Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
108
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
Не девушку, а в ребенка)
ну я вам так скажу...
как то раз, сидючи на втором этаже в одном загородном доме у окна, я просто любовался видами и фауной, как вдруг открывается калитка и в нее вплывают этакиебортовые амортизаторы речного буксира... а потом все остальное. отмечу, что и остальное было подстать...
оказалось, что к хозяйскому мальчику пришли подружки, таки как раз 12 лет...
мое любопытство чуть не вывернуло меня из этого окна, в которое я пялился, на садовую дорожку...
ну я к тому, чо плирода, матьие, творит порой шедевры, от которых не заречешься...
 
За 0
Старый конь борозды не портит.
Ну вы же знаете продолжение пословицы 😃... Так что, если конь холеный., интересный и хорошо пахнущий, тогда да, возможно, его рассмотрят.... А если дохлый, унылый, безденежно- жадный...... То его неиспорченная борозда вряд-ли кого то заинтересует. Даже взрослую лошадку, не говоря уж о молоденькой 😃
 
За 0
Ну вы же знаете продолжение пословицы 😃... Так что, если конь холеный., интересный и хорошо пахнущий, тогда да, возможно, его рассмотрят.... А если дохлый, унылый, безденежно- жадный...... То его неиспорченная борозда вряд-ли кого то заинтересует. Даже взрослую лошадку, не говоря уж о молоденькой 😃
Так и бороздит никчемный конь унылые борозды своим изношенным плугом..:
Безурожайно…
 
За 0
Однофорумчане,давайте уже завязывать с тем,что не касается темы пжл.
Я тоже из тех,кто может включить фантазию и поржать перекрутив,но мне кажется это не уважение к автору темы.
 
За 0
@Немезида, все предпочтут молодого красивого партнёра в сексе: и мужчины, и женщины. Это совершенно нормально. Серьёзные отношения в по-настоящему долгосрочной перспективе для женщин в таком случае практически исключены. Поэтому, с одной стороны, подруги мыслят вполне здраво (если только они незамужние), оценивая потенциальные риски, но в то же время от страстной влюбленности никто не застрахован и тогда будут "проблемы". С моей точки зрения связь с более молодыми мужчинами для женщин неоправданна, кроме тех редких случаев, где женщина действительно может умело контролировать свои эмоции.
Не все, меня никогда не привлекали молодые. И даже ровесники) Они меня почему-то и в сексуальном плане не возбуждают.
 
За 0
Сейчас в меня тапки полетят. Но напоминаю заранее, это форум. ИМХО: я не понимаю трагичности данной темы, простите, ну вот никак. Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд, история выдуманная. Если и нет, в чем тут такая скорбь, поддержка и жалость к автору? Я бы ее разделила, чесн слово, если бы были причины. Люди пишут с гораздо серьезнее проблемами, детей не могут зачать, ребенок больной, муж из семьи уходит и бросает детей.. родственники умирают, животные болеют и тд и тп.
На мой взгляд, здесь обычный блуд. Да тяжело, если чувства возникли, очень хорошо понимаю, была в подобной ситуации. Ни к кому ничего личного, в том числе к автору. Я просто читаю, и очень удивляюсь, поддержкой на 15 страниц.
 
За 0
Сейчас в меня тапки полетят. Но напоминаю заранее, это форум. ИМХО: я не понимаю трагичности данной темы, простите, ну вот никак. Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд, история выдуманная. Если и нет, в чем тут такая скорбь, поддержка и жалость к автору? Я бы ее разделила, чесн слово, если бы были причины. Люди пишут с гораздо серьезнее проблемами, детей не могут зачать, ребенок больной, муж из семьи уходит и бросает детей.. родственники умирают, животные болеют и тд и тп.
На мой взгляд, здесь обычный блуд. Да тяжело, если чувства возникли, очень хорошо понимаю, была в подобной ситуации. Ни к кому ничего личного, в том числе к автору. Я просто читаю, и очень удивляюсь, поддержкой на 15 страниц.
Блуд? Вы же не на православном форуме находитесь, чтобы оценивать данную ситуацию как блуд.
И не стоит никогда обесценивать чужие страдания. Возможно для автора данная ситуация как настоящая трагедия, ведь недаром несчастная любовь была предметом воспеваний во все времена.
 
За 0
@Verba, мы и вас поддерживали, когда болел ваш кот, и понимали ваши страдания, но ни один не сказал, что история ваша выдумана, для сбора лайков, например, и ни один не сказал, что страдания ваши ерунда, подумаешь кот…. Их миллионы бегает по земле, берите любого и любите, хоть до посинения.
Поэтому такие агрессивные выпады стоит попридержать. Если это форум, то это не значит, что можно оскорблять, или обесценивать людей и их проблемы.
И чтобы вешать клише, сначала на свою жизнь обратите внимание, возможно в вашей жизни присутствует блуд, раз уж вы его заметили в данной истории. Обычно, что беспокоит в себе, то человек и видит в других.
 
За 0
@Verba, завидуете, что вас с вашим шерстяным не поддержали на 15 страниц? Или вы таким образом перенимаете поведение заблокированного пользователя, которого поддерживаете всей душой?
 
За 0
Мне кажется @Verba, ошиблась на счёт блуда🤔. Может хотела сказать,,флуд?
Но в любом случае ,раздел называется "Ваши истории" и каждый в праве рассказать свою историю ,вымышленная она или нет ,не имеет значения . Это форум ,где можно обсуждать многое,поделиться чем-то или услышать мнение других форумчан. И также любой может поддержать или нет автора не зависимо от количества страниц. Кому не интересно-проходит мимо.Не сомневаюсь ,что история правдивая и надеюсь ,что @Таверна 😘, найдет выход из этой ситуации и хорошо ,что подняла этот вопрос в обсуждении,ведь это не единичная история .
 
За 0
На мой взгляд зрелые мужчины, выбирающие себе молоденьких, сами психологически незрелые, ум остался на уровне мышления подростка. Встречала таких, и таких не мало в мужском мире. Инфантилы.
Уверенные успешные мужчины в большинстве случаев выбирают молодых. И вряд ли их можно назвать инфантилами.

не может нормального мужчину 60 лет возбуждать молоденькая, которая ему во внучки годится😁 видимо какие то психологические комплексы у таких дедуль или склонность к педофилии
Вас удивляет, что мужчину может возбуждать молодое привлекательное тело?
Педофилия - это половое влечение к детям. Молодая совершеннолетняя девушка вполне очевидно к данной категории НЕ относится.

Простите за некорректный вопрос, а как возбудит 60 летний мужчина молоденькую девушку?
У меня есть близкий друг как раз в этом возрасте. Он когда просто идёт по улице на него толпы юных дев "вешаются". Я бы сам не поверил, если бы не видел своими глазами. А его соцсети и мессенджеры просто завалены предложениями и спамом от "готовых на всё" юных красавиц...
Поэтому ответ на ваш вопрос - это материальные блага, харизма, сексуальная энергетика.

35 летний мужчина влюбляется в 12 летнюю девушку
Сразу вспомнилась "Лолита" Набокова. :)
 
За 0
Уверенные успешные мужчины в поголовном большинстве случаев выбирают молодых. И вряд ли их можно назвать инфантилами.
Успешный мужчина еще не значит что повзрослевший и умный. Сейчас особого ума не надо пробиться, скажем, в ту же самую политику. Немного другие качества для этого требуются. Так что успешность вы привели в качестве примера не очень удачный.

Вас удивляет, что мужчину может возбуждать молодое привлекательное тело?
Педофилия - это половое влечение к детям. Молодая совершеннолетняя девушка вполне очевидно к данной категории НЕ относится.
Фу, я как представлю престарелых стастолюбцев, увивающихся за молодыми, лично для меня они неприятные типы.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Простите за некорректный вопрос, а как возбудит 60 летний мужчина молоденькую девушку?
Умом я думаю, отношением, взаимопониманием, заботой и любовью, как раз всем тем, чего так многим не хватает в жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сейчас особого ума не надо пробиться
Серьёзно? :D :D :D
Фу, я как представлю престарелых стастолюбцев, увивающихся за молодыми, лично для меня они неприятные типы.
Извините за вопрос, вам около 50?
На мой взгляд зрелые мужчины, выбирающие себе молоденьких, сами психологически незрелые, ум остался на уровне мышления подростка. Встречала таких, и таких не мало в мужском мире. Инфантилы. Если смотреть их на Таро, они часто выпадают пажами.
Одним словом все мужчины - незрелые и инфантильные особы, а кто любит изюм, зрелые, очень умные и у них очереди из молодых красоток, но они делают свой выбор с конца очереди? Интересная теория, жаль только не реалистичная. Недавно с подругой были в баре go-go, выпили и она заказала приват, сразу с двумя очень красивыми, молодыми девушками, нет что бы пойти к подъезду, поговорить с бубульками и пригласить двух к себе домой 🤣🤣🤣 поплясать под гармонь, я так понимаю моя подруга тоже не зрелая и инфантильная.
 
За 0
Назад
Верх