Восстановятся ли отношения?

Nikoletta

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Восстановятся ли отношения между мной и моим мужчиной? На данный момент общения нет. Мужчина меня полностью игнорирует. К тому же вот уже больше месяца как общается с другой женщиной. Насколько серьёзны их отношений? И что надо сделать, чтобы мужчина вышел со мной на связь и отношения восстановились?
Мои данный: Галия, 27.01.1979
Мужчина: Михаил, 09.07.1974
Другая женщина: Ольга, 23.09.1977
 
Не вернется. Вы требовательная и говорите правду(или требуете правду) там где ему хочется, чтобы ему подыгрывали.Гладили "по шкурке" Чтобы ему угождали.
Но с другой женщиной будет лад нее долго. Она быстро его раскусит. Хотя, чтобы добиться его, она довольно талантливо подыгрывает. Но ей это надоест и и она покажет себя, такой как есть, что ему не понравилось.
 
За 0
У Михаила есть и другая женщина не представленная на фотографиях, серьезных и длительных отношений с женщинами на фото у Михаила не будет, но общение возможно.
И что надо сделать, чтобы мужчина вышел со мной на связь и отношения восстановились?
Искать практика и работать по данной проблеме, если конечно диагностика покажет, что ситуацию как-то можно исправить.
На Михаиле есть воздействия любовной магии.
 
За 0
Восстановятся ли отношения между мной и моим мужчиной? Насколько серьёзны их отношений? И что надо сделать, чтобы мужчина вышел со мной на связь и отношения восстановились?
Не восстановятся, с вами эмоциональное выгорание у мужчины и процесс изменения уже начался в нем и зарождение новых чувств. Какие-то невероятные планы строит и фантазии на новую жизнь. У вас был такой момент, когда вы не использовали возможность в должной мере по изменению отношений с ним. Отношения его еще продлятся какое-то время, далее будет зависеть от женщины. Но сейчас атмосфера очень располагает к созданию отношений. Попробуйте вернуть с помощью магии.
 
За 0
К тому же вот уже больше месяца как общается с другой женщиной. Насколько серьёзны их отношений?
Мужчина готов на сближение и совместную жизнь с Ольгой, но желание это не взаимное. Девушки ведет себя осторожно и близко мужчину не подпускает. Полностью держит общение в своих руках и не все его инициативы находят отклик. По этому полноценными их отношения назвать сложно.
И что надо сделать, чтобы мужчина вышел со мной на связь и отношения восстановились?
От Вас закрылся и возвращаться не намерен. Даже если не получится с Ольгой, скорее всего поедет дальше, в сторонне общение. Мужчина активное трансформируется и пересматривает полностью свои взгляды и ценности. К прошлому возвращаться не готов.
 
За 0
У Михаила есть и другая женщина не представленная на фотографиях
Здравствуйте. Вы имеете в виду эту женщину? Тоже Ольга, 13.12.1973.

На Михаиле есть воздействия любовной магии.
Скажите, от кого эти воздействия?

Не вернется. Вы требовательная и говорите правду(или требуете правду) там где ему хочется, чтобы ему подыгрывали.Гладили "по шкурке" Чтобы ему угождали.
Здравствуйте. Я долго ему подыгрывала, в течение трёх лет. Но устала...
Но с другой женщиной будет лад нее долго. Она быстро его раскусит. Хотя, чтобы добиться его, она довольно талантливо подыгрывает. Но ей это надоест и и она покажет себя, такой как есть, что ему не понравилось.
Ей, видимо, тоже надоест 😏

Но сейчас атмосфера очень располагает к созданию отношений. Попробуйте вернуть с помощью магии.
Здравствуйте.
Атмосфера располагает к созданию отношений кого с кем?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Nikoletta, Так я Вам о чем же и говорю! "игра умов" Советовала бы отпустить его. Это уже все. А у Вас столько боли в душе, аж через край.
 
За 0
@Nikoletta, Так я Вам о чем же и говорю! "игра умов" Советовала бы отпустить его. Это уже все. А у Вас столько боли в душе, аж через край.
Да, боли очень много. Ничего не могу делать! Отпускать не хочу. Хочу восстановить отношения.
 
За 0
Да, боли очень много. Ничего не могу делать! Отпускать не хочу. Хочу восстановить отношения.
Если так сильно хотите, то только через магию. Приворот там...если так уж надо.
 
За 0
Если так сильно хотите, то только через магию. Приворот там...если так уж надо.
Я тоже думаю, что без магии не обойтись. Может, не приворот, конечно. Что-то вроде гармонизации и сведения дорого.
 
За 0
Я тоже думаю, что без магии не обойтись. Может, не приворот, конечно. Что-то вроде гармонизации и сведения дорого.
Это Ваше право. Я бы советовала походить по форуму и почитать о приворотах.
У вас сейчас к нему не столько любовь, а эмоциональная болезнь. У вас целый калейдоскоп разнообразных чувст, вплоть до негативных.
 
За 0
Я бы советовала походить по форуму и почитать о приворотах.
Вы имеете в виду, информацию о приворотах и их последствиях или как его сделать самостоятельно?
У вас сейчас к нему не столько любовь, а эмоциональная болезнь. У вас целый калейдоскоп разнообразных чувст, вплоть до негативных.
Да, на ровне с болью я очень сильно злюсь не него. Он меня обидел до глубины души, причём, незаслуженно.
 
За 0
Вы имеете в виду, информацию о приворотах и их последствиях или как его сделать самостоятельно?
Да, обо всем. Но самостоятельно я бы не советовала.
Да, на ровне с болью я очень сильно злюсь не него. Он меня обидел до глубины души, причём, незаслуженно.
А вот мстить я бы не советовала. Потому как в таком состоянии, Ваш приворот будет продиктован не любовью, а местью. Приворот штука тонкая. И здесь много важных деталей. Например- сразу же отпустить...а Вы в таком состоянии, что отпустить не сможете.
Более подробно Вам расскажет практик к которому Вы обратитесь.
 
За 0
А вот мстить я бы не советовала. Потому как в таком состоянии, Ваш приворот будет продиктован не любовью, а местью. Приворот штука тонкая. И здесь много важных деталей. Например- сразу же отпустить...а Вы в таком состоянии, что отпустить не сможете.
Более подробно Вам расскажет практик к которому Вы обратитесь.
В моей ситуации Вы бы советовали именно приворот?
 
За 0
В моей ситуации Вы бы советовали именно приворот?
Я астролог. Я не маг. - Подумайте, что бы я посоветовала! А я бы посоветовала, сначала успокоится и разобраться в себе. От и до. А потом хоть приворот, хоть отсушку, что хотите.
 
За 0
Я астролог. Я не маг. - Подумайте, что бы я посоветовала! А я бы посоветовала, сначала успокоится и разобраться в себе. От и до. А потом хоть приворот, хоть отсушку, что хотите.
Благодарю за советы.
 
За 0
И еще, с Вами сложно. Много обид и страданий. Они клубок змей порой, разьедают душу. Надо искать выход.
Мужчина очень закрытый, отстранённый, на контакт, открытый диалог не идёт. Из-за этого копятся и обиды, и непонимания, и недовольство друг другом. Такие вопросы в отношениях надо прояснять путём бесед, а не замалчивать. Вот змеиный клубок и намотался за три года. Хотя, по большому счёту, никаких серьёзных обид я ему не наносила. У него ест негативный опыт из прошлых отношений.
 
За 0
Мужчина очень закрытый, отстранённый, на контакт, открытый диалог не идёт. Из-за этого копятся и обиды, и непонимания, и недовольство друг другом. Такие вопросы в отношениях надо прояснять путём бесед, а не замалчивать. Вот змеиный клубок и намотался за три года. Хотя, по большому счёту, никаких серьёзных обид я ему не наносила. У него ест негативный опыт из прошлых отношений.
Неплохо бы расчитать совместимость и найти точки соприкосновения.
 
За 0
Назад
Верх