Вернётся ли мужчина

Соболева

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый вечер , у меня такая ситуация я Калинина Наталья Борисовна очень люблю своего мужчину Лукьянов Александр Анатольевич 03.02.1992 но он бросил меня беременную и дочь, но периодически встречаемся хотя у него другая девушка, я хотела спросить вернуться ли он к нам или нет, помогите пожалуйста, я каждую ночь плачу
 
Читаем внимательно правила, очень внимательно ‼
 
За 0
Чисто по человечески! Если он бросил ТАКУЮ ДЕВУШКУ, да ещё и беременную + оставил дочь. То такой вам точно ненужен! Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! Бросил раз, был прощён, бросит снова, это аксиома жизни!
 
За 0
Вот я, как бы, не делаю привороты, а могла бы, точно бы сделала ему так, чтоб у него иголки вырастали на одном месте, только при мысли об измене своей жене и ребенку.

Вот, не поленилась, нашла руническую формулу "Кнут и и пряник"

Тиваз-Ансуз-Хагалаз-Йера.
автор Musatang
"Пусть заклятие действует в том случае, если объект(Тейваз)осознает (Ансуз), что его хвалят, поминают добрым словом и т.д. Пусть у объекта... болит голова, живот и т.д.(Хагалаз- тюк! по темечку). Любое разрушительное воздействие. Иера - для зацикливания и продления процесса (чтобы не только один раз сработало). Где-то так. Пишите на его фото и хвалите, хвалите, хвалите...

Испытания "кнута" и "пряника". "Кнут" действует однозначно! Его проявление еще раз подтвердились. Кроме того, попробовал на себе. Оговаривал, чтобы возникала головная боль. И действительно (небольшая) головная боль возникала, когда выполнялись условия заклятия. Однако, даже я сначала не связывал причины и следствия. Лишь потом меня осенило и я стал отслеживать эти явления. Поэтому считаю, что объект не осознает связку "если ..., тогда ... (болит голова). Более сложные "удары" (болезни и др.) оттянуты во времени. Здесь объект вообще не сопоставит их. Что касается "пряника", то его вообще отследить не представляется возможным. Но, если позволите расскажу еще об одном использовании формулы "кнут". С её помощью у меня получается определять совершил ли человек какое-либо действие: намеревал на 2 объектах, что если человек возымеет намерение и совершит поступок, то пусть у него проявится герпис (легкая болезнь). Сам себе не поверил, когда увидел этот самый герпис, а затем аккуратно узнал, что объекты действительно выполнили условия заклятия (на каждого разные, но условие конкретное), т.е. совершил программируемое действие. В намерении нельзя говорить общими понятиями - подумает обо мне плохо, изменяет и т.д. Намеревать конкретное действие.

В общем, у этой формулы перспективы просто потрясающие! Сама пробовала! Э
то очень известная руническая формула, так как очень действенная!

Выставляю потому, что очень уж девочку и ребеночка жалко!
 
Последнее редактирование:
За 0
Тут маешься всю жизнь, судьбу свою найти-встретить пытаешься, а оно вон что... Какой-то позабавился, как с игрушкой и " выбросил". Разве после такого, будут женщины-девушки, другим доверять! Блин, мне что, так и недождаться своей милой?
 
За 0
Тема фэйковая, написала соперница от которой муж ушел, ясно как день.
Тогда тем более...ежика ей в одно место! В любом случае, эта тема вызывает раздражение, как обычно, здесь редко бывает. Обычно стараемся понять и разобраться!
 
За 0
Тогда тем более...ежика ей в одно место! В любом случае, эта тема вызывает раздражение, как обычно, здесь редко бывает. Обычно стараемся понять и разобраться!
Только, тогда в ставе, нужно (тейваз, на берту ) поменять, я правильно понимаю?
 
За 0
Только, тогда в ставе, нужно (тейваз, на берту ) поменять, я правильно понимаю?
Самая большая ошибка, менять что либо в автрском рунескрипте, особенно если он не новый и уже имеет сильный эгрегор. А этот рунескрипт, имеет. Там где я его взяла, уже 37 страниц положительных отзывов. И еще, то что Теваз используют как описание мужчины, не правильно. Тейваз это активность. В Вашем случае, да и вообще, если кого-то "заносит", то это тоже активность и не обязательно уточнять гендерную принадлежность.
 
За 0
@Соболева, только умом Вы сможете принять правильное решение и разорвать эти отношения, будете идти на поводу у своего сердца останетесь привязанной к нему и глубоко несчастной. Прощая и принимая его обратно Вы не начинаете с ним новую жизнь, Вы продолжаете свои страдания. Он не возвращается окончательно, но и не разрывает с Вами связь.
 
За 0
Назад
Верх