 Владислав 7.03.1991
Мой муж решил со мной расстаться и потребовал развод.У нас есть сын 5 лет и сейчас я беременна вторым ребенком.У него появилась женщина и со мной он не хочет отношений.Вернется ли он ко мне,одумается ли не бросать семью??Любит ли он меня до сих пор?
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по Вашим астрологичекским картам, он не дал Вам быть той, которая бы его восхищала. Запутано. Не понимая своих истинных потребностей, он сделала из Вас серую мышку , во всяком случае в своих глазах. Так сказать "выполнив свой долг" Скорее относится к наличию детей, а теперь нашел что ему нужно (Это еще не известно, то ли это )
Короче, садомазахист своей жизни.
Проявите гордость. Пусть идет. Во первых, он вернется. Во вторых, сама Вы, как бы тяжело не было, подниметесь и он будет прямо ошарашен. Он увидит, что там где он давил и не ценил, там надо было на руках носить. Но все конечно не сразу и не просто.
А если хотите сразу, то к магам, за приворотом. Я только астрлолог. Успеха Вам! Держитесь. Вы сильная
 
За 0
Вернется ли он ко мне,одумается ли не бросать семью??
Он может вернуться временно, что бы уйти навсегда, решение было принято неспроста, он все обдумал и решил. На самом деле он давно уже не в семье, он себя в ней не считает необходимым и ценным звеном. С вашей стороны допущено много фатальных ошибок, благодаря которым любви нет, как и желания продолжать жить вместе. Рождением нового ребенка вы его не удержите.
 
За 0
Он может вернуться временно, что бы уйти навсегда, решение было принято неспроста, он все обдумал и решил. На самом деле он давно уже не в семье, он себя в ней не считает необходимым и ценным звеном. С вашей стороны допущено много фатальных ошибок, благодаря которым любви нет, как и желания продолжать жить вместе. Рождением нового ребенка вы его не удержите.
Да я допустила много ошибок из за которых скорее он и решил уйти,но мв по прежнему живем вместе потому что нам некуда идти и он говорил что остались еще чувства,но он не хочет отношений.А я верю что любит и со временем одумается
 
За 0
@Анастасия992, забеременели, чтобы его удержать? Проблема в отношениях ведь не вчера началась.
Магических воздействий на Владиславе не увидела.
 
За 0
@Анастасия992, забеременели, чтобы его удержать? Проблема в отношениях ведь не вчера началась.
Магических воздействий на Владиславе не увидела.
Нет,на тот момент мы оба хотели второго ребенка и у нас намечался переезд.И все было хорошо
 
За 0
За 0
Да я допустила много ошибок из за которых скорее он и решил уйти,но мв по прежнему живем вместе потому что нам некуда идти и он говорил что остались еще чувства,но он не хочет отношений.А я верю что любит и со временем одумается
Это гадание по картам, подробности где он сейчас спит, не имеют большого значения, человек может жить рядом, но быть душой совсем в другом месте и жить другим. Вы выбрали вариант не замечать изменения, но все менялось, вопреки вашим желаниям не знать. Вы плохо знаете своего мужа, не заметили важные изменения, но это психология по большей части, по гаданию я вам свой прогноз написала выше.
 
За 0
Да, посмотрела, не понимаю, зачем в наше время в 24 года мужчина решает иметь детей. Рано. Ну это так, не эзотерическое замечание.
я не практик, но пробую подключиться. Вы были в этих отношениях робкой, пытались всячески умаслить этого мужчину, но ему это не было нужно. Он... ну как бы бежал от всего быта. Вам стать нужно боевой, энергичной. Про сами отношения скажут вам практики.
 
За 0
Вернется ли он ко мне,одумается ли не бросать семью??Любит ли он меня до сих пор?
Любви нет, но любовь была яркой и сильной, отношения переживают последнюю стадию, он уйдет, метания и возвращения возможны, но механизм разлада запущен и это все изменит и в его и в вашей реальности. Пара сама по себе хорошая, но быт все изменил в худшую сторону, до этого каждый считал свое положение не шатким, но это не так и ранее все держалось на очень тонких мотивах, которые теперь не стало.
 
За 0
@Анастасия992, мужчина ценит в отношениях земные блага, стабильность и возможность опереться друг на друга в сложное время. Что то изменилось либо произошло, и теперь в Вас эту опору и надежность не видит. Это в корне меняет его к Вам отношение, хоть и любит, но перенастроить себя уже вряд ли сможет. Вместе еще будете, но счастья это ни кому не принесет.
 
За 0
Я не вижу полного возвращения до конца года, но активность в Вашу сторону будет. Сейчас у него плана на другую девушку.
 
За 0
Анастасия 18.02.1992
Владислав 07.03.1991

Развелись недавно,есть дети,у него сейчас другие отношения,которые начались еще когда мы были в браке.
Есть шанс вернуть мужчину?
 
За 0
На мужчине негативное влияние. Очень похоже, на подавление воли и привлечение внимания. Если снять, то может вернуться. Если это убрать. Но проблема в первую очередь в том, что у него были причины уйти. Вот в них и надо разбираться. А также в совместимости. Чтобы понять, что он хочет, что можете Вы и как с этим разобраться.
 
За 0
Любви нет, но любовь была яркой и сильной, отношения переживают последнюю стадию, он уйдет, метания и возвращения возможны, но механизм разлада запущен и это все изменит и в его и в вашей реальности. Пара сама по себе хорошая, но быт все изменил в худшую сторону, до этого каждый считал свое положение не шатким, но это не так и ранее все держалось на очень тонких мотивах, которые теперь не стало.
Откройте диалог пожалуйста,нужна ваша помощь
 
За 0
Анастасия 18.02.1992
Тяжело переживаю развод и предательство мужа.
Хочется уже быть счастливой
Встречу ли я мужчину достойного для брака в ближайшие 3 года??
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх