Safrina

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Уважаемые практики!Добрый вечер!Помогите мне разобраться со своей проблемой, так как она у меня нестандартная.
Я уже немолодая дама и есть у меня молодой любовник, вернее, как бы уже был...Он женат, дети, но любитель погулять и выбирает женщин намного старше себя.Я с ним встречалась полтора года, он был нежным, милым и мне казалось верным. Его семья нам никогда не мешала,я не претендовала на какие то глубокие отношения,понимая невозможность их, в силу разницы в возрасте и национальностей. Он армянин.Но потом узнала, что у него есть еще пассии.Было все, ревность, скандалы, разборки, его оправдания и мои косяки,в итоге разрыв.Сейчас мы вроде опять встречаемся, но он заметно охладел и то отталкивает меня, то снова поет о любви. А я себе места не нахожу, мысли все о нем.
Вопросы такие:
1.Возможно вернуть отношения на прежний уровень или уже все кончено и я цепляюсь за пустоту?
2.Как нейтрализовать соперниц, исключая супругу? Ну это в том случае, если отношения еще возможны.
3. Как справиться с любовной тоской и чувством утраты. это жить и дышать не дает.
Сайт нашла в интернете, в Яндексе и сразу зависла на нем.
Суважением и надеждой.
Ирина 20.01.1966, Арташес 25.10.1981
 
Последнее редактирование модератором:
1.Возможно вернуть отношения на прежний уровень или уже все кончено и я цепляюсь за пустоту?
По картам разбитое сердце - только так. Либо любовная магия, постоянная работа на длительный период.
2.Как нейтрализовать соперниц, исключая супругу? Ну это в том случае, если отношения еще возможны.
Боюсь, что нет смысла никого нейтрализовывать, их количество будет только увеличиваться, как снежный ком. Одну устраните, на ее место придет другая, говорю только о магических методах, надеюсь вы об этом и спрашивали. Надо работать не с соперницами, а непосредственно с объектом вашего вожделения, опои, окормы, ритуалы.
3. Как справиться с любовной тоской и чувством утраты. это жить и дышать не дает.
Пожалуйста читайте Отпустить
 
За 0
Спасибо большое за столь развернутый ответ. Вы пишите, что только любовная магия исправит ситуацию, но я сама еще новичок и своими действиями боюсь навредить и себе и любимому человеку. А к кому обращаться не знаю.
 
За 0
Есть у Вас чарты характера которые ему не нравятся. В течении полугода будут качели, то придет, то уйдет, при этом будет продолжать обманывать.
 
За 0
На прежний уровень отношения не вернете, здесь как разбитая чашка, склеить можно, функцию выполнять будет, а вид не тот.
Вот у меня тоже пришел срок полгода и мне идет, что Вы сами потом разорвете эти отношения.
 
За 0
Спасибо большое всем, кто ответил. Все верно, отношения есть, но качество их совсем противоположное... Вместо радости и счастья, горечь и чувство утраты. А отпускать сама не хочу... Вот и ищу с надеждой помощи на магический сайтах, а вдруг чудо есть...
 
За 0
Для меня чудом бы был взгляд любимого человека. Не пустой и равнодушным, как, зачастую, сейчас, а страстный и заинтересованный.
Наверное, вы правы, разбитое не склеишь, научите, как с этим смирится.
 
За 0
Для меня чудом бы был взгляд любимого человека. Не пустой и равнодушным, как, зачастую, сейчас, а страстный и заинтересованный.
Наверное, вы правы, разбитое не склеишь, научите, как с этим смирится.
Насчёт этого Вам сюда Отпустить
 
За 0
Назад
Верх