• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Владислав - целитель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +380(63)-487-78-25


Один из отзывов:

- У меня были боли живота, врачи нечем не могли помочь. Долго искала специалиста, который хотя бы объяснит от чего боль. Подруга посоветовала Владислава, сказала, что он хороший, хоть и молодой человек который лечит людей за смешные деньги (на тот момент около 100 гривен за прием). Я пошла, ему около 25 лет, симпатичный и интеллигентный молодой человек, который лечит руками (рейки или что-то типа того, плюс массаж и мануальная терапия). Он мне сказал, что там у меня нарушение и я из-за этого не могу забеременеть. Забеременеть у меня кстати действительно не получалось (из-за проблемного аборта). Я отходила к нему на 10 сеансов, боль прошла, а через два месяца я забеременела... Вот так бывает!!!

Отправляла к нему подружек, двоих принял, одной отказал прямо по телефону. Как он говорит, что иногда люди сами придумывают себе болезни, верят в них, потом болеют и с такими он не работает...

Спасибо ему за все. Спасибо за жизнь без боли и за дочь. Всем его рекомендую. Почти всем моим знакомым уже помогал.
 
За 0
Назад
Верх