Восстановится ли семья?

Евгений84

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Добрый день. Меня зовут Евгений (22.09.84), мою супругу- Анастасия (23.09.88)
Мы вместе с 2010 года, поженились в 2011, в 2012 родился сын.
Отношения сложились по большой любви, но года 3 назад они начали угасать с ее стороны. Как будто что-то вклинилось между нами, начали ругаться по бытовым вопросам, "перестали" слышать друг друга. В апреле 2018 я уехал на работу за границу, жена с сыном прилетали 3 раза ко мне на 9 месяцев примерно, на лето улетали домой.
Из-за эпидемии в 2020 мне пришлось остаться за границей, жена же с сыном улетели в конце марта 2020 домой. Было тяжело, достаточно нечасто созванивались, но все-таки оставались семьей. Я собираюсь вернуться домой уже через месяц, в апреле. Но неделю назад она по телефону мне сообщила, что собирается подавать на развод, что любовь угасла, но хочет сохранить дружеские отношения.
Хочется вернуться в прежнюю любящую семью. Что нужно\можно сделать в этой ситуации?
Заранее, спасибо за ответы и поддержку.
 
 
За 0
Прошу прощения за недостаточную информацию, волнуюсь.

фото прилагаю.
Вопросы:
В течение 6 месяцев будем ли мы снова жить вместе с ней и сыном?
Испытывает ли она ко мне любовь или привязанность, или уже негатив?

Форум нашел в Гугле
 
За 0
@Евгений84, Пожалуйста пришлите более качественное фото вашей жены, что бы она смотрела в объектив камеры. Ваше фото можете сделать прямо сейчас и прикрепить в эту тему. Хорошего дня!
 
За 0
В течение 6 месяцев будем ли мы снова жить вместе с ней и сыном?
Жизнь вместе еще возможна, в одном доме, но отношения не возможны, в отношения утрата интереса и нет взаимопонимания, ребенок даст редкие встречи с ней, но не отношения, она все решила, это было сделано на протяжении длительного периода, есть люди которые поддерживают в данном вопросе, это мужчина, у которого не нее свои планы. Несмотря на такие предсказания, вы еще в силах все изменить, даже не прибегая к Магии, пробуйте, пытайтесь, пока еще не все потеряно, но это продлится недолго, у вас мало времени.
Испытывает ли она ко мне любовь или привязанность, или уже негатив?
Скорее безразличие, чем негатив. Считает, что может получить от жизни больше, чем можете предложить ей и ребенку вы, а так же, что достойна большего и лучшего. Впоследствии эти убеждения изменятся и будет осознание реальности происходящего, но на данный момент, она считает, что поступает верно и для себя и для ребенка в первую очередь.
 
За 0
Жизнь вместе еще возможна, в одном доме, но отношения не возможны, отношения утратили интерес и нет взаимопонимания, ребенок дать редкие встречи с ней, но не отношения, она все решила, это было сделано на протяжении длительного периода, есть люди которые поддерживают в данном вопросе, это мужчина, у которого не нее свои планы. Несмотря на такие предсказания, вы еще в силах все изменить, даже не прибегая к Магии, пробуйте, пытайтесь, пока еще не все потеряно, но это продлится недолго, у вас мало времени.

Скорее безразличие, чем негатив. Считает, что может получить от жизни больше, чем можете предложить ей и ребенку вы, а так же, что достойна большего и лучшего. Впоследствии эти убеждения изменятся и будет осознание реальности происходящего, но на данный момент, она считает, что поступает верно и для себя и для ребенка в первую очередь.
Благодарю Вас за ответ.

Пытаюсь изменить, да, но, как будто стучусь в закрытую дверь, которую она не хочет открывать и стоит на своем.
Вы говорите, что убеждения изменятся и будет осознание. Осознание того, что поступила неправильно, что сделала ошибку, уйдя?

В случае, если не получится самому, сможет ли мне помочь здесь практик?
 
Последнее редактирование:
За 0
В случае, если не получится самому, сможет ли мне помочь здесь практик?
Конечно, только сначала читайте специализацию Практика в его личном кабинете - это первое сообщение темы.
 
За 0
Конечно, только сначала читайте специализацию Практика в его личном кабинете - это первое сообщение темы.
Большое Вам спасибо!!!

Если кто-то из практиков еще сможет прокомментировать или дать совет по моей ситуации, буду очень благодарен.
 
За 0
Женщина уйдет...но намаявшись одна или с недостойным новым партнером, постарается вернуться. Думаю, надо ей дать право выбора.

Ну а Вы... конечно преувеличиваете об настоящей истинной любви. Хотя она и была, но окрашивалась в Ваши излишние требования. То жена должна быть домохозяйкой, то в социуме заметная...то одно и другое. Часто Вы были агрессивны, хотя и не очень. Женщина чувствительная и терпеливая, долго не понимала, что ей нужно в Вас, а что мешает. Пожили отдельно, поняла. И Вам нужно понять себя. Шансы вернуть семью еще не исчезли.
 
За 0
Женщина уйдет...но намаявшись одна или с недостойным новым партнером, постарается вернуться. Думаю, надо ей дать право выбора.

Ну а Вы... конечно преувеличиваете об настоящей истинной любви. Хотя она и была, но окрашивалась в Ваши излишние требования. То жена должна быть домохозяйкой, то в социуме заметная...то одно и другое. Часто Вы были агрессивны, хотя и не очень. Женщина чувствительная и терпеливая, долго не понимала, что ей нужно в Вас, а что мешает. Пожили отдельно, поняла. И Вам нужно понять себя. Шансы вернуть семью еще не исчезли.
Спасибо Вам за ответ.
Дай бог, чтобы всё восстановилось как можно скорее!
Прислушаюсь к Вашим словам.
 
За 0
Спасибо Вам за ответ.
Дай бог, чтобы всё восстановилось как можно скорее!
Прислушаюсь к Вашим словам.
Посоветовала Бы сделать диагностику Ваших возможностей и способностей, для корректировки своего жизненного кредо и поведения в целом. А то...придет и уйдет. Еще больнее будет
 
За 0
Посоветовала Бы сделать диагностику Ваших возможностей и способностей, для корректировки своего жизненного кредо и поведения в целом. А то...придет и уйдет. Еще больнее будет
Подскажите, кто этим сможет заняться?
 
За 0
Назад
Верх