Вернётся любимый

Светлана8123

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте! Любимый мужчина ушёл от меня почти 2 месяца назад, сначала на подумать, а потом и совсем. Не видит в дальнейшем наших отношений. В браке мы прожили почти 5 лет. Потом ещё почти 3 года были вместе. Я допускала много ошибок, вот он и не выдержал. Сказал, что разлюбил. А я продолжаю любить его и стараюсь восстановить отношения.
Верн ли он ко мне в течении года?
Евгений, 08.05.1982
Светлана, 06.03.1981
 
@Светлана8123, мужчина много о вас думает и беспокоится. Но не смотря на это видит в своем поступке последний шанс начать жизнь по новому и как ему хочется. Но решения даются сложно и реальность немного иная. На будущее большая вероятность что отношения сохранить все же удасться.
 
За 0
@Светлана8123, мужчина много о вас думает и беспокоится. Но не смотря на это видит в своем поступке последний шанс начать жизнь по новому и как ему хочется. Но решения даются сложно и реальность немного иная. На будущее большая вероятность что отношения сохранить все же удасться.
Что можно сделать для этого?
 
За 0
@Светлана8123, Так он, не первый раз уходит. И не только от Вас. Пыль в глаза, пустить может, чтобы после его ухода, женщина страдала. Да и отбирает для себя женщин-мамок, которые готовы все для него делать. А это женщин привязывает. И она еще долго, в русле страданий, отдает мужчине свою энергию, силу и удачу. Ну Вы... данном случае, как в ловушке своих чувств. Хотя...на подобные грабли, не первый раз наступаете. Разбирайтесь с собой
 
За 0
@Светлана8123, Так он, не первый раз уходит. И не только от Вас. Пыль в глаза, пустить может, чтобы после его ухода, женщина страдала. Да и отбирает для себя женщин-мамок, которые готовы все для него делать. А это женщин привязывает. И она еще долго, в русле страданий, отдает мужчине свою энергию, силу и удачу. Ну Вы... данном случае, как в ловушке своих чувств. Хотя...на подобные грабли, не первый раз наступаете. Разбирайтесь с собой
У меня эти отношения первые. До него не было. Поэтому на грабли я не наступала. Он в предыдущих отношениях тоже не сам уходил, а его бросали. Выбирал он девушек младше себя. И мамочками они для него не были. Это только у меня проинрывалось иногда
 
За 0
У меня эти отношения первые. До него не было. Поэтому на грабли я не наступала. Он в предыдущих отношениях тоже не сам уходил, а его бросали. Выбирал он девушек младше себя. И мамочками они для него не были. Это только у меня проинрывалось иногда
Это хорошо, что Вы не шли этим путем. Тем не менее, проблемы с ним есть. Я бы посоветовала обратиться к магии. У меня же, как астролога, выходит, что Вы живете не своей жизнью.
 
За 0
Это хорошо, что Вы не шли этим путем. Тем не менее, проблемы с ним есть. Я бы посоветовала обратиться к магии. У меня же, как астролога, выходит, что Вы живете не своей жизнью.
С этим я согласна. Мне вчера это подтвердили. А как можно обратиться к магии? И что можно сделать?
 
За 0
С этим я согласна. Мне вчера это подтвердили. А как можно обратиться к магии? И что можно сделать?


@Светлана8123, У нас есть кабинеты практиков. Там выберете то. что Вам нужно. Но мне очень не нравится, что Вы не идете своим путем. Иначе бы к этому времени, Вы прошли бы, некий путь проработки своих задач. И сейчас бы вышли на финишную прямую своей личной жизни. Чего я к сожалению не наблюдаю.
 
За 0
А к кому бы вы посоветовали обратиться
У меня свое направление, потому выбор за Вас я не могу сделать.

П.С. Насчет "мамок"- имеется в виду не возраст. И то, и кого бросал, это по его словам. Вы беспокойтесь о себе.
 
За 0
Шансы на возвращение достаточно высокие, но при условии, вашего преображения - Суд
Стоит оценить все что было до, сделать орг выводы и начать себя менять, возможно с помощью психолога, а так же подключив специалистов магии. Так же было бы не лишним снять бытовой негатив в паре с помощью чисток.
 
За 0
Психолога я уже подключила. И меняться начала. А вот к каким специалистам лучше обратиться? Вв можете помочь?
 
За 0
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.

Обязательно читайте правила, иначе вас скоро заблокируют за нарушение правил!
 
За 0
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.

Обязательно читайте правила, иначе вас скоро заблокируют за нарушение правил!
Я поняла. Прошу прощения
 
За 0
За 0
@Светлана8123, возобновления отношений возможно, чувства у Евгения к Вам остались, много негатива и обид, но они не приведут к окончательному разрыву. От Вас нужны действия в направлении примирения, не только работа над собой, но и совершать шаги навстречу, быть инициатором.
 
За 0
Назад
Верх