Вернётся ли муж

Анастасия992

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Анастасия 18.02.1992 Владислав 7.03.1991
Мой муж решил со мной расстаться и потребовал развод.У нас есть сын 5 лет и сейчас я беременна вторым ребенком.У него появилась женщина и со мной он не хочет отношений.Вернется ли он ко мне,одумается ли не бросать семью??Любит ли он меня до сих пор?
 
Последнее редактирование модератором:
Выйдете. Но Вам не хватает мягкости и женской хитрости. Вы слишком прямая и правильная. Потому могут быть сложности.
 
За 0
@Анастасия992, задавайте вопрос с указанием сроков: полгода, например, или год и тд., посмотрите, что в Правилах по этому поводу указано, и приведите Ваши вопросы в соответствие с ними
 
За 0
@Анастасия992, задавайте вопрос с указанием сроков: полгода, например, или год и тд., посмотрите, что в Правилах по этому поводу указано, и приведите Ваши вопросы в соответствие с ними
Да конечно,в ближайшие 3 года выйду ли я замуж?

Выйдете. Но Вам не хватает мягкости и женской хитрости. Вы слишком прямая и правильная.

Выйдете. Но Вам не хватает мягкости и женской хитрости. Вы слишком прямая и правильная. Потому могут быть сложности.
Да порой хитрости нехватает,мудрости и терпения.Спасибо за ответ
 
За 0
В прошлом у вас было много страстей, роковой мужчина до вас. Сейчас у вас есть возможности, удача, в том числе, в деньгах, главное ловить их. В будущем будут варианты, но вы можете растерять их. Вам нужно обратиться к духовной трансформации, женские практики, Психология, Йога подойдут. Иначе все варианты так и останутся вариантами. Но .. можете потревожить врага - женщину или мужчину, будьте бдительны.
 
За 0
Анастасия 18.02.1992
Дмитрий 07.07.1988
Познакомилась с молодым человеком,есть симпатия,чувства,общаемся в сети,у меня двое детей у него тоже есть ребенок.Живет в другом городе.Будут ли у нас отношения и к чему все приведет?
 
За 0
Назад
Верх