Вернётся ли она ко мне?

Klasvvs

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Здравствуйте Уважаемые практики! Ситуация такая, прожили вместе 3,5 года, наверное за месяц до расставания ругались периодически, в последние недели 2 каждый день твердила уйду, уйду, в кратце мне уже самому так сильно это надоело, что я уже сам решил что хватит, разлюбил, и так скажем в день Х пришёл с работы и был перед уходом предупреждён, вернёшься с работы, нас не будет(нас это её доча от первого брака, которую я воспитывал с трёхмесячного возраста и люблю её как свою, жить короче говоря я без них обеих не могу, они мой смысл жизни, сейчас я живу как зомби, просто существую, но сопли разводить не стану, я твёрдо понял для себя что люблю их, что жизнь готов за них отдать, знаю что если они вернутся домой, я больше ни когда не повторю своих ошибок и все их я осознал давно)! Ну так вот, отступился на объяснения немного, вернувшись с работы, оказалось что они дома, ну и я сам на эмоциях плохих, которые во мне месяц сидели, сам начал скандал, в котором она начала на меня кидаться, и я простите, уважаемые женщины, руки ни когда не поднимал, мог оттолкнуть, она любила кидаться сама, и выйти на улицу остыть, потом зайти снова, а тут, я просто не сдержался, не знаю что со мной случилось, первый раз оттолкнул, она упала, встала и полетела снова на меня, и тут то я и оплошал, дал ей крепкого леща, за что себя уже миллион раз самоисбечивал, вышел на улицу, позвонил её маме и сказал забирайте, пока не "прибил", она ушла, расстались мы уже 5 месяцев как, через месяц где то я заметил что она добавила парня из другого города, 600км от нас, но не поверите, она 4 месяца ещё держала меня возле себя, я помогал им, поддерживал, не оставлял, пытался помириться, доказывал что я мужик, носил цветы охапками, делал поступки мужские, всё как положено, даже сестра её говорила, что ей нужно, я типа не знаю, я бы уже давно обратно побежала к такому мужику, но потом резкий конфликт, когда уже я думал всё идёт к примирению, меня позвали к тестю, на ДР, секс, а потом тупо резкий обрыв, ни с того, ни с сего, другой человек как будто, а через 2 недели приехал к ней в гости этот парень, я тогда узнал, огорчился, наговорил всего, и вот уже второй месяц мы не общаемся, а тот был три недели назад и больше не приезжал, но общий друг говорит общение там тесное. И вот теперь самый главный вопрос, смогу ли я ещё её вернуть, злился, думал не нужна, через неделю остыл и понял что не могу без них всё равно и готов я на всё ради этого, на привороты, на всё что угодно, осознаю на что иду, но уверен в себе и знаю что если приворот сможет мне помочь, я ни когда не оставлю и буду всегда рядом, и сделаю всё чтобы искусственную любовь превратить в настоящую... Говорит разлюбила, говорит я убил в ней всё до конца, что я настоящий мужик и она только счастья мне желает, но не можем мы друг друга больше типа мучить... Скажите пожалуйста, она ещё вернётся?
Сергей 28.01.1990
Анастасия 03.04.1999

Нашёл Ваш форум через Яндекс, забыл уточнить

Простите за мой внешний вид, я на работе селфи сделал, да и вымотала меня эта ситуация вся, похудел на 15кг, надо приводить себя в порядок, есть ещё общее фото, но почему то оно не загружается, пишет, не является изображением
 
Вероятность возврата есть, но бытовой негатив со стороны женщины никуда не уйдет, она отлично все помнит и в ее сознании вы человек который поднял на неё руку, близкий к врагу и опасности. Будет приходить и уходить, звонки, общение и т.д., но прошлых отношений вернуть она не готова, да и нет желания, для неё проще начать новые отношения, чем прийти к осознанию, что она поступила неправильно.
 
За 0
Возвращения в ближайшее время не увидела, но общение скорее всего у вас будет.
Шансы на примирение есть, но даже если помиритесь не надолго. Тут не только в вас проблема, а девушка работать над собой не желает, и сильного желания сойтись - я не увидела. Вы можете сойтись если будете дальше давить, но без перегибов и негативных эмоций, и если она определится что ей нужно (пока она хочет отогнуть, погулять, переключиться, эмоции, влюбленность).
 
За 0
Скажите пожалуйста, она ещё вернётся?
Не вернется. Девушка устала, чувства подостыли. Ко всему прочему советчиков возле нее много, и она к ним прислушивается, много влияний со стороны на ее решение. Много лести, лицемерия, поэтому и выводы она делает неправильные. Человек очень приземленный, упрямый, решения не всегда поддаются логическому объяснению. Сейчас ей хочется, чтобы бы ее оставили все в покое. Идет разочарование и эмоциональные воспоминания.
 
За 0
Тоже посмотрел фото...

Она не будет возвращаться. зачем ей "это" надо, весь этот "бесперспективняк"? Ей нужны деньги, нужна насыщенная событиями жизнь, а не эта "монотонность" с попойками и выяснениями "кто чего кому должен и кто кому обязан"...
В общем она хочет красиво жить а не решать какие-то "вопросы" постоянно. Все держалось на чувствах и любви, теперь у нее ничего этого нет, все угасло и пропало (она даже рада этому обстоятельству, в чем собственно честно призналась...).

У парня на фото нервная депрессия, проблемы с некоторыми внутренними органами...
(Я даже не знаю, что ему посоветовать? Наверно перестать себя "раскачивать эмоционально", это по сути- "болото в никуда". Потихоньку все проходит и лечится. Потом нужно завязывать с некоторыми "вредными привычками" и переключаться на другие интересы в жизни, отношения с другими женщинами. Кроме нее на свете очень много женщин которые ищут отношений и не прочь завязать знакомства и там будет все намного интересней. Как -то так...).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Klasvvs, не вижу ее возвращения. Человек идет дальше, как бы ей тяжело не было на это решиться, но решение принято.
Да, собирайте себя в кучу, сделайте остуду, обратитесь к врачу пусть таблетки выпишет, которые восстановят нервную систему. Вам нужно о себе позаботиться.
 
За 0
Она не будет возвращаться. зачем ей "это" надо, весь этот "бесперспективняк"? Ей нужны деньги, нужна насыщенная событиями жизнь, а не эта "монотонность" с попойками и выяснениями "кто чего кому должен и кто кому обязан"...
Посмотрела по раскладу, так и есть, на первом месте сейчас у девушки финансы, в прошлом любовь в шалаше, будущее - замужество, финансовый достаток с сильным и богатым мужчиной. Но оно и понятно, 24 года девушке, вся жизнь впереди, надо успеть выйти замуж, пока есть красота, здоровье и перспективы найти уверенного и состоявшегося мужика.
@Klasvvs, Да и хорошо, что она ушла, все равно для вас она не подходящий партнер, конечно поначалу все было замечательно, но она же девушка, а всем женщинам нужны перспективы, по другому не бывает. Она своего рода ваш опыт, для того что бы вы изменились.
 
За 0
Скажите пожалуйста, она ещё вернётся?
самостоятельного возврата к отношениям увы не вижу, девушка обвиняя Вас после ухода, просто искала предлог для самоутверждения в правильности разрыва. Девушка склонна больше получать, чем отдавать, если коротко. Действительно сейчас Вам нужно позаботиться именно о себе, так как на данный момент не вся информация открыта и Вы либо заблуждаетесь, либо Вас ввели в неведение, поэтому настолько живо стремление к восстановлению союза, но всему своё время.
 
За 0
Здравствуйте. Вы сейчас думаете и ждёте что она вернётся в семью. Она вернётся но толку не будет. Мужчина есть . Конкуренция будет долгое время и не кончиться никогда. Это туда обратно, так сказать. Ей помогает какая то женщина присутствующая во всех ее личных делах . Так что советчики у неё есть . С тем мужчиной она получит разочарование. Это ее уроки. У вас же по судьбе другая женщина и после ваших мытарств вы ее встретите. Если конечно поставите точку в отношениях с Анастасией. Так что не торопитесь и подумайте что вам нужно? Прелести конкуренции или новая история?
 
За 0
@Klasvvs, У Вас от другого брака есть дети? У Вас показывают 2 детей нынешних или будущих не знаю... Между вами и девушкой эмоциональная связь еще есть, но лучше, ДЛЯ ВАС, все прекратить. Так как впереди намного перспективнее отношения. Для той, которая оценит!
 
За 0
Назад
Верх