Olga15041996

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Помогите разобраться что происходит в жизни, беременна на 9месяце, муж без объяснений ушёл собрав вещи, все из рук валится, все рушится в жизни, хотелось бы знать причину ухода мужа(3 недели не интересуется не мной не беременностью) , а так же здоров ли мой ребёнок (вражденная тромбофилия )
Ольга 14.04.1996г

@Olga15041996, где имя и дата рождения? и фото мужа.

Вот скажите, кто вам будет гадать, если вы не можете прочитать правила и дать все что надо для гадания? 6 сообщений и все так же нет дат рождения например мужа... может быть начнете читать и думать?
Я вроде все исправила и прочитала( не злитесь, 19,07,92 Альберт день рождение мужа, свою дату указала в описании
 
Последнее редактирование модератором:
муж без объяснений ушёл собрав вещи
Ссоры, конфликты, непонимание, а так же скоро он вам все сам объяснит, будет еще разговор и выяснение отношения, но возвращаться он не хочет, такая жизнь с вами, ему не по нраву, так же есть женщина с его стороны, ваш враг.
а так же здоров ли мой ребёнок (вражденная тромбофилия )
Извините, но такое лучше не смотреть по картам.
 
За 0
Ссоры, конфликты, непонимание, а так же скоро он вам все сам объяснит, будет еще разговор и выяснение отношения, но возвращаться он не хочет, такая жизнь с вами, ему не по нраву, так же есть женщина с его стороны, ваш враг.

Извините, но такое лучше не смотреть по картам.
Женщина я так понимаю это измена? Будущего у нас нет?
 
За 0
Написала именно так, как написала - женщина враг, про измену я ничего не писала.
 
За 0
Написала именно так, как написала - женщина враг, про измену я ничего не писала.
Просто пыталась разговаривать и сохранить семью , не чего слушать не хочет( просто исчез из моей жизни, хотя не давно вместе планировали будущее
 
За 0
Просто пыталась разговаривать и сохранить семью , не чего слушать не хочет( просто исчез из моей жизни, хотя не давно вместе планировали будущее
Подождите немного. Он все обьяснит. И думайте о ребенке. По моим показаниям, проблемы не в другой девушке. А что-то касается Вашего ребенка.
 
За 0
Но он не от хорошей жизни ушел, у него давно с вами противостояние и не понимание. В какой-то момент здравый смысл перевесил чувства.
 
За 0
Но он не от хорошей жизни ушел, у него давно с вами противостояние и не понимание. В какой-то момент здравый смысл перевесил чувства.
подскажите как лучше уже поступить, тяжело мне в подвешенном состоянии так, пережить или ждать ?
 
За 0
подскажите как лучше уже поступить, тяжело мне в подвешенном состоянии так, пережить или ждать ?
Расскажите, какие в конце были отношения, о чем говорили. Просто так не уходят от жены, которая вот вот родит
 
За 0
Расскажите, какие в конце были отношения, о чем говорили. Просто так не уходят от жены, которая вот вот родит
Был его срыв что мои мысли только о ребёнке и как я поняла я достала его с этим, потом неделю не разговаривали, пыталась наладить он не в какую не шёл на разговор, но принёс ночью букет роз, на утро так же продолжил игнорить, когда все дошло до моей истерики он ушёл , потом разговаривали когда вещи собирал что у нас нет проблем в отношениях но он устал и должен уйти, забрал вещи и вот 2недели как его нет, тяжело... ведь знает что до родов буквально неделя

Расскажите, какие в конце были отношения, о чем говорили. Просто так не уходят от жены, которая вот вот родит
Не могу понять его поведения, только 2мысли или разлюбил или измена, очень холоден был последнее время
 
За 0
Быстрое развитие отношений, не особо планированная беременность. Альберт оказался просто не готов к настолько резким сменам обстоятельств, ни морально ни финансово. Сейчас у мужчины утрата контроля над чувствами, недоверие к Вам, обиды, где то резки видимо были. Так же у Альберта склонность к саморазрушению, возможно алкоголь. в общем возвращайте в семью всеми возможными способами.
 
За 0
Тут ни Магия, ни гадания не нужны, вы сами знаете почему он ушел, да и выше вам сказали тоже самое. Надо было держать себя в руках, что бы сохранить семью и рожать рядом с мужем. Теперь то что толку рассказывать о скорых родах, не довели бы ни ушел. Много таких же случаев, когда именно от беременных уходят мужья куда глаза глядят, лишь бы не с ней быть рядом и это понятно, кто-то взрыв гормонов сдерживает, а кто-то истерит и бьет посуду - в итоге одни с любимым мужем, вторые в разводе, но с ребенком.
 
За 0
Быстрое развитие отношений, не особо планированная беременность. Альберт оказался просто не готов к настолько резким сменам обстоятельств, ни морально ни финансово. Сейчас у мужчины утрата контроля над чувствами, недоверие к Вам, обиды, где то резки видимо были. Так же у Альберта склонность к саморазрушению, возможно алкоголь. в общем возвращайте в семью всеми возможными способами.
(
Тут ни Магия, ни гадания не нужны, вы сами знаете почему он ушел, да и выше вам сказали тоже самое. Надо было держать себя в руках, что бы сохранить семью и рожать рядом с мужем. Теперь то что толку рассказывать о скорых родах, не довели бы ни ушел. Много таких же случаев, когда именно от беременных уходят мужья куда глаза глядят, лишь бы не с ней быть рядом и это понятно, кто-то взрыв гормонов сдерживает, а кто-то истерит и бьет посуду - в итоге одни с любимым мужем, вторые в разводе, но с ребенком.
Конфликт был из-за того что я не могла выбрать комбинезон для ребёнка, если это повод для ухода то видимо да , достала
 
За 0
Быстрое развитие отношений, не особо планированная беременность. Альберт оказался просто не готов к настолько резким сменам обстоятельств, ни морально ни финансово. Сейчас у мужчины утрата контроля над чувствами, недоверие к Вам, обиды, где то резки видимо были. Так же у Альберта склонность к саморазрушению, возможно алкоголь. в общем возвращайте в семью всеми возможными способами.

Дайте его дату рождения и время если есть
19.07.1992 время к сожалению не знаю
 
За 0
@Olga15041996, а Вы не думали, что может это быть «последней каплей»?
Поведение «Яжмать» вызывает только отвращение, если Вы этого не понимаете, почитайте форумы.
а вы теряли 3беременности? И тут долгожданный ребёнок , как вы считаете о чем будет думать эта женщина? Не оправдывая себя знаю свою вину
 
За 0
@Olga15041996, вина в потери беременности это психологические проблемы, на самом деле ее не может быть, существует множество факторов, от женщины не зависящих. Будет думать о том, как выносить ребенка, моя подруга 5 месяцев лежала.
 
За 0
Назад
Верх