SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
Доброго времени.

Андрей 11.12.1976
Светлана 16.01.1982

После месяца совместного проживания произошёл разлад и расставание. У него за спиной два брака и предательство, у меня тоже неудачные попытки. Для обоих это был осознанный шаг, а не просто интрижка. С моей стороны были попытки выйти на контакт, но встал в позу.
Есть шанс вернуть отношения и построить семью с ним?
Есть ли на мне воздействие? Потому как очень уж выбили меня эти отношения из моего обычного эмоционального состояния

Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
SvetlanaP, прочтите пожалуйста тут, желательно Ваше самое последнее фото, без обработки.
 
За 0
SvetlanaP, на Вас воздействий не вижу. Эти отношения стали для Вас такими эмоциональными, потому что Вы увидели в них потенциал. На данный момент ему необходимо побыть одному и осознать ситуацию, потому что отношения стали для него развиваться слишком стремительно.
Как вижу, что примирение возможно и оно будет.
Что могу посоветовать, только после примирения, сделать гармонизацию отношений, чтобы убрать его негативные воспоминания и недоверчивость, да и у Вас уберется негатив от прошлых отношений.
 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрела на Вашу пару - главная карта - нестандартный способ для разрешения Вашей ситуации, как я вижу - это Магия.
Вы в этих отношения, перевернутая королева жезлов - т.е. та, о ком фактически мечтают мужчины, добрая, заботливая, пунктуальная, услужливая.
Ваше настоящее: 8-ка пентаклей - труд и мастерство и работа над собой, а так же вклад в себя и свой бизнес.
Будущее - очень хорошее - 10-ка Пентаклей - благополучие, и изобилие и возможно любовь
Раскрыла подробнее 10-ку пентаклей - задав вопрос - что именно сюда входит и ответ: не обольщайтесь, работайте над собой, скоро будет известие которое вас подкосит немного, будет какое-то магическое воздействие с вашей стороны и ваше ожидание перемен к лучшему.
 
За 0
...потому что отношения стали для него развиваться слишком стремительно.
Точнее и не скажешь по нашей ситуации.

Вы в этих отношения, перевернутая королева жезлов - т.е. та, о ком фактически мечтают мужчины, добрая, заботливая, пунктуальная, услужливая.
Все так и отсюда внутренние вопросы прежде всего к себе - что делаю не так. Но я с этим разберусь

Барышни, я вам благодарна для уделённое внимание и участие
 
Последнее редактирование:
За 0
На форуме появились новые практики и по возможности я хотела бы попросить их посмотреть мою ситуацию по возможности
 
За 0
SvetlanaP, Было бы здорово, если бы они еще и общались и отвечали на вопросы и писали бы статьи.
 
За 0
Сергей, несомненно было бы здорово и всем полезно. Наверно присматриваются =)
 
За 0
У женщины на фото одиночество, занятость увеличится в работе пойдет все вверх, но не по финансам, на личном фронте будет в ближайшее время спад и созерцание прошлого.
У мужчины угасание чувств, в ближайшее время будет встреча с девушкой, начало отношений, зарождающаяся любовь, построение семьи и возможно через полтора года ребенок.
 
За 0
Будущее ваших отношений больше в руках судьбы. Вам придётся пройти через ряд испытаний своих отношений на прочность. Вы сама к этому где-то готовы. Но на душе у Вас висит какой-то камень. Обида скорее всего.
Вы этого человека воспринимаете, как подарок Судьбы. На многое готовы ради него.
Он же не может поверить в то что с ним случилось. Он понимает и чувствует, что у него с Вами возможно прекрасное будущее, но он очень боится всякого рода разборок, "выноса мозга". Видно часто ему его выносили. Поэтому он сейчас предпочитает держаться на расстоянии. Я не могу сказать, как будут развиваться Ваши отношения дальше. Дайте ему разобраться в случившемся. Ему надо перебороть свои сомнения.
 
За 0
Примирение будет. Вы решили, что этот мужчина вам нужен, но это из головы больше чем из сердца, если покопаетесь в себе, поймете. Возможно из-за уязвленного самолюбия. Мужчина ушел в себя, весь в размышлениях, вряд-ли сейчас можно что-то сделать, только ждать. Между вами карта эгоизма, каждый тянет одеяло на себя, нужно научиться идти на компромиссы.
 
За 0
Сударыни, как же вы обе правы. Спасибо вам огромное за просмотр ииуделенное время.
Если вам интересно, то я завтра с компа могу подробнее по вашим раскладки, а то с телефона не комильфо цитировать
 
За 0
Сударыни, как же вы обе правы. Спасибо вам огромное за просмотр ииуделенное время.
Если вам интересно, то я завтра с компа могу подробнее по вашим раскладки, а то с телефона не комильфо цитировать

Было бы интересно.
 
За 0
Ольга Ленорман, если с ним восстановится отношения то главное испытание это его эгоизм. Именно по этой причине и не идёт сейчас на контакт - встал в позу, сам обиделся и сам не разговаривает. А суть (а точнее повод) конфликта - он забыл про моё др, а я обидевшись не пришла вечером к нему. Удобнее ведь женщину винить в своём косяке. Вот отсюда и обида.
Да подарок судьбы потому как этот именно тот мужчина, которого я визуализировала - рост, возраст, чувство юмора, вот только с эгоизмом я не проработала вопрос =)))
Вынос мозга тоже все верно и боязнь разговоров. У него два неудачных брака за спиной с предательством с её стороны, на разговор его очень тяжело вывести и после расставания он ни с кем этот вопрос не обсуждал - ни с какими друзьями вообще.
Были совместные планы у нас, а на пустом месте они не возникают и поэтому про будущее все верно потому как уже два взрослых человека без кредитных обязательств - живи не хочу =))

- - - Добавлено - - -

Татьяна1, вы тоже верно увидели - больше из головы. Мне нужна семья и я в качестве партнёра по жизни вижу его, у меня есть модель семейной жизни и отношения надо отшлифовать что бы все шло ровно и гармонично. Да ушёл в себя - эту тему ни с кем не обсуждает даже если выпьет. Эгоизм прошёл прям толстой линией через все просмотры
 
За 0
Sanyarus88, вам надо было свою тему завести, это тема другого человека. И установите, пожалуйста, аватар. И фото разместите одиночные тоже не старше 3 лет. Без других людей и животных.
 
За 0
Назад
Верх