Вернётся она или нет

Roma174

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Зовут лилия 1994 года 21 января.. Прожили 7 лет оставила на меня 2 дитей ушла к матери.. Вернётся она или нет?????

Зовут лилия 1994 года 21 января.. Прожили 7 лет оставила на меня 2 дитей ушла к матери.. Вернётся она или нет?????
 
Последнее редактирование модератором:
Внимательно прочтите правила
 
За 0
Фото вам отправит

К кому она должна вернуться? К Роме 174? А кто этот рома 174? Где его фото?
Фото вам отправить

Зовут лилия 1994 года 21 января.. Прожили 7 лет оставила на меня 2 дитей ушла к матери.. Вернётся она или нет?????
Меня зовут роман я 1993 года 15 Марата. Пост выше мой.. Ответьте она вернётся или нет

Посмотреть вложение 23614
 
За 0
@Roma174, со временем вернется, но ей очень трудно с вами. А еще у нее есть другой мужчина, тайные встречи с ним.
 
За 0
@Roma174, со временем вернется, но ей очень трудно с вами. А еще у нее есть другой мужчина, тайные встречи с ним.
В течений какова времини вернётся

@Roma174, со временем вернется, но ей очень трудно с вами. А еще у нее есть другой мужчина, тайные встречи с ним.
Она мне изменяет??

@Roma174, со временем вернется, но ей очень трудно с вами. А еще у нее есть другой мужчина, тайные встречи с ним.
И вернётся для чего?? Да и вообще я её должен буду простить????

Он с другова города или нет???

Я
@Roma174, со временем вернется, но ей очень трудно с вами. А еще у нее есть другой мужчина, тайные встречи с ним.
Я узгайю кто он??????
 
За 0
Она на самом деле у родителей! И ушла она не просто так. И детей она не бросила, а вынуждена была оставить!
Ваш антирационализм, эмоциональные действия, эмоции сильнее разума. Как с Вами жить? Чтобы забрать детей, ей надо судиться с Вами!

Отдайте ей детей, помогайте им, глядишь что то и уладится! Отпустите ее, Вы же загнали ее в клетку, в которой отчаявшаяся женщина может серьезно сорвать нервную систему! Она мать Ваших детей! Да что я говорю? Вы меня не послушаете!
 
За 0
Она на самом деле у родителей! И ушла она не просто так. И детей она не бросила, а вынуждена была оставить!
Ваш антирационализм, эмоциональные действия, эмоции сильнее разума. Как с Вами жить? Чтобы забрать детей, ей надо судиться с Вами!

Отдайте ей детей, помогайте им, глядишь что то и уладится! Отпустите ее, Вы же загнали ее в клетку, в которой отчаявшаяся женщина может серьезно сорвать нервную систему! Она мать Ваших детей! Да что я говорю? Вы меня не послушаете!
Вы сказали что веренется
 
За 0
@Roma174, действительно, это Синильга сказала... Какие мелочи. Ну и подумаешь в теме нельзя задавать более 3 вопросов. С Вашим эгоизмом - хорошо, что сбежала, странно, что не раньше.
 
За 0
Я сказала, что это возможно и на определенных условиях. Только ж Вы ни в чем не хотите меняться.
Почему же вы такой вердикт выносите??

Я сказала, что это возможно и на определенных условиях. Только ж Вы ни в чем не хотите меняться.
Её мать не хочет и не любит моих детей вы просто не знаете ситуацыию похоже

Я сказала, что это возможно и на определенных условиях. Только ж Вы ни в чем не хотите меняться.
И в чем же я должен поменяться?? Скажите??

@Синильга, да я её всегда любил и защищал от всего.. Да эгоизм есть но я рабатоайю над собой.. Я очень эмоцанальный человек просто вот и все
 
За 0
@Синильга, да я её всегда любил и защищал от всего.. Да эгоизм есть но я рабатоайю над собой.. Я очень эмоцанальный человек просто вот и все
А я что, сказала, что не любил? Я сказала о собственническом характере и эмоциях до агрессии

Почему же вы такой вердикт выносите??
А что, поменяетесь? Тогда почему уже не поменялись?

И в чем же я должен поменяться?? Скажите??
Вам бы не помешала полная диагностика Вашей жизни, характера и судьбы
Обратитесь в Кабинеты практиков и выберите себе практика.

А негатива на Вашей девушке нет.
 
За 0
@Синильга, силинльга. Простите меня за мой вопрос и настойчивость.. Просто мне хочется очень знать... Она вернётся ко мне или нет??? Заранее блогодорю

@Синильга, просто некоторые люди сказали что есть и порча и негатив
 
За 0
@Синильга, силинльга. Простите меня за мой вопрос и настойчивость.. Просто мне хочется очень знать... Она вернётся ко мне или нет??? Заранее блогодорю
Просто так, ка сейчас, ситуация ...то вряд ли. Но нужно действительно в себе разобраться. да и в ней тоже, что именно\ истинно она хочет.
А это серьезный разбор полетов

Негатива нет, не обольщайтесь, что если маг помашет руками, то все уладится.

@Синильга, значит вы говорите что она хочет но нужно время для всего этого.. Вы это имели в виду??
А можно, не сочинять то что Вам хочется? Я такого не говорила, это Вы между строчками, свое желание нашли. С Вами нужно серьезно работать. Я Вам дала ссылку. Ко мне не обращаться, не хочу с Вами работать! Вы не слышите что Вам говорят и не думаете. А делаете выводы как хочется. Тогда лучше эти вопросы, прямо к ней.

По вашим словам нужно изменится и все будет хорошо и она вернётся??
Слов нет и эпитеты кончились. Разве можно такие условия ставить, если неизвестно , изменитесь Вы и как именно. Все.
 
За 0
Вы писали истено хочет

Что вы под этим имели в виду может я не понел просто
 
За 0
Назад
Верх