Leyla

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Были в отношениях 6 лет, в браке 1,5 года. Перёд новым годом ушёл и оборвал связи, развелись. Я очень переживаю, скучаю, места не нахожу. Сейчас такое отчаяние, мне кажется что я больше никогда ни кого не встречу.
1)Айдер 21.11.1993 и Лейла 11.06.1996
2)Помиримся ли мы? Что думает обо мне? Выйду ли я ещё раз замуж? 
 
Последнее редактирование модератором:
В ближайшее время у Вас появится другой мужчина, достаточно старше. Помиритесь, будете общаться но больше как друзья, сейчас молодой человек очень зол на Вас, причины сами знаете. Возобновления отношений не увидела.
 
За 0
Сейчас он упрям в своем решении, он не хочет с Вами возобновить отношения и не боится быть без Вас, для него ожидания касательно совместного будущего, были иллюзией.
Отношения теоретически возобновить можно, но у Вас не получится. Какое то время будете одна.
 
За 0
Отношения оцениваются картами как бесшабашные, не идущие к большим, глобальным целям, просто что бы было. Отношения себя изжили, был мужчина повлиявший на ваши отношения. По будущему - конфронтация, споры и непонимание. Не вижу продолжения этих отношений.
Новые отношения у вас будут, только после того как забудете и отпустите эти отношения, только пожалуйста не начинайте новые отношения на фоне этих, которые еще не зажили и заставляют вздрагивать при воспоминании, т.к. если встретите мужчину и он вам поможет выйти из этих отношений, духовно, то потом он уйдет от вас, а вы не сможете в расплату за его ожидания найти себе другого.
 
За 0
Отношения оцениваются картами как бесшабашные, не идущие к большим, глобальным целям, просто что бы было. Отношения себя изжили, был мужчина повлиявший на ваши отношения. По будущему - конфронтация, споры и непонимание. Не вижу продолжения этих отношений.
Новые отношения у вас будут, только после того как забудете и отпустите эти отношения, только пожалуйста не начинайте новые отношения на фоне этих, которые еще не зажили и заставляют вздрагивать при воспоминании, т.к. если встретите мужчину и он вам поможет выйти из этих отношений, духовно, то потом он уйдет от вас, а вы не сможете в расплату за его ожидания найти себе другого.
Спасибо большое за ответ и за совет, я вроде как и умом понимаю, что нужно отпустить. Но сейчас очень сложно это сделать. Постараюсь наконец, заняться собой и не думать об этом. Если любит или суждено, сам появиться.
 
За 0
Займитесь собой, найдите увлечение, хобби. Вам надо научиться жить без него и причем быть счастливой.
Замуж выйдете и скоро, даже слишком, как торопиться будете, страх одиночества у Вас по пятам идет.
 
За 0
Ваши опасения, что "никого не встречу больше" совершенно не имеют смысла. Будет у вас другой мужчина и гораздо более подходящий вам, тоже увидела, что старше вас будет. Но вам нельзя замыкаться в себе. Встретите как раз в процессе саморазвития, когда появятся новые увлечения.
 
Последнее редактирование:
За 0
Займитесь собой, найдите увлечение, хобби. Вам надо научиться жить без него и причем быть счастливой.
Замуж выйдете и скоро, даже слишком, как торопиться будете, страх одиночества у Вас по пятам идет.
Большое спасибо) на самом деле, у меня такой необъяснимый страх остаться одной. Я сейчас такое чувство, что не живу, а существую. Я просто привыкла, что рядом со мной кто то. Я очень сильно надеюсь, что мой следующий брак будет хорошим. Вы меня очень успокоили. Правда, если честно меня до этого напугали, что порча на мне есть, теперь и про это ещё думаю
 
За 0
Ваши опасения, что "никого не встречу больше" совершенно не имеют смысла. Будет у вас другой мужчина и гораздо более подходящий вам, тоже увидела, что старше вас будет. Но вам нельзя замыкаться в себе. Встретите как раз в процессе саморазвития, когда появятся новые увлечения.
Спасибо большое, вроде и понимаю что мне всего 21,а прожила уже как будто 40. С бывшим мужем было, очень сложно. Он мог и руку даже поднять. Надеюсь, что как вы и сказали, следующий мужчина будет подходящим мне)
 
За 0
Выбирайте мужчин постарше, состоявшихся, не менее 32 лет, с ними меньше проблем. А если снова хотите взрыв мозга, то молодых и не понимающих что им надо в жизни.
 
За 0
Выбирайте мужчин постарше, состоявшихся, не менее 32 лет, с ними меньше проблем. А если снова хотите взрыв мозга, то молодых и не понимающих что им надо в жизни.
Слово "состоявшемся" ключевое. Потому что кто просто "постарше", там может быть своих тараканов масса. Необходимо ещё и над собой работать и понимать чётко, что нужно и что не нужно. Но у Leyla там чётко стоит мужичина такой, что надо, главное, чтобы вышла на него в таком состоянии на данный момент обожженном..
 
За 0
Выбирайте мужчин постарше, состоявшихся, не менее 32 лет, с ними меньше проблем. А если снова хотите взрыв мозга, то молодых и не понимающих что им надо в жизни.
Да, ну 10 лет разницы тоже не мало. Но со взрывом мозга вы правы, в этих отношениях была как на вулкане, особенно хорошо когда мужчина уже нагулялся, а не как мой
 
За 0
Слово "состоявшемся" ключевое. Потому что кто просто "постарше", там может быть своих тараканов масса. Необходимо ещё и над собой работать и понимать чётко, что нужно и что не нужно. Но у Leyla там чётко стоит мужичина такой, что надо, главное, чтобы вышла на него в таком состоянии на данный момент обожженном..
Спасибо, вы прям меня очень обнадежили, я надеюсь что встречу такого мужчину скоро. Я думаю, что после того что я прошла, его я буду ценить))
 
За 0
Назад
Верх