• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ollga

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах и по руке. Снимает негативные программы. Коррекция отношений. Амулеты, талисманы. Иногда берет на лечение.
Стоимость: 250 руб
Телефон: +380(66)-085-44-18
Адрес: ул.16 линия 23

Была у нее не один раз,посоветовала знакомая. Говорит немного кому-то это здесь не понравилось. Только по делу. Неплохо по руке читает. Моей знакомой помогла, когда у нее проблемы с мужем были, что-то на примирение супругов делала. У меня сбывалось процентов на 90. Амулет на удачу у нее заказывала-помогло. Моя знакомая ходит к ней лет 10 уже. Принимает по записи.
 
За 0
Пользуюсь ее услугами больше 10 лет,и все мои знакомые в том числе.И не врите,что прием 5 мин. Или тут кто то писал,что продукты просит приносить.К ней сейчас еще попади .Работает в других городах. Кому что говорит-так это что у вас на данный момент есть в жизни. А вообще вопрос к модератору.Я сделала этот обзор .Могу я его убрать.Пишут всякие небылицы .Причем и про других то,что я читала-видно,что человек не ходил никуда,а пишет всякую дрянь.
Только вы пишите правду, а другие нет!!! Может под ником Ollga скрывается сама Вячеслава как и раньше про нее писала Тамара?!
 
Только вы пишите правду, а другие нет!!! Может под ником Ollga скрывается сама Вячеслава как и раньше про нее писала Тамара?!
Ну да)Я тут уже читала такое,что сами мастера пишут про себя)Вот не заходила сюда полгода-и нечего было заходить.
 
Пользуюсь ее услугами больше 10 лет,и все мои знакомые в том числе.И не врите,что прием 5 мин. Или тут кто то писал,что продукты просит приносить.К ней сейчас еще попади .Работает в других городах. Кому что говорит-так это что у вас на данный момент есть в жизни. А вообще вопрос к модератору.Я сделала этот обзор .Могу я его убрать.Пишут всякие небылицы .Причем и про других то,что я читала-видно,что человек не ходил никуда,а пишет всякую дрянь.
Я была у нее и подтверждаю что прием длится очень мало. И толком ничего не говорит. Сбылось первый раз на 50% и только на ближайшее будущее, тобишь на месяц, потом пошла во второй раз. Сказала вообще полный бред. И не правду.
 
Назад
Верх