Вернётся ли мужчина?

Тоторо

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Доброй ночи, хочу узнать как сложиться дальше. Екатерина 18.10.1988 и Владимир 29.02.1988. Я была замужем,познакомилась с Вовой,сначала дружба,потом начало меня тянуть к нему. Муж постоянно на вахтах, привыкла сама быть. В общем, начала встречаться с Вовой (он знал про семью и ребенка). Все было хорошо,потом я решила расстаться (думала семью сохранить). Расстались,но ненадолго,снова возобновились отношения. Все хорошо,но потом опять расстаёмся по его инициативе (денежный вопрос,что не потянет меня). Прошел месяц опять сходимся. Я познакомилась с его мамой,все отлично. К тому моменту я ухожу от мужа,но обстоятельства опять меня возвращают в семью (ребенок,мама против,да и все складывается не очень хорошо), я не смогла поставить точку с мужем. Мы продолжаем встречаться. Со временем возникает вопрос:"что дальше?". Я попросила подождать, мне нужно было время,я очень нерешительный человек. Сильно заболела свекровь. Потом опять у Вовы лопается терпенье,он уходит,потому что надоело вся эта тягомотина. Я его возвращаю. Когда становится понятно,что свекровь болезнь не отпустит, муж возвращается с вахты. Тут начинает рушиться все. У Вовы кончается терпение и мы расстаёмся. Умирает свекровь, я от мужа уйти не могу (ему и так нелегко было). После всего муж пытается восстановить семью,но поздно. Я уже его не люблю и мучать и его,и себя не хочу. Мы расходимся. Сейчас муж живёт отдельно. Вова об этом всем знает,но старается в рамках дружеских отношений все держать. В последнем разговоре сказал,что чувства есть и все свежо,но лучше порознь быть. Встречались 1.5года,сейчас 5 месяцев как не вместе. До этого работали вместе,виделись каждый день,теперь я сменила работу,в надежде,что "с глаз долой,из сердца вон". Но он звонил, иногда встречались у друзей общих. Теперь уже неделю как молчит. Первая я ему, с момента, последнего разговора (конец ноября) не звоню. Теперь и он перестал. Я знаю,что если начну напирать,то вероятнее,что опять сойдёмся. Но тут уже разум включается,что в конец себя обесценить не хочу. Не могу через себя переступить. Он шагов никаких не предпринимает,иногда переписываемся и все. Я хочу попробовать начать с нового листа,без обманов и треугольников. Но он,видимо,твердо держит свою позицию.
Вопросы:
- вернётся ли он до конца декабря? Либо же,в течении 3х месяцев ;
- будет ли он действовать, если я не буду проявлять инициативу?;
- если да,то сможем ли мы выстроить нормальные отношения? Что для это необходимо сделать?
-как правильно с ним себя вести?
-если нет,то как будут развиваться наши взаимоотношения в будущем?
- какие у него чувства ко мне?
- если не вернётся,то как быстро я его забуду?
- будет ли он потом сожалеть о том,что не сделал?
- если не вернётся,то встречу ли я человека,которого смогу полюбить в течении года?
- что лучше всего сделать,чтобы он вернулся?
сайт нашла случайно, через поисковик. За ранее,спасибо за ответы
 
 
За 0
@Yzma, очень много вопросов для формата краткого бесплатного просмотра, и конечно, же, обязательно нужно фото ваше и мужчины о котором спрашиваете
 
За 0
@Yzma, очень много вопросов для формата краткого бесплатного просмотра, и конечно, же, обязательно нужно фото ваше и мужчины о котором спрашиваете
Я просто старалась дать больше конкретики. Если кто-то ответит, хотя бы на несколько вопросов,то я буду благодарна. Ну и фото
 
За 0
@Yzma, Судя по Вашему и его солнечному наталу, здесь нет и не было, на самом деле, перспективы. У Вас больше иллюзий, а Владимир больше играл... А причины всегда найдутся.
Так что не вижу смысла отвечать на такое обилие вопросов.
 
За 0
Я не знала,что есть ограничения по вопросам. Я просто лезу на стенку, я возможно ищу утешения,хоть в каких то словах.
 
За 0
@Yzma, Вы прекрасно справились с описанием ситуации, а по вопросам - ограничения в Правилах на данный момент нет, но вы же должны понимать пределы возможного)) это сколько энергии практикам надо потратить, что бы на все эти вопросы ответить, и ещё и стратегию поведения вам расписать...просто элементарная вежливость и рациональность с уважением затрат усилий, на такое потраченных. Если хотите подробно - можно в Кабинеты на платной основе, например, и из просмотра о тактике поведения, уже выводы делать, но состояние Ваше и потребность в поддержке, конечно, же понятны
 
За 0
С мужчиной расстанетесь, в будущем у каждого будут новые отношения.
Спасибо, но я не поняла немного. Мы уже расстались, т.е. в этот раз окончательно? Или ещё помиримся?Извините,что гну свою линию.
 
За 0
Доброй ночи.
Екатерина 18.10.1988
Владимир 29.02.1988
Были вместе 4 года. За это время расставались и мирились. В последний год вроде все наладилось,притерлись и начали планировать семью. Но потом обстоятельства нас развели и он уехал в другую страну,очень резко. Я не смогла сразу поехать за ним,хотя он настаивал,чтобы я все бросала и ехала. Потом почти год в переписках и планировании моего переезда к нему,но ситуация никак не двигалась,т.к. все усугубилось болезнью мамы и я отодвинула опять сроки. Отношения стали ухудшаться. При очередном неприятном разговоре поругались на ровном месте и перестали друг другу писать. Уже 2 месяца в молчании. Я писать не хочу,т.к. сильно обидел. Но чувства у меня к нему есть,ни смотря ни на что. Подскажите, пожалуйста, выйдет ли он сам на связь? Или мне самой пробовать?Или уже вычеркнул меня из своей жизни? Он вернётся территориально? Или у меня будет возможность к нему поехать? Устроится ли он там?Очень переживаю. Хочу к нему,но не уверена,что ему это надо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Тоторо, территориального возвращения Владимира в ближайшее время я не увидела, Вашего переезда к нему тоже - Вас держат и Вы не сможете ослабить эту хватку. Вами манипулируют, вселяют неуверенность, чтобы Вы оставались рядом. Отношения на расстоянии с ним не построите, какими бы искренними и сильными чувства между вами не были. Как идет, дороги разойдутся, но возможно опять воссоединение через несколько лет.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо за ответ! Очень ценная информация. Если это он манипулирует,то я могу как-то противостоять этому? Я и жизнь не могу новую начать и с ним продолжить "через тернии к звёздам" не могу.

Спасибо за ответ! Очень ценная информация. Если это он манипулирует,то я могу как-то противостоять этому? Я и жизнь не могу новую начать и с ним продолжить "через тернии к звёздам" не могу.
Оо,я кажется поняла о каком манипуляторе речь ... Но это влияние от которого я никак не могу избавиться(
 
За 0
За 0
Очень переживаю. Хочу к нему,но не уверена,что ему это надо.
Возвращения мужчины не увидела, стремление что-то территориально изменить тоже, чем меньше будете уделять ему внимания, тем холоднее будет общение. Больше внимания стоит уделять своим принципам и желаниям, полагаясь на свое мнение, меньше слушая советы со стороны.
 
За 0
Спасибо за ответ. Мы вообще на данный момент не общаемся. Подскажите, пожалуйста ,он выйдет ещё со мной на связь?
 
За 0
Решила опять написать, обращалась к разным специалистам. Кто-то говорит,что Владимир судьбоносный. Кто-то говорит,что уже женщина появилась и у него там серьезно все. Я запуталась,сижу как старуха у разбитого корыта и пытаюсь его отремонтировать. Пожалуйста,посмотрите,у кого есть возможность. Выйдет ли он на связь? Есть ли ещё чувства? Я извелась вся(
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо,я сама уже вышла на связь. Мне дали понять,что в общении со мной не особо заинтересован. Сказал,что занят и потом отпишется и тишина ...

Тогда у меня другой вопрос,как скоро я его забуду и успокоюсь? Мне,кажется,мне скоро помощь психолога понадобится. Я сама не справляюсь уже.
 
За 0
Мы все болеем,когда любимые уходят. Я выбрала его не просто от влечения или мимолётная влюбленность. Я выбирала осознанно,со всеми недостатками и думала,что сделала правильный выбор. Тяжело принять,что ты ошиблась,ну и чувства есть
 
За 0
Назад
Верх