Olga15041996

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Помогите разобраться что происходит в жизни, беременна на 9месяце, муж без объяснений ушёл собрав вещи, все из рук валится, все рушится в жизни, хотелось бы знать причину ухода мужа(3 недели не интересуется не мной не беременностью) , а так же здоров ли мой ребёнок (вражденная тромбофилия )
Ольга 14.04.1996г

@Olga15041996, где имя и дата рождения? и фото мужа.

Вот скажите, кто вам будет гадать, если вы не можете прочитать правила и дать все что надо для гадания? 6 сообщений и все так же нет дат рождения например мужа... может быть начнете читать и думать?
Я вроде все исправила и прочитала( не злитесь, 19,07,92 Альберт день рождение мужа, свою дату указала в описании
 
Последнее редактирование модератором:
@Olga15041996, вина в потери беременности это психологические проблемы, на самом деле ее не может быть, существует множество факторов, от женщины не зависящих. Будет думать о том, как выносить ребенка, моя подруга 5 месяцев лежала.
Ну вот и я всю беременность уколы в живот колю и по больницам лежу
 
За 0
@Olga15041996, так родите, все хорошо будет, зачем же любимого мужчину доводить? Сами же знаете сколько девочек точно также вынашивают.
 
За 0
19.07.1992 время к сожалению не знаю
Он у Вас молчаливый и терпеливый. Но до определенного времени. По судьбе у Вас 4 детей. Так говорит Ваша Луна. Но она поражена Лилит (Черной Луной) находящейся в знаке Рака, знаке Семьи( нехороший показатель) И Вы сами находитесь в своем космическом времени по характеристике Рак. Вам явно стоит выбор- карьера-дети-муж. Такой вот тройной. С этой стуации Вы можете выбраться, только если выберете ребенка. А позже- карьеру. Вы женщина с сильным характером. Вы в карьере способны сделать себя сами. А позже (когда именно, говорить нельзя пока) У вас будет новый брак. Но по пе5рвому браку, будут еще и выяснения и разборки и прочее.
 
За 0
Мужчина устал, он полон до краев, возможно он ушел чтоб даже не выплеснуть все наружу. Возможно его задавила отвественность, которую он не готов принять, ушел в оборонительную позицию чтоб найти единение с собой. В ближайшем времени отстраненность сохраниться, нет желания у мужчины что-то менять и возможно будет предлагать или настаивать на расставании.
 
За 0
Он у Вас молчаливый и терпеливый. Но до определенного времени. По судьбе у Вас 4 детей. Так говорит Ваша Луна. Но она поражена Лилит (Черной Луной) находящейся в знаке Рака, знаке Семьи( нехороший показатель) И Вы сами находитесь в своем космическом времени по характеристике Рак. Вам явно стоит выбор- карьера-дети-муж. Такой вот тройной. С этой стуации Вы можете выбраться, только если выберете ребенка. А позже- карьеру. Вы женщина с сильным характером. Вы в карьере способны сделать себя сами. А позже (когда именно, говорить нельзя пока) У вас будет новый брак. Но по пе5рвому браку, будут еще и выяснения и разборки и прочее.
Во многом правы((( я так понимаю что с ним мне по судьбе не идти?

Он у Вас молчаливый и терпеливый. Но до определенного времени. По судьбе у Вас 4 детей. Так говорит Ваша Луна. Но она поражена Лилит (Черной Луной) находящейся в знаке Рака, знаке Семьи( нехороший показатель) И Вы сами находитесь в своем космическом времени по характеристике Рак. Вам явно стоит выбор- карьера-дети-муж. Такой вот тройной. С этой стуации Вы можете выбраться, только если выберете ребенка. А позже- карьеру. Вы женщина с сильным характером. Вы в карьере способны сделать себя сами. А позже (когда именно, говорить нельзя пока) У вас будет новый брак. Но по пе5рвому браку, будут еще и выяснения и разборки и прочее.
4детей или 4беременности?
 
За 0
4 беременности

@Olga15041996, Конечно, Вы далеко не подарок. Но я Вам не мама и не бабушка, чтобы по попе надавать. Но, что случилось, то случилось. Надо жить дальше.
 
За 0
4 беременности

@Olga15041996, Конечно, Вы далеко не подарок. Но я Вам не мама и не бабушка, чтобы по попе надавать. Но, что случилось, то случилось. Надо жить дальше.
( значит будет только один ребёнок, так как 3беременности я потеряла
 
За 0
( значит будет только один ребёнок, так как 3беременности я потеряла
Вам нужно хорошо разобраться в себе. Чтобы жить и развиваться дальше. И чтобы понять, почему все так происходило. И чтобы избежать дальнейших ошибок. Вы же себе во многом сама и вредите.
 
За 0
4 беременности

@Olga15041996, Конечно, Вы далеко не подарок. Но я Вам не мама и не бабушка, чтобы по попе надавать. Но, что случилось, то случилось. Надо жить дальше.
[/QUOTE
Вам нужно хорошо разобраться в себе. Чтобы жить и развиваться дальше. И чтобы понять, почему все так происходило. И чтобы избежать дальнейших ошибок. Вы же себе во многом сама и вредите.
Спасибо за помощь( буду стараться разобраться в себе и отпустить его
 
За 0
После последнего конфликта очень сложно будет восстановить прежние отношения. К сожалению, все скорее всего, идет к разводу. Он не выдержал именно конфликтов. Но тоже мог бы и понять человека, гормоны, выстраданная беременность. Вашей вины это не отменяет, но не уходите сейчас в отчаяние и самокопание пока что. выводы вы сделаете потом. А сейчас с боевым настроем рожайте ребенка. Мужчина у вас другой все равно еще будет. И гораздо более понимающий. Не позволяйте себе сейчас впасть в уныние и раскиснуть. Удачных и легких вам родов.
 
За 0
Спасибо за помощь( буду стараться разобраться в себе и отпустить его
Вы можете обратиться в кабинеты практиков, чтобы Вам сделали профессинальный разбор Вашей ситуации, также возможностей всей жизни в целом.
 
Последнее редактирование:
За 0
После последнего конфликта очень сложно будет восстановить прежние отношения. К сожалению, все скорее всего, идет к разводу. Он не выдержал именно конфликтов. Но тоже мог бы и понять человека, гормоны, выстраданная беременность. Вашей вины это не отменяет, но не уходите сейчас в отчаяние и самокопание пока что. выводы вы сделаете потом. А сейчас с боевым настроем рожайте ребенка. Мужчина у вас другой все равно еще будет. И гораздо более понимающий. Не позволяйте себе сейчас впасть в уныние и раскиснуть. Удачных и легких вам родов.
Пережить бы да отпустить😞 Пока тяжело это все, чувства есть да и малышка от него и очень долгожданная

Вы можете обратиться в кабинеты практиков, чтобы Вам сделали профессинальный разбор Вашей ситуации, также возможностей всей жизни в целом.
Подскажите как это сделать? И какая стоимость?
 
За 0
Назад
Верх