Восстановятся ли отношения в ближайшие пол года

Alice

Блокировка
Сообщения
23
Пол
Женщина
Совсем недавно начала встречаться с человеком, вообще не планировала серьёзных отношений, но так получилось, что он выделился из всех и запал в мое сердечко. Сегодня мы расстались, из-за того, что не сходимся ценностями, а для него это важно. В связи с тем, что головой я все понимаю, но он мне нравится, возникает вопрос, восстановятся ли наши отношения в ближайшие пол года - год ? Что возможно сделать для того, чтобы восстановились отношения ? Даниил 28.03.1997, Софья 02.12.1998.
 
@Alice, разошлись ваши дороги, слишком мало продлились отношения, чтобы создать основание для возобновления. Узнали друг друга лучше и было принято решение о расставании. Честно, откровенно, прямо, поблагодарите друг друга за отлично проведенное время и идите дальше.
 
За 0
@Alice, Вы действительно разные. И может быть, хорошо, что дело далеко не зашло. Меньше страданий.
Он...простоват для Вас. Хотя, как это ни парадоксально, Вас это и привлекло...пончалу.
Вы для него- как с Луны свалились. Вас интересуют вещи более высокого порядка, чем те, которые бы он мог принять.

Вы же, развиваясь и самобразовываясь, способны достичь в социуме, более высокого уровня, при том осознанно.
Он побаивается Вас, но ни признается. Его именно и привлекла Ваша загадочность...но долго выдержать этого он не мог. И в его отношениям к Вам могла проявиться - резкость, бескомпромиссность, отстаивание собственных интересов. Даже надменность и некоторое хвастовство,, а точнее быть на виду, чтобы доказывать окружению свою значимость там, где она, в лучшем случае, только в зачатке.

В общем, не будет у Вас с ним ничего.
Но, проблема еще в том, что к Вам могут притягиваться именно такие. Сначала все нормально, потом потеря интереса.
 
За 0
восстановятся ли наши отношения в ближайшие пол года - год ?
Отношения не восстановятся, но с мужчиной еще будет общение и встреча.
Что возможно сделать для того, чтобы восстановились отношения ?
Работать над отношениями, в том числе использовать нестандартный подход, такой как магия.
Каких-то точных рецептов, которые бы гарантированно вас привели к отношению с Даниилом нет, восстановление отношений это работа, не всегда приносящая долгожданный успех и желаемые результаты, но попытаться стоит, мужчина как партнер вам подходит.
 
За 0
Мужчина не однозначно воспринимает вас, и хочется, и смысла не видит.
Сейчас у него нет потребности в этих отношениях, по этому может легко отпустить. Возможно будет еще общение, но восстановление отношений не вижу в ближайшее время.
 
За 0
@Alice, мужчина ценит свое одиночество и сосредоточен на собственном развитии. Он пробовал приспосабливаться, но пока не получается, не готов. От сюда и разговоры о ценностях. На будущее вместе не вижу вас. Что нужно для восстановления отношений? Вы на форуме о магии, думаю не просто так.
 
За 0
восстановятся ли наши отношения в ближайшие пол года - год ? Что возможно сделать для того, чтобы восстановились отношения ? Даниил 28.03.1997, Софья 02.12.1998.
Здравствуйте! Чтобы восстановились отношения, Вам Софья надо стать таким как Даниил. Смотреть на мир его глазами, восхищаться тому, что ему нравится(хотя Вам например это может вообще не нравится), разделять его хобби и увлечения, смотреть те фильмы и слушать музыку как он. И тогда Вы станете с ним единым целым. Восстановление у вас будет, так как Вы Даниилу тоже симпатичны. Шанс исправить себя он Вам даст.
 
За 0
Все доброго времени суток! Недавно уволилась с работы, сейчас ищу работу по специальности, но есть проблемы с поиском, так как вакансий не много и большинство из них оплачиваются не равноценно затрачиваемым на эту работу силам.
1. Устроюсь ли я на работу в ближайшие три месяца?
2. Закреплюсь ли я на этой работе, удовлетворит ли она мои потребности?
3. Решу ли я свои финансовые вопросы в ближайшие три месяца?
Софья, 2.12.98
 
За 0
1. Устроюсь ли я на работу в ближайшие три месяца?
Выбор будет, но вы откажетесь, тк не будет соответствовать вашим ожиданиям по заработку, поэтому мой ответ нет.
 
За 0
1. Устроюсь ли я на работу в ближайшие три месяца?
2. Закреплюсь ли я на этой работе, удовлетворит ли она мои потребности?
3. Решу ли я свои финансовые вопросы в ближайшие три месяца?
Софья, 2.12.98
Устроитесь, но удовлетворены не будете. Сначала будет радость, потом снова опустошение. Будете еще в поиске, имея работу. Фин вопросы решите, но не все.
 
За 0
Для нужной работы потребуется больше времени и сил. Будут интересные варианты, но не то что Вы искали.
 
За 0
@Alice, да, устроитесь. Удовлетворения не получите, финансовое положение будет ухудшаться. Но и лучшего не чего не найдете на данный момент, так что берите пока что предлагают. Вам придется пройти эти испытания.
 
За 0
1. Устроюсь ли я на работу в ближайшие три месяца?
2. Закреплюсь ли я на этой работе, удовлетворит ли она мои потребности?
3. Решу ли я свои финансовые вопросы в ближайшие три месяца?
Жизненные перспективы отличные, в тандеме с мужчиной, сейчас временные проблемы которые не решатся в течении 2-х лет, заработки будут непостоянными, но все это ведет к росту и желаемому финансовому успеху.
По всем вопросам на короткий срок, ответ отрицательный, но не расстраивайтесь, это не конец, это для вас лишь старт.
 
За 0
Софья 2.12.98
1. По какой причине не получается встроить долгосрочные отношения с мужчинами, приводящими к браку?
2. Что нужно сделать, чтобы у меня отношения складывались удачно?
 
За 0
Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. Мужчин привлекаете безответственных, именно относительно Вас. Да еще и много о себе мнящих. Но поначалу дающих надежды.
 
За 0
Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. Мужчин привлекаете безответственных, именно относительно Вас. Да еще и много о себе мнящих. Но поначалу дающих надежды.
А как это изменить можно? Я изначально этого не понимаю
 
За 0
Назад
Верх