Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
106
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
С моей точки зрения связь с более молодыми мужчинами для женщин неоправданна,
Так же как и для мужчин с более молодыми женщинами. Зачем на ровном месте себе на одно место приключения искать?
кроме тех редких случаев, где женщина действительно может умело контролировать свои эмоции.
Как говорил мой гинеколог - все можно, если осторожно!
Что значит "умело контролировать свои эмоции"? Просто не отключать мозги не судьба уже что ли?
Да, торт вкусный. Но все понимают, что это не еда! А десерт. И если неумеренно его кушать, можно приобрести проблемы в виде диабета, ожирения или ещё чего-нибудь. Никто не будет питаться тортами. Но и совсем отказываться от удовольствия тоже неразумно. Съел кусочек, получил удовольствие и живи дальше до следующего кусочка.
Вот и вся логика.
 
За 0
Да, торт вкусный. Но все понимают, что это не еда! А десерт. И если неумеренно его кушать, можно приобрести проблемы в виде диабета, ожирения или ещё чего-нибудь. Никто не будет питаться тортами. Но и совсем отказываться от удовольствия тоже неразумно. Съел кусочек, получил удовольствие и живи дальше до следующего кусочка.
Вот и вся логика.
Самое главное в этот торт не влюбиться, а то появится зависимость. А не влюбиться сложно (
 
За 0
Самое главное в этот торт не влюбиться, а то появится зависимость. А не влюбиться сложно (
Нет ни одного человека на земле, который бы воспринимал десерт, как еду.
Еда это еда.
Сладкое это не еда, это лакомство. 😂
 
За 0
Так же как и для мужчин с более молодыми женщинами.
Вам уже надцать человек написали, что на мужчин это "правило" НЕ распространяется. Конечно, в разумных пределах.

Да, торт вкусный. Но все понимают, что это не еда! А десерт. И если неумеренно его кушать, можно приобрести проблемы в виде диабета, ожирения или ещё чего-нибудь.
Аналогия не совсем верная, т.к. причины возникновения диабета несколько сложнее, чем чрезмерное потребление сахара. К тому же неумеренное потребление любых углеводов дадут плюс-минус такой же эффект, как и для набора лишнего веса.
 
За 0
Вам уже надцать человек написали, что на мужчин это "правило" НЕ распространяется. Конечно, в разумных пределах.
А потом эти надцать человек в слезах и соплях ноют, почему девушки такие меркантильные и вообще......
Не распространяется...... как же.....
Аналогия не совсем верная, т.к. причины возникновения диабета несколько сложнее, чем чрезмерное потребление сахара. К тому же неумеренное потребление любых углеводов дадут плюс-минус такой же эффект, как и для набора лишнего веса.
Тут, дорогой @Forgotten, не про диабет речь. А про неумеренность.
Нормальная аналогия - еда, секс относятся к первичным потребностям человека.
 
За 0
А потом эти надцать человек в слезах и соплях ноют, почему девушки такие меркантильные и вообще......
Не распространяется...... как же.....
Меркантильность не имеет прямой зависимости от возраста. На счёт "вообще" Вам большинство мужчин скажет (и уже писали об этом много раз на форуме), что чем старше женщина, тем сложнее построить с ней отношения. По идее всё должно быть иначе, ведь приобретается определенный жизненный опыт, должны быть извлечены некие жизненные уроки, но, увы, почему-то это чаще всего работает с точностью до наоборот.
Отмечу лишь, что это не аксиома. Поэтому, главное - это сам человек, а не его/её возраст.
 
За 0
Меркантильность не имеет прямой зависимости от возраста.
А какой другой интерес может появиться у молоденькой девушки к взрослому мужику, в её понимании старому уже человеку? Только меркантильный. Бывают интересные личности и в возрасте, которые могут обаять своей харизмой, но это же такая редкость...
На счёт "вообще" Вам большинство мужчин скажет (и уже писали об этом много раз на форуме), что чем старше женщина, тем сложнее построить с ней отношения.
Потому что приходит понимание с возрастом и с опытом, что "не всё золото, что блестит". Уже оценивают практически с лёту, и не тратят время, если что...
По идее всё должно быть иначе, ведь приобретается определенный жизненный опыт, должны быть извлечены некие жизненные уроки, но, увы, почему-то это чаще всего работает с точностью до наоборот.
А как должно быть? 😂
Отмечу лишь, что это не аксиома. Поэтому, главное - это сам человек, а не его/её возраст.
Совершенно верно.
 
За 0
@Mon Ami, я имел ввиду адекватную разницу в возрасте. 5-7 лет - это вообще незаметно. 10-12 норм. А вот 20+ уже ощутимо. Речь не про отношения старика с молодой.
Что может дать старший мужчина молодой девушке? Об этом уже писали - стабильность. Вопрос не только в финансовой составляющей. Мужчина старше более нацелен на крепкую семью, чем большинство молодых ровесников. Если же девушка хочет путешествовать, тусить в клубах и ресторанах, то ей семья не нужна, а вот воспользоваться финансовой составляющей старшего мужчины она с радостью готова, но это уже вопрос правильного выбора для мужчины. Если же девушка хочет семью и полюбит мужчину, у неё есть то, что напрочь теряют многие женщины с возрастом и "опытом" - искренность, открытость, умение радоваться жизни и дарить эмоции.

IMG_20240405_123325_034.jpg
 
За 0
@Forgotten, хорошая пара, только он на столько стар, как думаете, неужели эта молоденькая девочка, не смотрит на своих ровесников? Даже интересно стало. ☺️
 
За 0
За 0
искренность, открытость, умение радоваться жизни и дарить эмоции.
Я думаю, это как раз самое главное, если тебе 35-40+ не хватает эмоций, смотрю на ровесниц, они клёвые, мне с ними комфортно, но у женщин есть такая особенность, они все запоминают и потом этим прошлым живут, у молодых все же позитива и скепсиса значительно меньше и с ними интереснее. И секс тут совсем не главный фактор.
@Forgotten, хорошая пара, только он на столько стар, как думаете, неужели эта молоденькая девочка, не смотрит на своих ровесников? Даже интересно стало. ☺️
Да все она смотрит конечно, но ей с ним интересно, как ни с кем другим, а потом ещё и общие цели, общие дела, приёмы, концерты, перелёты и так далее. Куда она потом, если вся её жизнь, это он?

И для мужчин хочу сказать одну вещь, если знакомитесь, то сразу скидывайте в отношения несложные дела для девушки, что бы она считала себя нужной, интересной и от неё что-то зависело. Я по глупости все делал наоборот, всегда все сам, женщины не чувствовали со мной себя востребованными в этих отношения, я все решал за них, но это плохо на самом деле, очень плохо.
 
Последнее редактирование:
За 0
хорошая пара, только он на столько стар
Конечно star. А его бывшая жена, Моника Белуччи, считалась самой красивой женщиной современности, но... реалии...

у молодых все же позитива и скепсиса значительно меньше и с ними интереснее
Наверное, имели ввиду негатива и скепсиса? Позитив в молодости должен бить ключом, вся жизнь впереди. Собственно, поэтому прекрасно понимаю ТС.
 
За 0
Позитив в молодости должен бить ключом, вся жизнь впереди.
Позитив должен быть всегда и в любом возрасте и вообще главное как ты себя ощущаешь, возраст лишь цифра на бумаге.
 
За 0
Назад
Верх