Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
108
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
Потому что верю, что еще вернется. Хотя бы на чуточку задержать этот момент в своей жизни. Так было приятно.
Просто Вы влюблены.. и скорее всего безответно.. а это всегда Больно.. но универсального рецепта от этой боли, к сожалению Вам никто не подскажет!! Потому что у каждого он свой, у кого-то это клин клином, у кого-то магические воздействия (остуда/приворот), у кого-то время, которое лечит.. только Вы знаете какой ключик для Вас самый подходящий, чтобы найти самый оптимальный для Вас вариант и как долго тянуть эту ситуацию..
 
За 0
За 0
А я почему то не удивлен. Сейчас все смешалось, и это далеко на самая жесть, что может произойти :D
Это все понятно, но она на руках этого малыша носила, подгузники наверняка меняла. А теперь получается, как вырастила малыша и превратила в любовника. Не удивлюсь, если она еще, какая-нибудь, крестная мать этого бедняги. Это как инцест, своего рода, если она уж настолько близка со своей подругой.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Эсмочка, про крёстную мать ТС ничего не писала, но в таком случае это действительно выглядело бы более "инцестно". 🙂

Вообще я переживаю за ТС. Она внезапно пропала и, очевидно, была в не очень хорошем психологическом состоянии...

P.S. Здесь на форуме нельзя выкладывать ссылки, но несколько дней назад читал новость, похожую на эту историю. Только там лучшая подруга сама предложила своего сына для утешения, видя страдания своей подруги после тяжёлого расставания. И сын очень даже был не против)) Страшно представить, что сказала бы потому поводу дорогая праведная @Mon Ami 😰
 
За 0
@Эсмочка, про крёстную мать ТС ничего не писала, но в таком случае это действительно выглядело бы более "инцестно". 🙂

Вообще я переживаю за ТС. Она внезапно пропала и, очевидно, была в не очень хорошем психологическом состоянии...

P.S. Здесь на форуме нельзя выкладывать ссылки, но несколько дней назад читал новость, похожую на эту историю. Только там лучшая подруга сама предложила своего сына для утешения, видя страдания своей подруги после тяжёлого расставания. И сын очень даже был не против)) Страшно представить, что сказала бы потому поводу дорогая праведная @Mon Ami 😰
История конечно шокировала. По сути, парень еще молод и моральные устои, он не особо хотел осознавать. Да и все же мужчины, наверное не сильно бы переживали в таком случае. Я больше про ТС и ее подругу. Как то тут совсем не "по человечески" выходит. Если ТС влюблена, то конечно жаль ее, но ведь не маленькая девочка, понимала чего и как будет.
 
За 0
Видимо там не все просто. И она же просила помощи. А судить нельзя, особенно практикам.
Думаю,что ей стало легче не только от того что поделилась,но и от того что услышала кучу мнений.При этом большинство не осуждало.Судить думаю нельзя не только практикам.Запуталась,кто то назовет это ошибкой.Но ей не 20 лет и никто из нас не был в такой ситуации, ей более понятно,как разрулить.Будем надеятся что разобралась.Если пропала,пока все хорошо.Узнаем как появится.
 
За 0
@Эсмочка, совершеннолетние люди вольны распоряжаться своей жизнью и телом, как посчитают нужным. Есть очевидные понятные вещи, как "не убей", "не укради" и т.д. В этой же истории грани морали размыты, она неоднозначна и каждый сам решает, какую сторону ему выбрать. Если человек не сделал чего-то очевидно "плохого", повлёкшего за собой причинение очевидного ущерба другим людям, то будет ли правильным его рьяно осуждать? И классическое: а судьи кто?

У многих принято осуждать однополые отношения. Есть реальные случаи, когда родные брат и сестра совершают инцест и создают семью. Они любят друг друга, у них рождаются здоровые дети, но при этом от них отказываются их же родители и они вынуждены уезжать туда, где их никто не знает... В мире очень много "шокирующих историй". В общем, я к тому, что НЕ берусь судить и другим НЕ советую.
 
За 0
@Forgotten, согласна, я вовсе не берусь судить эту даму. Но уж больно тема, согласитесь, резонансная. Не каждый день такое читаешь. Обычно что пишут... ушел муж.... ушла жена и т. д. А тут так все закручено, сериал можно снять. :LOL:
 
За 0
А, может, и не жесть вообще...
Что-то вдруг вспомнилась Содом и Гомора, и чем у них там все закончилось, особенно у Лота с дочками.
А я почему то не удивлен. Сейчас все смешалось, и это далеко на самая жесть, что может произойти :D
Печальна не сама жесть - пусть что хотят, то и делают, а пропаганда и навязывание другим.
Не все хотят и готовы принять такое, но их мнение не учитывается, как минимум, а как максимум высмеивается и обесценивается.
@Эсмочка, про крёстную мать ТС ничего не писала, но в таком случае это действительно выглядело бы более "инцестно". 🙂
Интересно..... а как Вы себе представляете очень тесную женскую дружбу, о которой так много и подробно писала ТС, смакуя подробности, И при этом ни слова! Ни пол слова....вообще ничего! Ничего не написала о младенчестве и детстве человека, которого примитивно и осознанно трахнула!
Такого просто не может быть, чтобы у кого-то были близкие отношения с подругой, и никаких отношений с ее ребенком.
Вывод один - ТС просто не знает, что писать, не была в этой ситуации, негде взять информацию. Напротив, описания интимных отношений двух женщин или взрослой женщины и молодого мужчины валом и в интернете, и в литературе.
Мой вердикт - история выдуманная, не настоящая. ТС провокатор.
Вообще я переживаю за ТС. Она внезапно пропала и, очевидно, была в не очень хорошем психологическом состоянии...
Ага... особенно, когда Вам поцелуйчики слала и осыпала примитивными и пошлыми комплиментами.
Наверное вредность пиццы сблизила Ваши мятущиеся души и сердца....:)

P.S. Здесь на форуме нельзя выкладывать ссылки, но несколько дней назад читал новость, похожую на эту историю. Только там лучшая подруга сама предложила своего сына для утешения, видя страдания своей подруги после тяжёлого расставания. И сын очень даже был не против))
У Нагиева передача была «окна». Там и не такое показывали и рассказывали....:ROFLMAO::ROFLMAO:
Небось поклонником были Нагиева...:)
Страшно представить, что сказала бы потому поводу дорогая праведная @Mon Ami 😰
Праведная Мон Ами с болшиииииим скепсисом относится к подобному контенту, если, конечно, там не алкашня и нарики. У этих еще не такое бывает.... Ну, еще фантазеры всякие выдумывают всякую пошлятину....
Ни одна нормальная, адекватная мать не подложит своего ребенка никому и никогда. Тем более, какой-то подруге, после какого-то там расставания... тем более, ребенок совершеннолетний, сам уже все решает.....
Ага, сыночек, поди переспи с тетей Машей, а то ей плохо, дядя Саша не хочет с ней спать, а тебе то сынок, какая разница....:x3:, главное, чтоб подруге хорошо стало. А папке нельзя, вдруг понравится ....
 
За 0
Ага, сыночек, поди переспи с тетей Машей, а то ей плохо, дядя Саша не хочет с ней спать, а тебе то сынок, какая разница....:x3:, главное, чтоб подруге хорошо стало. А папке нельзя, вдруг понравится ....
В маргинальной среде вполне может такое быть. Я пожил в деревнях, и не такое видел и слышал. Но здесь вы правы, тут алкоголь образ жизни таких людей. И низкий социальный уровень. А автор у нас успешна, как я понял подруга точно.
 
За 0
Я пожил в деревнях, и не такое видел и слышал.
Когда мне было 19, после первого курса института, поехал с другом в другой город, из которого он приехал. Родителей не было, они в отпуск уехали, была только его сестра которой было 17 и подружка друга, он с ней встречался до института. Первый вечер, мы купили выпить, у друга на коленях его подруга, сестра уже порядком поднакидалась, время 3 ночи, пора спать. Спрашиваю, где спать буду, на что друг отвечает - ложись с сестрой, я не против если у вас получится что-нибудь ночью, она ж симпатичная, стройная. И ушел к своей девушке в родительскую спальню, сестра его была в принципе не против такого завершения вечера. Я потом спросил друга, насчет всего, что произошло, по его словам я хороший парень и он был бы только за, если бы его сестра была моей девушкой.
Это к тому, что люди по разному смотрят на некоторые вещи, иногда намного проще, чем вы думаете. В провинциях, деревнях, все очень просто.
С его сестрой я встречался наверное год, пока она не поступила в институт, влюбилась и вышла замуж. И он до сих пор мой друг, с его сестрой очень давно не общался, она уехала жить в Испанию, лет 15 назад.
 
За 0
@Ледокол, ключевое: "порядком поднакидались". Вот и всё, что нужно знать о русской провинции. Уже в 12-13 лет в деревнях дети "поднакидались", покурили, девочки сидят на коленях у мальчиков, мальчики их лапают. Всё действительно очень просто. Но лично я не преподносил бы это как некий плюс. Это просто ДНО...
 
За 0
Оценочное суждение помогает каждому человеку определять что хорошо, что плохо, что для нас приемлемо, что - нет. Закрыть глаза можно, определить, что все относительно, но для каждого человека существуют свои рамки определенной дозволенности.
Если бы топикстартер не испытывала чувства вины, то и не открыла бы эту тему.
Ждать одобрения общества в ее ситуации - так себе занятие.
Ситуация произошла, она уже случилась и запустила цепь событий и чувств. Да, они приведут в итоге в никуда. Но что испытывает на данный момент?
Чувство вины/счастья/досады и т.д. Надо определиться с чувствами, а потом уже решать ситуацию умом.
 
За 0
Это просто ДНО...
Давайте только без оценок, дно или не дно каждый решает для себя сам.
Но если в Москве познакомиться для построения семьи фактически нереально, то в провинции, как раз построить отношения очень просто и иногда этой простоты и наивности очень не хватает, не всем нужны женщины бизнес вумен, похожие на мужчин.
Уже в 12-13 лет в деревнях дети "поднакидались", покурили, девочки сидят на коленях у мальчиков, мальчики их лапают.
Ей было 17, не 12 и не 13, пила она в тот вечер вино, брат был рядом, так что ничего плохого в этом не наблюдаю.
Если бы топикстартер не испытывала чувства вины, то и не открыла бы эту тему.
Но... если она испытывает, другая может и не испытывать, от человека зависит, от его предрассудков и принципов. Некоторые девушки идут в эскорт и ничего не испытывают, никакого чувства вины.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Таверна, как ваши дела? Давно не пишите. Разрешили вашу ситуацию?
Спасибо, но ситуация не решилась. Вернее для меня стала еще хуже. Ездила в отпуск, но легче не стало.
И я не являюсь крестной метерью для него. Он вообще не крещеный, если кому интересно.
 
За 0
Назад
Верх