Вернуть семью

Сарат

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Добрый день. Я был в отношениях 10 лет. Почти все 10 лет вместе прожили и вели быт. Насколько получалось воспитывал сына от первого брака. Периодически ругались по разным причинам, в основном мелочевка - недопонимание друг друга. Я в обиде (а я обидчив) мог уйти на несколько дней чтоб обдумать какие - то свои шаги, которые мог сделать неправильно. С 2015 г. растили собственную дочь. Никогда в общем - то старался ни в чем не отказывать семье. А в октябре 2019 г. при очередном "накале страстей" наговорил немного лишнего и так сказать не ночевал дома, после чего совершил ошибку бросив ключи от дома ушел к родителям. Через несколько дней обдумав все хотел вернуться, но мне отказали. Теперь мучаюсь из - за этого. И разговора пока что не получается. Все кто нас знает говорят как будто порчу навели. Форум нашел случайно при поиске различных видов гаданий через Яндекс. Тарас - 26.10.1981, Анна - 12.06.1984

Любит ли меня этот человек*
Смогу ли я восстановить семейные отношения в 2020 г*
Нет ли уже другого мужчины взамен меня*
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Сарат, хороший совет дали - обрезать фото, но вообще-то, поскольку, Вы это Вы - сделайте сейчас селфи без очков и выложите- уж что свежее селфи от сейчас, непосредственно перед просмотром и конечно фото девушки добавьте.
 
За 0
@Сарат, хороший совет дали - обрезать фото, но вообще-то, поскольку, Вы это Вы - сделайте сейчас селфи без очков и выложите- уж что свежее селфи от сейчас, непосредственно перед просмотром и конечно фото девушки добавьте.
В том то и дело, что фото девушки одной и не из соцсетей нет.

Отредактированная фотография.

Не лучшая, но свежая.



Всех с праздником. И простите меня за все.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Никаких порч на отношениях нет, женщина честная, порядочная, хочет мира в семье и доброты, с вами ей не по пути, с вашей стороны много претензий, нервозность, желание переубедить и отсутствие понимания. Она устала от отношений, любовь по отношению к вам перешла в ненависть и отвращение. Отношения уходят, Анна не видит дальнейших перспектив в ваших отношениях, вы постепенно расстанетесь. У нее новая любовь впереди и другой мужчина.
 
За 0
Никаких порч на отношениях нет, женщина честная, порядочная, хочет мира в семье и доброты, с вами ей не по пути, с вашей стороны много претензий, нервозность, желание переубедить и отсутствие понимания. Она устала от отношений, любовь по отношению к вам перешла в ненависть и отвращение. Отношения уходят, Анна не видит дальнейших перспектив в ваших отношениях, вы постепенно расстанетесь. У нее новая любовь впереди и другой мужчина.
Могу ли я это изменить? Или даже и не стоит пытаться?
 
За 0
Женщине кажется что при очередном перемирии ничего не измениться, ей лучше быть одной и строить свои планы на будущее, надеется на вашу фин.помощь.
Восстановление возможно, если Вы учтете ее требования и будете больше давать семье.
 
За 0
Женщине кажется что при очередном перемирии ничего не измениться, ей лучше быть одной и строить свои планы на будущее, надеется на вашу фин.помощь.
Восстановление возможно, если Вы учтете ее требования и будете больше давать семье.
Если честно я много отдаю семье. И пытаюсь ей это показать. Но меня игнорируют. Финансово я помогаю. Дочку разбаловал уже наверно, но только из за того что не каждый день с ней рядом. А ребенок ко мне тянется. Да и старшему помогаю на сколько получается. Хотя и приемный.
 
За 0
@Сарат, девушку в отношениях многое не устраивает и она Вам это уже продолжительное время демонстрирует. Вы же в свою очередь это игнорируете. Анне рядом с Вами тяжело, и уход стал облегчением. Сейчас настроена начать новую жизнь, сделать перезагрузку во всех возможных сферах жизни. Так как для девушки свойственны семейность и терпение, у Вас есть шанс восстановить отношения проработав ошибки. На данный момент сторонних отношений нет, но готова им открыться.
 
За 0
Отношения со стороны Анны прекратились, она "отошла" все обдумала и считает ей без вас проще и спокойнее, возврата с ее стороны не ждите, решение с ее стороны принято, она начала менять себя и устраивать свою личную жизнь. С вашей стороны надо было сделать важные шаги для изменения ситуации Анна их не дождалась. Время упущено, постарайтесь это пережить мужественно и не допустить ошибок в новых отношениях, они у вас еще будут и этот опыт вам понадобится.
 
За 0
В женщине что то сломалось. Долго терпело и держалось на ниточке. Теперь совсем ушло. Она сама не вернется. Попробовать можно что то изменить, но на самом деле ничего не изменится. Вы сами знаете, что проблема в Вас самом. И с собой нужно разбираться и детально.
 
За 0
Назад
Верх