Вернуть любимую семью

Ильяс

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Люблю свою супругу, сердце очень сильно без неё стонет.
Ильяс 04.09.1983 и Алёна 26.10.1988
Распалась семья любимая, супруга ушла с ребёнком и видеть меня не хочет.
Поругались, я был сам не свой, словно во мне был кто-то другой.
Дело в том что, когда я начал жить с супругой (она у меня вторая по браку), начали напускать со стороны порчи на разлад, остудить, ссоры и т.д. Отношения между нами стали холодными. Интересы пропадали с каждым днём и было заметно очень сильно.
В один прекрасный день мы сильно поругались и я так понял что это был наш последний день совместной жизни. После её ухода я себе место не находил, готов был залезть в петлю, начал пить и драться на улице (хотя я не такой).
Поехал к родителям, мама посоветовала сходить к бабке на очистку, что я и сделал. Бабка сказала на нас очень сильная порча на распад семья что и вышло.
Меня очистили, но супруга не верит в это. Хотя даже родители супруги смотря на Алёну говорят что с ней что-то не так.
Множество раз любыми способами пробовал к ней прийти и помириться, но все в пустую.
Без семьи я не могу, люблю их очень сильно.

Вопрос: будем ли мы вместе, и как мне вернуть семью любыми способами?
 
будем ли мы вместе, и как мне вернуть семью любыми способами?
Девушка уже все для себя решила, приняла решение искать любые возможности но в старые отношения не возвращаться. Очень упряма и любит отстаивать свое мнение, много к вам претензий и разочарований. Длительное время ждала каких-то результатов и подвигов с вашей стороны. Отношения перешли на новый уровень и человек ни за что не поменяет свое мнение, плюс ко всему девушка считает, что все сделано верно, даже, если кто-то ее осуждает, у нее есть свое мнение, которое укрепляется в ней с каждым днем. Слишком много деструктива в отношениях.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Как ранее писал, на нас была порча, я был сам не свой, готов был залезть в петлю. Меня что-то душило, постоянно упрекал скандал, домой не хотел идти, в итоге выпил и проявил агрессию, физическую силу применил её взял за шею

Девушка уже все для себя решила, приняла решение искать любые возможности но в старые отношения не возвращаться. Очень упряма и любит отстаивать свое мнение, много к вам претензий и разочарований. Длительное время ждала каких-то результатов и подвигов с вашей стороны. Отношения перешли на новый уровень и человек ни за что не поменяет свое мнение, плюс ко всему девушка считает, что все сделано верно, даже, если кто-то ее осуждает, у нее есть свое мнение, которое укрепляется в ней с каждым днем. Слишком много деструктива в отношениях.
И как можно её вернуть?
 
За 0
Девушка уже все для себя решила, приняла решение искать любые возможности но в старые отношения не возвращаться. Очень упряма и любит отстаивать свое мнение, много к вам претензий и разочарований. Длительное время ждала каких-то результатов и подвигов с вашей стороны. Отношения перешли на новый уровень и человек ни за что не поменяет свое мнение, плюс ко всему девушка считает, что все сделано верно, даже, если кто-то ее осуждает, у нее есть свое мнение, которое укрепляется в ней с каждым днем. Слишком много деструктива в отношениях.
В силах сделать чистку и приворот сильнейший?
 
За 0
Супруга вообще вам не верит, считает что вы перекладываете ответственность и не видит действий для изменения .
Но как по моему взгляду, возможность восстановить отношения есть, но нужно приложить колоссальные усилия
 
За 0
Супруга вообще вам не верит, считает что вы перекладываете ответственность и не видит действий для изменения .
Но как по моему взгляду, возможность восстановить отношения есть, но нужно приложить колоссальные усилия
Что для этого нужно сделать?
 
За 0
В силах сделать чистку и приворот сильнейший?
Вы серьезно? Ну никто тут не рекламирует себя, неужели вы это еще не поняли? И никто не напишет - Да, давай, я тебе сейчас сильнейший приворот поставлю :ROFLMAO:
Выбирайте практика в кабинетах и работайте молча, уже ведь неоднократно писали, для чего тут шумиху устраивать, ведь ничего не получится, когда уже 100500 человек прочитали ваши намерения.
 
За 0
Ваш брак полон проблем, так как вы стремитесь к новым целям, а партнер хотела бы оставить все как есть, только бы ему не мешали думать и размышлять. Но если вам интересны его идеи, вы можете найти общий язык. И все же это скорее деловой союз,любовь вряд ли возможна.
 
За 0
Вопрос: будем ли мы вместе, и как мне вернуть семью любыми способами?
Вместе не будете, женщина не хочет с вами отношений и это длительное и обдуманное её решение. Считает вас жестоким и не понимающим её человеком. Создать то, чего в семье не было, уже невозможно, она вам не верит, понимая, что вы не изменитесь.
 
За 0
Назад
Верх