Ольга1401

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Муж ушел к другой. Вместе 3 года. Сейчас никаких взаимоотношений нет. Люблю его очень сильно. Что только не делала чтобы вернуть... И жизни без него совсем нет. Просто иссохла вся уже.
1 Будем ли мы ещё вместе?
2 Если вернется то когда?
3 Сядет ли он в тюрьму в ближайшее время?
Эдуард 07.07.1995, Ольга 14.01.1986
Заранее всем спасибо за помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Вполне возможно что отношения могут восстановится, но Эдуард с Вами не честен, будьте внимательны. Чувства некоторые к Вам еще испытывает, но сам не уверен что он хочет.
 
За 0
Поэтому и спросила... Насколько серьезно с тюрьмой и если я не буду вмешиваться чем все закончится тогда
 
За 0
Вполне возможно что отношения могут восстановится, но Эдуард с Вами не честен, будьте внимательны. Чувства некоторые к Вам еще испытывает, но сам не уверен что он хочет.
Знаю... И что с другой уже живет... Могу я как то эти чувства усилить... И если есть возможность восстановления отношений, магически или он сам придет и стоит просто ждать
 
За 0
Знаю... И что с другой уже живет... Могу я как то эти чувства усилить... И если есть возможность восстановления отношений, магически или он сам придет и стоит просто ждать
обращайтесь за подробной диагностикой в кабинеты.
 
За 0
обращайтесь за подробной диагностикой в кабинеты.
Я и хотела получить диагностику, чтобы выбрать мастера, который сможет помочь... Действительно помочь, а не на словах
 
За 0
Я и хотела получить диагностику, чтобы выбрать мастера, который сможет помочь... Действительно помочь, а не на словах
Практика вы можете выбрать и по отзывам участников форума. На бесплатным просмотре практики отвечают только те, кто хочет, то есть тут вам не выбрать.
 
За 0
1 Будем ли мы ещё вместе?
Иллюзии, неполучение желаемого - 6-ка Пентаклей перевернутая.
2 Если вернется то когда?
Не вижу возврата, поэтому и на вопрос этот отвечать нет смысла. Придти может внезапно, но так же и уйти навсегда.
3 Сядет ли он в тюрьму в ближайшее время?
Неуверена, что он сядет в тюрьму, по картам идет безответственность, но возможно сейчас ведется работа как раз в этом направлении. Поэтому процентов 25% за тюремное заключение и 75% против такого исхода событий, но опять же все вариативно и ситуация может в любой момент изменится.
 
За 0
Я вообще не вижу у мужчины каких-либо чувств к вам. такое ощущение, что с вопросом по судебному делу ему сейчас помогает его сожительница, ну либо это какая-то другая женщина - мать и т.д. Возвращения, восстановления отношений не вижу. У него возможен обвинительный приговор, но в тюрьме человек не окажется. Скорее всего, добьется условки.
 
За 0
Я сейчас тюрьмы не вижу, но она вероятна в будущем. Он запутывает, в нем нет искренности, возможно употребление наркотиков, я не вижу в нем перспектив.
Вы можете надеяться его перевоспитать, «поставить на путь истинный» , но это пустая трата сил и времени.
 
За 0
Я сейчас тюрьмы не вижу, но она вероятна в будущем. Он запутывает, в нем нет искренности, возможно употребление наркотиков, я не вижу в нем перспектив.
Вы можете надеяться его перевоспитать, «поставить на путь истинный» , но это пустая трата сил и времени.
Надеялась... Спасибо
 
За 0
Назад
Верх