Анна Акс

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте!Прожили с мужем 8,5 лет вместе, из котороых почти 2 года в официальном браке. Не скажу, что жили мы прям душа в душу, но пережили мы с ним многое. Что у меня, что у него не самый простой характер, но я верила, что это мой человек и моя судьба. Я более эмоциональна в проявлении чувств, он же человек, далёкий от этого. Но я всегда думала, что он надёжный спутник и жить и жить нам с ним до самого конца. Но в мае месяце он ушёл, сказал, что ничего не хочет и ничего ему не нужно. У него завязалась интрижка с какой-то девушкой, но, насколько я знаю, ничего серьёзного...Вот уже три месяца мы порознь, чувствую, что я на дне. Я и до этого была в каком-то депрессивном состоянии, а сейчас и подавно. Особо не общались за это время. Он думает о разводе, говорит, сожрал быт. Жили просто, свадьба просто, всё просто... Прошу, помогите, скажите, будем ли мы вместе? Как же мне сохранить нашу семью? И, если это возможно, как обрести гармонию и взаимопонимание?
Иван 05.11.1991 26 лет
Анна 03.01.1991 27 лет
 
Последнее редактирование модератором:
У него и правда осталась больше привычка, в основном. Кроме того, есть желание вас наказать и причинить вам боль. Возвращаться он не планирует. Очень много рамок и ограничений было в семье, причем для обоих. Иван человек сложный, может сильно давить. В будущем также ждите от него какого-то давления. Вообще очень много карт выпадает жесткости, авторитаризма. Примирение в будущем возможно, только его уходы и возвращения могут повториться. Как и эмоциональный садизм, шантаж.
 
За 0
Возврата не вижу, есть бумеранг - что дали в отношениях, то и получили назад. У мужчины другая девушка, с которой он преобразился. Его нежелание быть с вами не обусловлено бытом, в его голове мечты о не осуществившихся надеждах на семейное счастье, как разбитая бутылка, которую человек хотел испить в пустыне, но когда пришло время, она оказалась разбитой. Мужчина не злой, но любого можно довести до ручки, что с ним и произошло. Вам стоит эти отношениия принять как урок, что бы в дальнейшем не повторять ошибок, иначе следующие отношения будут копией предыдущих.
 
Последнее редактирование:
За 0
Возврата не вижу, есть бумеранг - что дали в отношениях, то и получили назад. У мужчины другая девушка, с которой он преобразился. Его нежелание быть с вами не обусловлена бытом, в его голове мечты о не осуществившихся надеждах на семейное счастье, как разбитая бутылка, которую человек хотел испить в пустыне, но когда пришло время, она оказалась разбитой. Мужчина не злой, но любого можно довести до ручки, что с ним и произошло. Вам стоит эти отношениия принять как урок, что бы в дальнейшем не повторять ошибок, иначе следующие отношения будут копией предыдущих.
Спасибо, но не совсем понимаю насчёт бумеранга. Если уж грубо говорить, то я с него сдувала пылинки. Я очень любящий человек и таких чувств у меня ни к кому и никогда не было. Скажу так, что ради него я и жизнь была готова отдать.
 
За 0
Не скажу, что жили мы прям душа в душу
Я более эмоциональна в проявлении чувств
говорит, сожрал быт
Если уж грубо говорить, то я с него сдувала пылинки.
Вы себе немного противоречите. Не бывает такого, что в расставании виновен только один человек и вам, безусловно, придется проанализировать и свои ошибки тоже, хоть порой это и тяжело и нам всем легче верить что виноват кто-то другой, но не мы.
 
За 0
Я пишу лишь то, что вижу по картам. Пройдет время сделаете оценку сказанному.
 
За 0
Вы себе немного противоречите. Не бывает такого, что в расставании виновен только один человек и вам, безусловно, придется проанализировать и свои ошибки тоже, хоть порой это и тяжело и нам всем легче верить что виноват кто-то другой, но не мы.
Я, конечно, не отрицаю, что виноваты всегда оба. По поводу - «душа в душу» просто утопия для меня. Лучше ведь сказать правду. Не всегда всё гладко было, но так у всех, наверное.
Но я совсем не хочу его терять
 
За 0
В ближайшие два года Иван будет заводить недолгие и несерьезные отношения. По истечении этих двух лет задумается о чем-то более серьезном, и вероятно появится на Вашем горизонте. И тогда Вы будете выбирать, принять его или оттолкнуть, так как к тому времени рядом с Вами уже будет другой мужчина.
 
За 0
С Вашей стороны проявление эгоистичности, что он Вам все время что-то должен, возможно причина в том, что Вы переступали через себя, у Вас были какие-то напряжения, насилие над собой в каких-то аспектах семейной жизни, но как мне идет, у Вас четкое, что он Вам за это все должен. У него ушли чувства, больше неприятие, чем даже лояльность. Исправлять поздно, надо было раньше задуматься. Пути расходятся, у каждого свои отношения в будущем.
 
За 0
Вы чего себя так не любите-то? Пылинки сдувать с него? Им жить?
Немедленно это прекращайте и живите СВОЕЙ жизнью, той, ради которой родились, воплотились
Ищите СЕБЯ, а не в нем растворяйтесь
Станьте Женщиной, а не рабой его капризов и жертвой его реализации по типу: раз бьет, значит, любит
 
За 0
Назад
Верх