Вернётся ли

Ватанова

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Были вместе 4,5 мес, ушёл к бывшей. Причина «мне с ней хорошо «
Интересует вернётся или нет? За это время влюбилась , места не нахожу
 
Последнее редактирование модератором:
Интересует вернётся или нет?
Характеристика пары - Девятка Пентаклей прв. - Предательство, крушение планов.
Он может еще вернуться, на какое-то время, такая вероятность есть, но потом последуют споры, скандалы, отсутсвие взаимопонимания и вы снова расстанетесь.
 
За 0
@Ватанова, к сожалению я не вижу вас вместе. У Вас в скором времени возможны новые отношения - не отвергайте предложение, которое сразу может показаться неуместным.
 
За 0
Были вместе 4,5 мес, ушёл к бывшей. Причина «мне с ней хорошо «
Интересует вернётся или нет? За это время влюбилась , места не нахожу

Посмотреть вложение 17045Посмотреть вложение 17046Посмотреть вложение 17047
Я посмотрела Ваши Астрокарты. Эта встреча- случайность. Но для Вас очень полезна. Она держит Вашу душу в состоянии человека, умеющего любить. Ну...больно...но это пока. А еще это указывает на Ваше понимание, желаемого счастья. Вы своего встретите. Астрология не говорит кого именно и где у не го родинка (шучу) но что у Вас будет еще три шанса выбор. И что Вы , в принципе, будете счастливы. То это так.
 
За 0
Мужчина еще появится в вашей жизни, будет интимная близость и ложь с его стороны. Я вижу что мужчина будет продолжать строить отношения с другой женщиной, а к Вам больше относится как временному варианту.
 
За 0
@Ватанова, А Вы, разве не поняли из ответов, что нужно делать? Бороться, говорите? А зачем? Ведь он ушел и не вернется. Ну...если приворот ему сделать, на зло...

Вы-то сами, только о нем говорите. А Вы? Вы разве не виноваты в этой проблеме? Да и других тоже. Может быть в себе, как следует разобраться? Где корни Ваших проблем? Его корни проблем, Вам не нужны. Только свои. Найдя их, Вы или решите свои вопросы, или потеряете к ним интерес.
 
За 0
Приветствую Вас! Дело в том ,что прожила я с мужем не очень счастливую жизнь(сейчас он повредился умом и лежит,как овощ)Так хочется любви и счастья будет ли в моей жизни мужчина?что мне ожидать? 03.05.1962
 
Последнее редактирование модератором:
За 0

У Вас кроме даты рождения есть Имя?
что мне ожидать?
Где? О чем вопрос?
 
За 0
@Ватанова, много пустых иллюзий, неоправданных надежд. Если делать упор на интеллектуальную близость, некую легкость и романтику, то такие отношения возможны. Здесь даже следует избавиться от груза прошлых лет, что так бережно считается и превозносится "великим опытом", в новых отношениях будет крайне мешать и это не нужно ни Ирине, ни потенциальному партнеру, она его может перегружать своим "бесценным" опытом) Перекраивать себя, переделывать очень сложно, но если человек хочет счастья, то придется - манипуляция, эмоциональный шантаж, никогда и никого не делали счастливыми. Новый официальный брак возможен, но есть риск пойти в крайность - стать сабмиссивом в этих отношениях.
Наведенного негатива не вижу, есть бытовой, много сильных внутренних обид и вот стойкое ощущение, что Вам сильно задолжали. Я рекомендую чистку, как от бытового, так и от внутреннего негатива и пересмотреть свои взгляды на жизнь, на счастье, на отношения.
 
За 0
На втором фото мама моя, но Почему то аккаунты объединили
Напишите Администрации, объясните причину открытия 2-х аккаунтов с одного ip адреса. Кнопка внизу - Обратная связь
Все дело в том, что многие непорядочные пользователи открывают по несколько аккаунтов и пишут рекламные посты, якобы как разные люди, поэтому аккаунты проверяют и объединяют, что бы рядовым пользователям было удобно отличать ложь от правды.
 
За 0
Назад
Верх