Владеют ли мной демоны?

Серж Чёрный

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Добрый вечер! Сразу к делу.
Сергей 24.03.1976.
Являюсь священнослужителем (уже не служащий). К церкви стало отвращение. Всегда тянуло к чёрному, оккультному. В мыслях всегда негатив. Несколько попыток самоубийства, до сих пор думаю об этом. Собираюсь раскрещиваться (или попросту снять с себя крест и забыть об этом). Всю жизнь тотальное невезение во всём.
Иногда вижу тени, ощущаю неприятные запахи...

Что это? Порча, привязка, тёмные зовут к себе?
Благодарю всех за ответы!
 
Последнее редактирование модератором:
Это Вам решать, но для начала определитесь, что Вам нужно, свой путь, уходить просто в никуда, тоже не стоит.
Не охота менять хозяина на хозяина.. А путь я подсознательно давно выбрал, кладбище. Я 15 лет в этой сфере, пропах насквозь им! Вот только был как зритель, не работал с ним. Думаю двигаться в этом направлении.
 
За 0
Да, я понял, благодарю! Время самоуглубления, размышления, самоанализа, выбора Пути. Единение с природой, восстановление сил. Значит беру паузу и расставляю акценты. Увожу свой корабль для латания пробоин
цели определите, чтобы не кружить вокруг одной контрольной точки ещё период или вообще все воплощение.
 
За 0
За 0
цели определите, чтобы не кружить вокруг одной контрольной точки ещё период или вообще все воплощение.
Это классика : "Вижу цель, не вижу препятствий")))

Прочтите
Прочтите Адриану Дайкини "Колдовать и не здохнуть". Поможет разобраться в себе и окончательно расставить приоритеты.
Благодарю! Как раз искал что-то подобное.. для этого и здесь нахожусь.
 
За 0
изучайте Форум, прокачивайте себя, позже поймёте, о чем я Вам написала.
Благодарю Вас за поддержку! Сейчас я на пороге разрыва с ХЭ, и мне надо многое узнать, чтобы остаться на плаву.. Этот Э очень "обидчив" и мстителен, это я знаю. Но сосуществовать с ним и подпитывать его нет больше никаких сил. Обрываю.
 
За 0
За 0
Это классика : "Вижу цель, не вижу препятствий")))
Сколько людей об эту "классику" лбы поразбивало!

Являюсь священнослужителем .........Собираюсь раскрещиваться (или попросту снять с себя крест и забыть об этом).
Я начинаю сомневаться, что Вы были священником. Священник имеет определенное образование, духовное. И понимает, насколько сильна эта система, Христианство.
Ваши родители, если крестили Вас, сами крещенные. Они Вас по своему выбору и собственной воле(а не Вашей) крестили Вас. Все было по церковным канонам. И молитвы и обращение к Богу и таинство купели. Вы должны знать силу всего этого и невозможность ей противостоять. А Вы..."попросту снять крест"
Да ничего не изменится!

Раскресты существуют. И их делают профессионалы. И это не просто. Чтобы отпустила эта религиозная система.
 
За 0
Сколько людей об эту "классику" лбы поразбивало!


Я начинаю сомневаться, что Вы были священником. Священник имеет определенное образование, духовное. И понимает, насколько сильна эта система, Христианство.
Ваши родители, если крестили Вас, сами крещенные. Они Вас по своему выбору и собственной воле(а не Вашей) крестили Вас. Все было по церковным канонам. И молитвы и обращение к Богу и таинство купели. Вы должны знать силу всего этого и невозможность ей противостоять. А Вы..."попросту снять крест"
Да ничего не изменится!

Раскресты существуют. И их делают профессионалы. И это не просто. Чтобы отпустила эта религиозная система.
Я - священнослужитель. Но не священник (я не писал об этом). Я диакон. А по поводу "просто снять крест" (не священнический, а простой, наперсный) - я почему и спросил.. много читал, да и здесь, кажется, что просто своими словами можно.. Сам-то я прекрасно знаю силу христианства, но не думаю, что каждый крещённый человек, занимающийся сейчас совсем другими делами, проходил обряд раскреста у профессионалов.. Но поэтому я и упомянул об обидчивости и мстительности ХЭ, прилететь может очень серьёзно... Но быть "рабом Божиим" больше нет желания. Сгорел.
 
За 0
@Синильга, любой захудалый прихожанин знает, что священников низвергают из сана, заодно отлучают от церкви и предают анафеме.
Форум любовной магии самое подходящее место для обсуждения таких вопросов.
@Серж Чёрный, с каких это пор дьякам проповедовать разрешено?
Хватит уже ....
 
За 0
@Синильга, любой захудалый прихожанин знает, что священников низвергают из сана, заодно отлучают от церкви и предают анафеме.
Форум любовной магии самое подходящее место для обсуждения таких вопросов.
Это был бы прекрасный вариант раскреста!
 
За 0
.. Но поэтому я и упомянул об обидчивости и мстительности ХЭ, прилететь может очень серьёзно... Но быть "рабом Божиим" больше нет желания. Сгорел.
Читайте Дакини, там все обо всем, но без конкретики, зная что да как, идёшь дальше, но изложение такое что делаешь выводы сам...
 
За 0
Я - священнослужитель. Но не священник (я не писал об этом). Я диакон. А по поводу "просто снять крест" (не священнический, а простой, наперсный) - я почему и спросил.. много читал, да и здесь, кажется, что просто своими словами можно.. Сам-то я прекрасно знаю силу христианства, но не думаю, что каждый крещённый человек, занимающийся сейчас совсем другими делами, проходил обряд раскреста у профессионалов.. Но поэтому я и упомянул об обидчивости и мстительности ХЭ, прилететь может очень серьёзно... Но быть "рабом Божиим" больше нет желания. Сгорел.
Христианство просто не может быть, априори, мстительным и обидчивым. Это не человек. Это свод законов. Или будете отрицать?
Это аналог "буйков" за которые человек не должен заплывать, иначе его подстерегает опасность. А если человек заплыл, то не система наказывает, а он сам полез туда, куда предупреждали не лезть.

@Серж Чёрный, В моем понимании, любая религия- упрощенная подача смысла Высших Законов Вселенной (Мироздания), человеку.
 
За 0
@Синильга, любой захудалый прихожанин знает, что священников низвергают из сана, заодно отлучают от церкви и предают анафеме.
Форум любовной магии самое подходящее место для обсуждения таких вопросов.
@Серж Чёрный, с каких это пор дьякам проповедовать разрешено?
Хватит уже ....
Вот и я подумала...то ли низвержение, то ли приукрашивание
 
За 0
Христианство просто не может быть, априори, мстительным и обидчивым. Это не человек. Это свод законов. Или будете отрицать?
Это аналог "буйков" за которые человек не должен заплывать, иначе его подстерегает опасность. А если человек заплыл, то не система наказывает, а он сам полез туда, куда предупреждали не лезть.
Ну, так у нас разговор плавно переходит в спор, который правилами запрещён.. Не хотелось бы быть забаненым, я тут только появился и, как успел заметить, тут море нужной мне информации, не хотелось бы её потерять)))))
А если серьёзно - я выйду из под власти ХЭ. Чего бы мне это ни стоило.
 
За 0
Ну, так у нас разговор плавно переходит в спор, который правилами запрещён.. Не хотелось бы быть забаненым, я тут только появился и, как успел заметить, тут море нужной мне информации, не хотелось бы её потерять)))))
А если серьёзно - я выйду из под власти ХЭ. Чего бы мне это ни стоило.
А с Вами не сорят о религии. Потому под запрет это и не подходят. С Вами о другом.
 
За 0
За 0
Назад
Верх