SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
Хочу спросить про подругу
Евгения 25.05.1978
В разводе, есть взрослый сын
1. Будет ещё брак?
2. Будет второй брак?
3. Есть преграды или ограничения для создания семьи?
 
Последнее редактирование модератором:
SvetlanaP, знакомство с серьезными отношениями произойдет в следующем году.
Ребенок будет, прям маленького у нее на руках вижу)
Есть препятствия, она держит обиды, несет груз. Я бы рекомендовала Вашей подруге практику прощения и отпустить весь негатив. Это поможет ей стать счастливой.
 
За 0
SvetlanaP, и на прощение ссылку дайте, у нее деструктивная программа на разрушение отношений из-за обид.
 
За 0
SvetlanaP, как я вижу, совокупность факторов. Обида на мужчин, начиная с отца до мужа, нежелание отпускать обиды, неумение прощать.
 
За 0
1. Будет ещё брак?
В ближайшее время брака не вижу.
2. Будет второй брак?
Будет
3. Есть преграды или ограничения для создания семьи?
Поведенческие факторы, неумение и нежелание идти на поводу, мнительность и самообман. Мечтает встретить сильного, уверенного, состоятельного мужчину, не понимая, что сильный, уверенный, состоятельный = сложный.
Меня всегда удивляло, что женщины не хотят понимать совокупности факторов: Уверенный - придется мирится и ставить его выше себя. Красивый - придется мирится с ревностью и его бывшими и будущими поклонницами. Богатый - придется мирится с большой совокупностью факторов его поведения - от него зависимы многие и он сложен конечно же, много времени проводит на работе, строит бизнес, мало времени и так далее. А о чем мечтают девушки? Встретить комплекс из их иллюзий и он будет преклонятся и мирится с ними - такого не бывает и быть не может. Надо понять, легко только с дураком, без власти, харизмы, амбиций, денег, мечты и всего прочего. А с умным и особенно талантливым мужчиной будет сложно всегда. Это плата за его талант и возможность быть с ним.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх