Вопрос про мужа

Оксиния

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте меня зовут Ксения, я бы хотела задать вопросы про мужа! Муж ушёл к другой и видимо счастлив( вопрос: 1. Вернётся он ко мне? 2. Думает ли обо мне?
Ксения 07.09.1986
Константин 09.11.1985
 
Последнее редактирование модератором:
1. Вернётся он ко мне?
Вернуться он может, что бы снова уйти, но у вас еще будет с ним общение в будущем, на этом все отношения и закончатся. Ему надо еще что-то вам доказать.
2. Думает ли обо мне?
Думает, но по большому счету больше о плохом, много негативных мыслей, много претензий к вам, так же в отношениях есть магические воздействия и блоки на ваши дальнейшие отношения.
 
За 0
Обидно! Мы столько лет были вместе и я столько раз спасала наш брак! А он нашол другую и счастлив( Но я все равно продолжаю его любить!

А эти блоки он сам ставит в своей голове или женщина помогает?
 
За 0
@Оксиния, Константтин нравится женщинам и всегда будет пользоваться успехом благодаря своей утонченности, уравновешенности и тонкому обаянию. Во всяком случае, склонности к этому. Особенно, если намечаются новые отношения. Он крайне редко конфликтует и ни с кем не ведет себя грубо. Уравновешенный характер в сочетании с огромной любознательностью и любовью к переменам позволяет ему везде чувствовать себя комфортно, постоянно заводить новых друзей и быть на виду. Главная особенность его характера – мягкость в сочетании с независимостью. Именно такие качества помогают ему не впадать в зависимость и легко делать карьеру там, где требуются коммуникативные навыки и умение ладить с людьми.
В общем, ментально неуловимый. То что Вы сохраняли брак, это всего лишь оттянуло разрыв. Вместе Вы не будете, хотя иногда он будет "прощупывать свои владения",
Сохраняя запасной аэродром и не давая вам наладить другие отношения. Так что, Вы можете остаться одна.

А Вы... Вы сохранили свой брак не с тем. Мимо своего Вы прошли мимо. И еще пройдете, если будете цепляться "за воздух" Вспомните, сколько Вы страдали. Вам мало это? Сколько штормов душевных пережили! Скольк4о раз отказывались от мести, идя на неоценённые жертвы? Вы к этому привыкли? Вы считаете это достоинством? Так...в добрый путь! Годы идут...

И еще...на нем что то типа, приворота. Возможно давний... Ничего об этом не знаете?
 
Последнее редактирование:
За 0
Может поэтому в один прекрасный день всё изменилось? 11 лет прожили в браке, после 4 лет примерно все изменилось он стал неуравновешенным часто пил, гулял курил дурь! После гулянок приходил естественно начинались ссоры! Да было очень жутко и страшно! Он меня подозревал постоянно в изменах, мы прошли через очень много не сладкого! Перестал работать!
Конечно мне не хочется цепляться за воздух, но это же чувства, любовь привязанность! Я не верю, что он меня не любит! Я сделать с собой ни чего не могу! Меня на части рвёт на куски!
 
За 0
Может поэтому в один прекрасный день всё изменилось? 11 лет прожили в браке, после 4 лет примерно все изменилось он стал неуравновешенным часто пил, гулял курил дурь! После гулянок приходил естественно начинались ссоры! Да было очень жутко и страшно! Он меня подозревал постоянно в изменах, мы прошли через очень много не сладкого! Перестал работать!
Конечно мне не хочется цепляться за воздух, но это же чувства, любовь привязанность! Я не верю, что он меня не любит! Я сделать с собой ни чего не могу! Меня на части рвёт на куски!
Не обольщайтесь! Он был всегда такой. И если этого не было заметно раньше, то это всего лишь....хорошее воспитание, которого надолго не хватило. До тех пор, пока он не понял, какой он у женщин востребованный.

Не рассчитывайте, что изменится. Я не как гадалка Вам говорю. Я говорю как астролог. Конфигурация звезд в момент его рождения, именно такую жизнь ему и предназначила.

У Вас другая судьба. Но и эта тоже Ваша. Муж скорее учитель на Земле. Похоже что не только Вам.

Если Вы и дальше будете себе рвать душу, то и его не вернете и нового не встретите.
Я понимаю, как Вам больно и обидно. Более того, даже злость появляется...но...

Конечно, существует магия...и но это уже другой путь, а на нем Ваш выбор.
 
За 0
Конечно мне не хочется цепляться за воздух, но это же чувства, любовь привязанность! Я не верю, что он меня не любит! Я сделать с собой ни чего не могу! Меня на части рвёт на куски!
Это уже не любовь! Это болезнь! Вам не столько его, себя лечить нужно! При том, в первую очередь! А он...он просто сел Вам на шею! И вряд ли слезет. Даже на расстоянии! А Вы, научитесь себя ценить!
 
За 0
Да меня периодически такие мысли посещают, что это болезнь и мой образ жизни такой! Если есть возможность подскажите, как вылечится? Я сама это не в силах сделать! Я даже остуду на себя делала не получилось(
 
За 0
@Оксиния, то что он счастлив, мнение ошибочное. Мужчина не стабилен, полный бардак во всех сферах, что в отношениях, что по моральному здоровью. К Вам еще вернется, но существующих негатив между вами не позволит развиваться общению нормально.
 
За 0
Вы какие либо работы на него проводили?
В вашей ситуации много скрытого, неясного. Сейчас он принял решение такое, но сам не уверен что будет происходить дальше и как жизнь повернется.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
@Оксиния, Да, он вернется. Сравнивает ее с Вами, Вас с ней, неопределенность, есть плюсы, есть минусы, скоро минусы перевесят, положительное обесценится.
Займитесь своим здоровьем, здоровым образом жизни, физическими нагрузками.
 
За 0
Я сама это не в силах сделать! Я даже остуду на себя делала не получилось(
У Вас больше не любовь, а сильная внутренняя привязанность, Вы живете прошлыми приятными воспоминаниями, также у меня идет, что уже обращались к магическим ритуалам и ожидаете каких-либо результатов. Практики выше написали уже о возврате к Вам мужчины, но как итог идет болезненный разрыв, опустошение негативными эмоциями.
 
За 0
Уважаемые практики огромная Вам благодарность, что не остались равнодушными и посмотрели мою ситуацию! Вы лучшие! От чистого сердца желаю вам процветания в вашем не лёгком деле!
 
За 0
Да меня периодически такие мысли посещают, что это болезнь и мой образ жизни такой! Если есть возможность подскажите, как вылечится? Я сама это не в силах сделать! Я даже остуду на себя делала не получилось(
Перестроиться. А это значит узнать свои возможности и таланты. Это полный анализ. Узнав о себе много, да еще неожиданного, Вы очнетесь от этой, пока не совсем запущенной болезни. И начнете жить
 
За 0
Назад
Верх