Redred

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Нужна помощь практиков
С парнем встречались 2 года из которых 1,5 прожили вместе. Все было хорошо, ну ругались наверное как и все, но тут же мирились. . Через год отношений я забеременела, но случилось несчастье, замершая. Он плакал вместе со мной. Мы решили узаконить отношения, выбирали день подали заявление, выбирали кольца и место, кого пригласить.... Потом он устроился к сестре на работу, сразу скажу я ей пришлась не по душе хоть и виделись мы один раз, но при каждом удобном случае она говорила ему что я ему не пара. В итоге его как подменили, он начал придираться к внешности моей, к моей еде ( хотя до этого всегда хвалил), ругаться начали по самым мелочам и долго не могли помириться, начал скрывать от меня планы на день на будущее, ушел в себя, если что-то спрашивала отвечал да нет незнаю. Начали жить как соседи, Плюс ко всему в отношения постоянно лезла его бывшая девушка.в итоге из-за мелочи поругались так, что он собрал вещи и ушел жить к сестре. И что самое интересное я легко это все отпустила, хоть на меня это не похоже, я тяжело переношу расставания. После чего пошла за компанию погадать с подругой, и гадалка сказала, что нас развели,сделали отворот и что ребенка я из-за этого потеряла ( хотя я ей ничего не рассказывала) к сожалению она только гадает, и помочь снять и вернуть отношения не может. После того как он ушел, я потеряла работу, из рук все валится , люди с которыми я хорошо дружила почему-то стали отворачиватся, как будто я им что-то ужасное сделала.

Сергей 30.10.1990, Нина 30.10.1992
 
Последнее редактирование модератором:
Причина разрыва в напускном негативе?
Вам же гадалка уже все сказала, негатив на паре есть, что бы как-то более детально смотреть, необходима более сложная диагностика, чем гадание на картах
Женщина, среднего возраста, 28-35.
И как вернуть отношения?
Работать в этом направлении, найти практика и посмотреть, что можно сделать в конкретной ситуации.
 
За 0
Назад
Верх