Вопрос с работой!

Ромалэ

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к практикам со своей проблемой: все время стремился учиться, имею 3 образования: высшее (красный диплом), ученую степень (кандидат экономических наук), MBA российского ВУЗа. Неоднократный призер и участник городских, региональных и российских олимпиад. Свою учебу совершенствовал до 29 лет ,вложил очень много денег: когда мои сотоварищи покупали себе машины, я вкладывал, вкладывал ,вкладывал. Однако ,проблема в том, что не могу найти себе адекватную работу с достойной оплатой труда. Уже год хожу по собеседованиям, дохожу до финала и как назло, в последний момент все срывается. К своим знаниям отношусь критически: не считаю, что обладаю сакральными знаниями, недоступными другим, однако, даже в этой ситуации понимаю ,что люди руководящие мной на порядок слабее, если не сказать глупее. Блата и связей у меня нет, все делаю своим трудом. Надеюсь, Вы мне поможете!
Мои вопросы:
1. Найду ли я достойную своим ожиданиям и достижениям работу и как скоро?
2. Нет ли на мне сглаза?
3. Стоит ли заняться бизнесом и в какой сфере?
Роман, 23.06.1985
 
Последнее редактирование модератором:
1. Найду ли я достойную своим ожиданиям и достижениям работу и как скоро?
Нет не найдёте. Если и будут финансовые успехи, то к этому Вы еще не пришли и даже не приблизились. Можете еще получить 10 образований, но финансовый вопрос так и останется нерешенным. Вместо образований надо было искать нишу, которая Вас бы увлекла и заинтересовала, не с целью прибыли, а с целью интересов и характера.
2. Нет ли на мне сглаза?
Нет сглаза.
3. Стоит ли заняться бизнесом и в какой сфере?
Вы зря занимались тем, что не принесет Вам удовлетворения. Вам необходимо заняться тем, чем Вы любите заниматься, только тогда Вы сможете добиться успеха. Если же Вы все так же будете работать только с целью заработать денег - деньги к вам не придут.

- - - Добавлено - - -

Есть очень успешный бизнесмен, куча проектов, миллионные контракты. Он как и все закончил институт и захотел сам построить себе дом, будучи еще студентом. С этого все и началось, потом построил другу, потом они открыли компанию и началось. После домов он занимался женской красотой, после этого его стали интересовать машины и пошло поехало. Сейчас у него новые проекты не связанные со строительством, но тот бизнес все так же дает ему финансовое вознаграждение.
 
За 0
Неутешительно! Спасибо Вам за ответ и совет! Хотя вроде меня всегда привлекало направление финансов, оттого и учился и работал в данной сфере
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда люди ищут и не могут найти, индейцы любят приводить пример с грызуном, птицей и человеком. Человек убивает и грызуна и птицу в себе, когда пытается перевоплотиться в более совершенное создание, стать сверх того, чем был раньше. Это путь духовных лидеров - они вокруг себя собирают общество, а видят лишь животный мир.
Когда же человек сам ищет себе пропитание, то его душа становится то грызуном, то птицей. Человеку опасно долго не делать выбор - можно оказаться в рабстве, отдавая жизнь только за одну лишь еду!

Вот тема рабства очень подходит в качестве предсказания: она в магическом смысле характеризует вас как заложника. Вы достойный человек, но не хватает удачи, чтобы обойти негативные обстоятельства. Вообще сейчас у вас такой период веры и безверия - если вы в данном этапе не покривите душой и не обратитесь к оккультизму, жизнь вам покажет злость женщин. Тех самых, для которых вы сейчас самый талантливый и достойный. Так сказать, особая нить дьявольского в вашем случае. Нет на вас ни проклятий, ни сглаза, ни порч, но женщины - проводники своей природы - преследуют свои цели. И не все из этих женщин чисты для вас - на ком-то есть нечистоты. Они прикрыты масками "царственной" добродетели, и женщина боится, что вы ее покинете. Парадокс - вам нужна работа, но рабочее время изымет вас из поля зрения этой женщины надолго. Спаситель удалится и "тьма сгустится" - вот в чем страх этой женщины. А вы действительно человек достойный - бессознательно вы не отказались стать спасением от духовных мучений другому человеку.

Как дело обстоит все-таки с магией - не примените магию, будет потеря, примените, все равно будет потеря. Выбрать работодателя не означает выбрать между богом и дьяволом. Отошлите своих женщин по церквям или магам - кому больше что нравится. А сами магию на себя не применяйте - продолжайте ходить на собеседования. Прорицание для вас положительное - вы найдете для себя теплое местечко, без королевских условий, но весьма достойное.

Согласитесь на это предложение, не отказывайтесь от того, что вам профессия "нравится". Нравится - докажите, работайте, перестаньте перебирать условия. Будет коллектив, куда потянет сердце - жизнь даст вам выбор, вы им не должны пренебречь исходя из финансовой логики, вы проиграете все, если не почувствуете опасность сейчас!
Ваши женщины должны искать спасения своих душ в специально отведенных местах, вы слишком долгое время возите их на себе. Как только у вас появится начальство и иерархия посторонних людей будет к вам применена, духовные обязательства с вас уберутся, жизнь даст новый виток, в котором вы исполните все, о чем мечтаете. Необходимо принести одну жертву - ученому необходимо склонить голову перед неучами.
 
За 0
У меня есть бизнес, он мне приносит доход, на деньги по сути мне без разницы, потому что всегда идет доход от моих инвестиций. И вот я так же работаю, то там руководителем из-за интереса, то в другом месте. Знаете почему меня всегда берут? Потому что мне не играет роли их зарплата. Последняя зп была 150 тысяч, проработал недолго, ушел, потому что меня бросила девушка. И на собеседовании я веду себя уверенно, мне терять нечего, я и на собеседования хожу для удовольствия, поговорить, показать, что знаю, убедить, поставить себе плюс, что и тут меня опять взяли. Деньги? Да не интересуют совершенно, меня процесс интересует в разы больше. И кстати образование у меня одно, а берут на очень крупные должности, потому что опыта работы предостаточно. Когда сам принимаю людей, работая ком. директором, смотрю именно на интерес человека, его образования меня не интересуют в принципе.
 
За 0
Назад
Верх