Jiffy

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Здраствуйте. Это были наши первые серьезные отношения у обоих, вернётся ли он и судьба ли он мне?
Мои данные Юлия 21.03.1999
Его - Артём 18.09.1998
 
Последнее редактирование модератором:
вернётся ли он и судьба ли он мне?
Думаю встреча еще будет, но вот возврата нет, у мужчины угасание чувств, как это не прискорбно. Жаль, очень хорошая пара, подходили друг другу.
 
За 0
Думаю встреча еще будет, но вот возврата нет, у мужчины угасание чувств, как это не прискорбно. Жаль, очень хорошая пара, подходили друг другу.
И даже с помощью приворота не вернётся?
 
За 0
Вы вопрос задавали другой совсем, при чем тут приворот?
@Jiffy, надо было перед тем как задавать вопросы прочесть правила важно - Правила раздела
Извините, пожалуйста, хотела удалить, но не знаю как. Больше такой ошибки не повторю.
 
За 0
Вы оба ещё учитесь отношениям. Молодой человек предпочёл вместо того чтоб разобраться с проблемой просто сбежать не марая рук. Не чего, жизнь ещё научит. По картам на ближайшее время разлука, расставание, отношений не вижу.
 
За 0
Здраствуйте. Это были наши первые серьезные отношения у обоих, вернётся ли он и судьба ли он мне?
Мои данные Юлия 21.03.1999
Его - Артём 18.09.1998

Посмотреть вложение 11111
Вероятность свадьбы с этим человеком очень высока. Однако, вам могут помешать пожениться. Или уже серьезно помешали. Чтобы вы поженились, постарайтесь окружить себя только добрыми и независтливыми людьми.

То есть, вероятность есть. Но Вамс развели.
 
За 0
На пару оказывало давление окружение, зависимость от чужого мнения, если помиритесь, то не вижу, что надолго, опять каждый послушает «добрых» советов. Независимость в ближайшее время ни кто из Вас не обретет и из-за постороннего мнения пострадаете и в будущем.
 
За 0
Я вообще не вижу вас вместе в будущем, вам стоит принять завершившиеся отношения как опыт и открыться новому, не зацикливаясь на прошлом, хоть прошлое не всегда легко отпустить.
 
За 0
Здравствуйте!
Юля
21.03.1999
  1. Когда в моей жизни появится мужчина, с которым я в дальнейшем построю отношения?
  2. Как будут обстоять дела с учебой?
  3. Смогу ли я добиться успеха в деле? (Вот тут не знаю, как правильно спросить. Собралась сделать одно «дело», простите за тавтологию, составила четкий график по времени, то есть «сделать это дело тогда-то и тогда-то» - временные рамки. Так вот, будет ли это дело успешным? Извините за сумбурное объяснение)

Заранее спасибо за ответы.


С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Все стабильно на учебе, будут какие то проблемы возникать но если включить голову то все будет нормально, получение знаний.
А вот перспектива дела как то не очень, возможно Вас кто-то подведет.
 
За 0
Вы много добьетесь. И в личной жизни встретите того мужчину, с кем Вам будет комфортней. Но при условии, что Вы будеете ведущей в семье. И особенно это не показывать...не давить. Тогда будете счастливы
 
За 0
1) Когда в моей жизни появится мужчина, с которым я в дальнейшем построю отношения?
В течении двух лет, на данный момент регресс, получение опыта, неудачи в любовной сфере.
2) Как будут обстоять дела с учебой?
Будет много трудностей, но вы справитесь.
3) Смогу ли я добиться успеха в деле?
Т.к. нет четкого пояснения, не смогу ответить.
 
За 0
1) Когда в моей жизни появится мужчина, с которым я в дальнейшем построю отношения?
В течение года мужчина появится. Не без проблем там все... очень властный. Либо старше,либо сильнее. будет покровительствовать вам, возможно даже помогать финансово.
2) Как будут обстоять дела с учебой?
рывками учеба пойдет. Отдельные сферы могут быть запущены, пока подтягиваете другие предметы. Ближе к концу года будет лучше. Осторожнее с тайнами от преподавателей - шпаргалки или прочее, любой другой обман, есть риск, что вскроется, лучше быть искренней. А в целом без сильных трудностей.
 
За 0
В следующем году встретите мужчину с которым будут серьезные отношения, может дойти до брака, но много неопределенности и сомнений с Вашей стороны.
Учебу закончите, но в Вашем случае важно ставить ее в приоритет другим занятиям, Вам она не дается легко, много сил надо отдавать.
По делу - не сомневайтесь в успехе, будьте уверенны в осуществлении задуманного, не стесняйтесь просить помощь и поддержку у близких и знакомых.
 
За 0
Здравствуйте
  1. Юлия
  2. 21.03.1999
  3. Вопросы: 1) как я сдам экзамен 24 января? 2) какие перемены произойдут в личной жизни в феврале? 3) есть ли магические способности?
Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Перемен в личной жизни в ближайшее время не вижу, от Вас суета, метания, «пустые» знакомства.
Экзамен сдадите, но с трудностями.
 
За 0
Назад
Верх