Вернутся ли отношения

ПростоМария

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте. Познакомились с молодым человеком в интернете. Были виртуальные отношения. Встретились. Все было хорошо. Периодически в отношениях проскакивали ссоры,недопонимания. Я уехала на время. Он снял для нас квартиру. Перед моим приездом он решил поставить точку. Когда именно я приеду он не знал. Чуть больше недели мы не общались. Я приехала. На мое удивление он встретил меня очень хорошо. Обрадовался как ребенок. Принял. Стали жить. И в один момент он просто с утра просыпается и как будто другой человек. Все не так. Отношения не те. И ничего не складывается. А я не могу понять что же случилось. Будет ли продолжение у этих отношений?можно ли что то изменить? Мария 13.10.1993 и Сергей 11.01.1982
 
Эти отношения не принесут ничего кроме страхов, конфликтов, плохих новостей, поэтому мой ответ - нет. Но еще будете встреча, общение, возможна близость, но все это продлится в течении короткого периода времени, после ваши пути разойдутся.
 
За 0
Эти отношения не принесут ничего кроме страхов, конфликтов, плохих новостей, поэтому мой ответ - нет. Но еще будете встреча, общение, возможна близость, но все это продлится в течении короткого периода времени, после ваши пути разойдутся.
Мы живем вместе.
 
За 0
Здравствуйте. Познакомились с молодым человеком в интернете. Были виртуальные отношения. Встретились. Все было хорошо. Периодически в отношениях проскакивали ссоры,недопонимания. Я уехала на время. Он снял для нас квартиру. Перед моим приездом он решил поставить точку. Когда именно я приеду он не знал. Чуть больше недели мы не общались. Я приехала. На мое удивление он встретил меня очень хорошо. Обрадовался как ребенок. Принял. Стали жить. И в один момент он просто с утра просыпается и как будто другой человек. Все не так. Отношения не те. И ничего не складывается. А я не могу понять что же случилось. Будет ли продолжение у этих отношений?можно ли что то изменить? Мария 13.10.1993 и Сергей 11.01.1982
Он "заметался", это "ломка", он слишком долго был один ("одичал") проблема в том, что выбор его встал между "личной свободой, как раньше", независимостью и созданием новых отношений с женщиной (некой семьей короче). Он включает "заднюю" и выбирает одиночество и независимость вместо семейных отношений, дальше начнет"сжигать мосты"... Что делать что бы сохранить отношения?
Тут вообще сложно сказать, либо брать над ним "полное управление" (объяснить ему его психологические проблемы, что надо немного потерпеть для адаптации с "пол-года", на самом деле это три )))..), потом опять же попытаться объяснить, что "если не сейчас, -то вообще никогда", он уже не сможет создать семью и т.п...
Ну и в крайнем случае "приворот" (тогда это уже "кролик" и никуда он с этой "подводной лодки" не убежит...).
Тут еще вопрос, а нужен ли он Вам вообще? (стоит ли "овчинка -выделки"?).
 
Последнее редактирование:
За 0
@ПростоМария, вот и мне идет, что это Вы его добиваетесь, а не он Вас завоевывает.
Теплые периоды будут, но они со временем пройдут.
У Вас ни сил, ни терпения не хватит его перевоспитывать и есть ли вообще в этом смысл. Дороги разойдутся. Сердечные дороги у Вас открыты, возможности других отношений есть.
 
За 0
Здравствуйте. Познакомились с молодым человеком в интернете. Были виртуальные отношения. Встретились. Все было хорошо. Периодически в отношениях проскакивали ссоры,недопонимания. Я уехала на время. Он снял для нас квартиру. Перед моим приездом он решил поставить точку. Когда именно я приеду он не знал. Чуть больше недели мы не общались. Я приехала. На мое удивление он встретил меня очень хорошо. Обрадовался как ребенок. Принял. Стали жить. И в один момент он просто с утра просыпается и как будто другой человек. Все не так. Отношения не те. И ничего не складывается. А я не могу понять что же случилось. Будет ли продолжение у этих отношений?можно ли что то изменить? Мария 13.10.1993 и Сергей 11.01.1982
Мужчина не свободен. От этого и "пляшите". Вместе не будете.
 
За 0
Будет ли продолжение у этих отношений?можно ли что то изменить?
Не будет, не вижу вас как пару, каждый сам по себе, он не готов к отношениям, вы тоже не готовы, изменить можно, только с помощью магии, просто так сама по себе ситуация не выровняется, все идут к крушению общих планов.
 
За 0
@ПростоМария, мужчина не видит перспектив и в целом не понимает происходящего. Чувствует себя рабочей лошадью, перегружен обязанностями, от Вас помощи не видит. Ситуация затянется на долгое время, и какого либо позитивного развития пока не предвидится.
 
За 0
Назад
Верх