• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Виталий Молохов - рунолог

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: диагностика рунами, руническая чистка помещения, чистка человека, любовная магия, защитная магия, целительная и очищающая магия, изготовление рунических талисманов, оберегов, амулетов, изготовление комплекта рун
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(863)-270-96-04


Жду отзывов!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У меня пока один отзыв - деньги получил за проведение семинара в ФБ и скрылся
 
Услуги: диагностика рунами, руническая чистка помещения, чистка человека, любовная магия, защитная магия, целительная и очищающая магия, изготовление рунических талисманов, оберегов, амулетов, изготовление комплекта рун
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(863)-270-96-04


Жду отзывов!


Взял за диагностику 4 тысячи рублей и смылся. Его администратор не отвечает по указанному номеру.
Кидок, балабол и {оскорбление}
 
Обращалась, очень помог мне. 4 тысячи рублей - за проведение диагностики он берет намного меньше, врать не нужно.
 
Виталий Молохов ****** и *******! Я сказала, что мы живём на пенсию 8000,сошлись на 4000,всетаки сетуация у меня очень сложная. А он обещал что поможет. В итоге, перевели деньги, он сказал, что всё дошло и перестал отвечать! Даже письма не читает! Думала малоли, может занят, уехал на неделю куда, написала с новой почты ответил! И в контакте часто онлайн. Но нигде мне не отвечает.
Даже не спросил что за беда у меня, теперь меня это не удивляет, раз сразу не хотел помогать, то зачем голову засорять?
 
Последнее редактирование модератором:
Симона, Да видно сразу гавнометание, человек не приводит факты, а просто оскорбляет, причем понятно, что автору и писать то нечего, надо просто посеять смуту и создать впечатление полного обмана, затратив на это минимум времени и текста. Автор не захотел писать свою историю, не захотел понятно объяснить суть проблемы - цель быстро оскорбить и убежать с ресурса. Удалять такие вещи надо, иначе форум превратиться в площадку для расправы и конкуренции.
 
Zena, это вы правильно сказали про негатив, конечно нужно понимать что там произошло конкретно. Но вверху отзывы тоже печальные :(
 
Но вверху отзывы тоже печальные
А вы посмотрите кто их пишет, люди пришедшие написать только 1 отзыв и убежать. Если бы это был настоящий пользователь, он бы написал обо всех у кого он был. А когда по 1 отзыву - это борьба или утопить или поднять - третьего не дано. На форуме есть и более умные, пишут несколько отзывов, типо как бы были у кого-то и потом один целевой отзыв. Я на форуме давно, научилась видеть все эти отзывы, видно их отлично.
 
Назад
Верх