Вопрос по здоровью

Лада 2010

Участник
Сообщения
89
Пол
Женщина
Здравствуйте,вопрос про здоровье.Два года как сильно болею,смогу ли избавиться отнедуга?дата рождения 21.08.1982
 
Последнее редактирование модератором:
@Лада 2010,
 
За 0
За 0
@Лада 2010, Вы фото в полный рост разместите, по этой фотографии невозможно диагностировать и ответить на вопросы.
 
За 0
Попытался настроится на фото девушки... И мне тоже "идет" почему то тоже верхняя часть тела, "с головы"( и не потому что только голова на фото, у меня "вся девушка" в 3D "вращается"...). Это что то "наведенное", "черное", "темное"... Энергии очень мало, почти как от "не живой".
(Так же "пришло", что может помочь от недуга какой то свой, изготовленный под заказ амулет(это не оберег вовсе) и каждодневное употребление какой то "своей"травы, совсем не редкой, но каждодневное...).
По медикаментам, пытался "наложить" визуально на фото "кучу" медикаментов, уколов, растворов, но они "растворяются", "поглощаются" и все остается без изменений. ... Это конечно не значит, что все не помогают, какие то возможно помогут, просто я их представил в "своем, медикаментозном свете"...
(про "утечку" энергии и доп."силы", все должен помочь этот маленький амулет и трава...). Да и конечно "почистится" не мешало бы... (странное фото, энергии очень мало...).
 
Последнее редактирование:
За 0
По медикаментам, пытался "наложить" визуально на фото "кучу" медикаментов, уколов, растворов, но они "растворяются", "поглощаются" и все остается без изменений. ... Это конечно не значит, что все не помогают, какие то возможно помогут, просто я их представил в "своем, медикаментозном свете"...
(про "утечку" энергии и доп."силы", все должен помочь этот маленький амулет и трава...). Да и конечно "почистится" не мешало бы...
Если у обычного человека аура примерно круг, то у нее аура выглядит как 2 полукруга,
один полукруг от талии и концы вниз и другой полукруг от талии и концы вверх.
Сдвинули энергетическое тело? Я первый раз такое вижу.
 
За 0
Назад
Верх