Jiffy

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Здраствуйте. Это были наши первые серьезные отношения у обоих, вернётся ли он и судьба ли он мне?
Мои данные Юлия 21.03.1999
Его - Артём 18.09.1998
 
Последнее редактирование модератором:
1) Сдадите, но либо с трудностями, либо за деньги. Нарветесь на критику, с которой не сможете справиться и растеряетесь.
2) Никаких. Все будет повторяться по кругу - влюбились, "хороша Маша, да не наша", отстранились, снова влюбились.
3) Для магии Вы слишком поверхностна и несерьезна, перебываете в постоянной стадии ожидания принца на белом коне, не несете ответственности за свою жизнь самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Lisa-el, спасибо за ответ, простите, пожалуйста, но что вы имеете в виду, что «влюбились, отстранились, влюбились»? В плане, в разных мужчин?
 
За 0
@Jiffy, да нет. Я имела ввиду, что Вы быстро увлекаетесь, но так же быстро остываете. А мужчина там какой-то есть один (ну или в феврале появится), который будет предлагать отношения, но что-то пойдет не так чисто по Вашему решению.
 
За 0
Здравствуйте, сейчас гуляем, секс по дружбе, сейчас просто общаемся и периодически есть интим, скажите, пожалуйста, как сложатся наши отношения этим летом? Будем ли серьезно встречаться? Что он чувствует ко мне? С уважением. Элина, 19.11.1998, Артем 18.09.1998.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Jiffy, Серьезного у Вас с ним ничего не будет. Вы просто зря тратите на него свое время.
спасибо за ваш ответ, то есть разбежимся? я ему не нравлюсь?
а то вы ответили лишь на второй вопрос, простите, что может давлю, с уважением.
 
За 0
@Jiffy, Вам нужно думать о серьезных отношения и ценить себя, чтобы без всяких "по дружбе" Иначе Вам грозит незавидная женская судьба. И это куда серьезней.
 
За 0
@Jiffy, Вам нужно думать о серьезных отношения и ценить себя, чтобы без всяких "по дружбе" Иначе Вам грозит незавидная женская судьба. И это куда серьезней.
я все понимаю, так я и хочу серьезно с ним, хочу знать, нравлюсь ли я ему тоже, есть ли шанс
 
За 0
За 0
Я все же вижу шанс,что отношения могут сложиться. Но все же это все не ведет к семье или совместному проживанию. А парой можете стать летом, если Вы проявите инициативу в этом.
 
За 0
@Jiffy, если оставите отношения на данном уровне, то летом «секс по дружбе» продолжится, если же предложите серьезные отношения - он постарается Вас «вразумить», не поможет - пропадет с поля зрения.
С Вами ему удобно и комфортно, воспринимает Вас как «своего в доску друга», может делиться откровенными историями, с кем познакомился, как ему кто нравится, но Вас не рассматривает в качестве партнера для отношений. Вы влюблены в него, но он не видит Ваших чувств.
 
За 0
Странно, а раньше Вы себя позиционировали на форуме, как Юлия !)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сначала она спрашивала наверное о себе, а теперь еще и о конкурентках или наоборот.
 
За 0
Отношения могут закончится из за другой девушки. Любви у мужчины нет, все лишние инициативы будет отвергать.
 
За 0
Секс, страсть, насыщение чувственного голода. Это все что требуется партнеру. Но мужчина уже насытился этими отношениями, новых положительных эмоций не ощущает, показывает наигранные эмоции. Со временем начнет закрываться от Вас.
 
За 0
Назад
Верх