• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Владимир - проспект Нарвский 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelka

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Услуги: Любовная магия, предсказания.
Стоимость: ?
Адрес: Метро Нарвская, Нарвский пр. д.14
Телефон: удален

Здравствуйте, подскажите принимает ли Владимир, ул.Нарвская в Питере? Есть ли у кого-нибудь контакты?

Текст из интернета:

"Сам такой мужик ничего себе, но глядя на него, как-то всмпоминается, что метро тут недалеко и 100 метровку ты пробегаешь на норматив.
Метает карты. Зачем - непонятно. Все скажет даже не глядя в них. Многое сбывается, но не абсолютно все. Берется привораживать. И клево привораживает, надо сказать! Но потом охотно и отвораживает (иногда даже за бесплатно)
Берет не очень дорого, но иногда у него бывают странные желания - например, бутылка белого аиста, одеколон шипр, 2 лемона и две пары мужских трусов 54 размера, семейные, синие (я сама в шоке была)
Если вас это не пугает, или вам до зареза надо приворожить - советую сходить. За сильными впечатлениями."


chjornaja-lenta-png.71
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
@Pavel99, прайса у него никакого нет. Сумма оплаты определяется только вашим желанием и возможностями. Писали -же об этом) Я тоже, за первую консультацию, примерно такую - же сумму оставила . Но мне, уже в течение нее, была неожиданно оказана небольшая, но очень ценная услуга.
 
Уважаемые участники, всем здравствуйте! Посетила Владимира. Когда пришла, из квартиры вышла расстроенная девушка и больше никого не было. Я рискнула спросить, что да как. Она сказала, что приходила с вопросом по здоровью, но Владимир отказал в помощи, денег не взял.
А далее я буду честной))))) Некто сидящий рядом с Владимиром - его помощник? - постоянно перебивал, дерзко комментировал, в конце даже язвительно высмеял один из моих вопросов. Сам Владимир тихий дедушка))))) Из предсказанного много неясного и в сумме информации ну очень мало. На одно слово Владимира приходилось 10 слов от помощника))))) Ходила за отворотом/остудой для себя, но помощник с его комментариями так меня смутил, что я оставила деньги за гадание и убежала)))))
 
Некто сидящий рядом с Владимиром - его помощник? - постоянно перебивал, дерзко комментировал, в конце даже язвительно высмеял один из моих вопросов. Сам Владимир тихий дедушка))))) Из предсказанного много неясного и в сумме информации ну очень мало. На одно слово Владимира приходилось 10 слов от помощника))))) Ходила за отворотом/остудой для себя, но помощник с его комментариями так меня смутил, что я оставила деньги за гадание и убежала)))))
Насколько я знаю, это не помощник, а наставник его. Да , циничный весьма паренек)..Но меня это не смутило, благодаря ассоциации - у меня есть знакомый - очень талантливый хирург,с такой же своеобразной, саркастической, манерой общения...
Очень зря убежали. По личному опыту скажу, что именно эту проблему - блестяще он решить может))
 
По личному опыту скажу, что именно эту проблему - блестяще он решить может))
Я, кстати, когда ехала, вспоминала Ваш отзыв и внутренне была настроена, «догадавшись«, о чем речь) Но наставник этот...) Не была я готова к такому) Чувствовала себя школьницей))))) Может ещё и рискну приехать...
А Вы не гадали? Если не секрет
 
Я, кстати, когда ехала, вспоминала Ваш отзыв и внутренне была настроена, «догадавшись«, о чем речь) Но наставник этот...) Не была я готова к такому) Чувствовала себя школьницей))))) Может ещё и рискну приехать...
А Вы не гадали? Если не секрет
Не преследовала цели гадания, как таковой .Но в процессе общения - он , невзначай, несколько раз удивлял - таки меня, безошибочным и точными видением некоторых подробностей моего прошлого ( я сейчас совсем не про "общие фразы " и " универсальные ситуации " ) Вопросов, по поводу будущего- тоже не задавала, но,все-таки ,получила некие прогнозы... Именно с ними и был связан отказ в ,интересующей меня,помощи..
 
Последнее редактирование:
Не преследовала цели гадания, как таковой .Но в процессе общения - он , невзначай, несколько раз удивлял - таки меня, безошибочным и точными видением некоторых подробностей моего прошлого ( я сейчас совсем не про "общие фразы " и " универсальные ситуации " ) Вопросов, по поводу будущего- тоже не задавала, но,все-таки ,получила некие прогнозы... Именно с ними и был связан отказ в ,интересующей меня,помощи..
Я извиняюсь, то есть он видит, что будет если, допустим, сделать приворот и говорит, как сложится судьба? Или просто видит, что нет возможности возврата и поэтому отказывает?
 
Я извиняюсь, то есть он видит, что будет если, допустим, сделать приворот и говорит, как сложится судьба? Или просто видит, что нет возможности возврата и поэтому отказывает?
Ну, конкретно в моем случае,категоричный отказ его был объяснен не только сложностью работы и низкой вероятностью возврата ( хотя это тоже, безусловно и очевидно -имело место быть)....
Вот, я, кажется, и дошла до описания подробностей встречи, от которого так хотела воздержаться😅
 
Ну, конкретно в моем случае,категоричный отказ его был объяснен не только сложностью работы и низкой вероятностью возврата ( хотя это тоже, безусловно и очевидно -имело место быть)....
Вот, я, кажется, и дошла до описания подробностей встречи, от которого так хотела воздержаться😅
Мне кажется, весь форум терзает себя догадками, что же он там вам такого наговорил 😂 ну, по крайней мере мне очень интересно)
 
Мне кажется, весь форум терзает себя догадками, что же он там вам такого наговорил 😂 ну, по крайней мере мне очень интересно)
Ох, Вы мне, право, льстите 😂Думаю, форумчанам, и без того, есть, чем " потерзать" свои пытливые умы)) Но если интерес ,все -же ,имеется, то нужно , тем более, оставить какую-то загадку и недосказанность, дабы его сохранить 😁
А если серьезно - то дальнейшее обсуждение этой темы, и публичный разбор " по цитатам" - это уже просто будет перебор))
 
Подскажите,кто нибудь знает, он дистанционно может принять?
 
Дорогие участники! Возможно, кто-нибудь собирается к Владимиру до Нового года?)
 
Ну получилось дозвониться да, но он сказал что уже не принимает перед нг. И что будет в один день его ученик Александр. Приехал а дверь не открыл. Буду звонить вот на днях ещё, узнавать когда начинает вести приём опять.
 
Была у Владимира летом. Впечатления очень неоднозначные. Принимает в старой коммуналке, кругом нереальный бардак. Сам Владимир сидит на кресле, чем-то похожем на трон, а посетители на полуразвалившейся табуретке, что заставляет себя чувствовать очень некомфортно. Пришла по личному вопросу, метнул на стол три карты, сказал, что у меня выпали какие-то очень плохие карты, что я чуть-ли не проклятая, жизнь у меня будет очень несчастливая и возможно скоро умру. Помочь чем-либо отказался, по ситуации тоже ничего не сказал, о прошлом или каких-то фактах ни слова. Сказал уходить и пожелал удачи, после приёма отходила три дня. За приём денег не взял.
 
У меня подруга недавно была у него. Но он не стал ей гадать по некоторым причинам, отправил. Она в очереди разговорилась с людьми, говорят, что звонить лучше этому Александру непосредственно и с ним договариваться о приеме. Мол, дед уже ничего не помнит кому и когда назначает, так что по факту может и не принять. Ещё, перед приемом, вышел помощник и сказал всем готовить зеркала, шо за зеркала - не понятно, моя не в курсе была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх