Вернётся ли мужчина, если у него другая

Yana92

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте,меня зовут Яна мне 29 лет,полтора года назад от меня ушел Олег 36лет, сейчас у него другая.Вернется ли он к нам(ко мне и сыну)
 
Решение
Прочтите пожалуйста правила раздела.
Вы сейчас преукрашаете прошлое, Вы действительно в это верите, забыли уже негативные моменты.
Перестаньте жить прошлым, начинайте жить настоящим и стройте планы на будущее без него.
Да,я полностью согласна с вами,живу счастливым прошлым.Наверное мне пора к психологу

Вы сейчас преукрашаете прошлое, Вы действительно в это верите, забыли уже негативные моменты.
Перестаньте жить прошлым, начинайте жить настоящим и стройте планы на будущее без него.
Согласна с вами,живу счастливым прошлым, наверное мне пора к психологу,раз я за полтора года так его и не отпустила.
 
За 0
@Yana92, ищите новые цели, интересы, если не удается, то найдите хорошего специалиста, свою технику отпустить человека и ситуацию.
 
За 0
В ближайшее время возвращения не вижу.
Мужчина принял решение, возможно общение но намерений возвращаться нет.
 
За 0
@Yana92, отвечая на ваш вопрос, возвращения нет, мужчины не будет. Но фото малоинформативны и карты не дают более глубокого ответа. Посмотрите фотографии хорошего качества и максимально свежие.
Такие подойдут фото?те что скинула

В ближайшее время возвращения не вижу.
Мужчина принял решение, возможно общение но намерений возвращаться нет.
А если в дальнейшем?даже с ребенком не общается хотя знает что его
 
За 0
Вернется ли он к нам(ко мне и сыну)
Не вернется, между вами неразрешимые проблемы, которые окутали полностью отношения, в которые нет веры ни у одной из сторон. Возвращаться некуда, да и прошло достаточно времени, что бы полностью забыть и начать жить заново, без вас и без проблем, которые состоят из непонимания и нежелания идти на компромисс. Если убрать эту девушку из его жизни, он найдет другую, но не возвратится, несмотря на ребенка.
 
За 0
@Yana92, мужчина сейчас удовлетворен и расслаблен. Есть выбор, что в отношениях что в других светах. То есть нет факторов которые приведут его обратно к Вам. Вас уже не чего не связывает и отношения остались далеко в прошлом, на что карты и указывают.
 
За 0
Извините за встречный вопрос, какие могут мотивы им двигать, если он живет с другой, вернуть к вам?
Если вникнуть в сообщение, то сын. Но мужчин никогда не держали дети, сколько бы их не было😔
 
За 0
Назад
Верх