Александр93

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Александр 11.11.1993
Наталья 11.03.1995

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Прошу прощения что обращаюсь - я в отчаянии.
Жили с девушкой и с ее ребенком от первого брака, вместе 5 лет. Дитя как родное, с 1 года с ней возился. Жили не бедно, но квартиру снимал + 3 рта, копить сверху не выходило. Ушел работать в море последний год, 2 раза по 4 месяца, накопил на свадьбу и на ипотеку. Вернулся, собирался идти в ювелирку как с корабля спишут. Она знала это (намекал ей что будет после рейса). Но ушла, прям за день до нашей встречи, аргументировав старыми 3х-летними обидами. Без ссор, ругани и косяков с моей стороны. Еще вчера говорила как ждет, любит, сходит с ума, а сегодня все, надо расстаться. (Я не утрирую).

Уже прошло полгода после ее ухода, но я очень сильно себя извожу, хоть и не показываю, не прошу, не унижаюсь давно. Должно вроде полегче становиться, но как будто только усугубляется. Снятся мне с малышкой каждую ночь, каждый день молюсь Богу о возвращении. Подарки ей и ребенку регулярно посылаю и передаю. Пишет что скучает и любит, что никого у нее нет, но увы.. как знать..

Вроде не урод, не нищий, практически не пью, не оскорблял, не ревновал, руку не поднимал, но и не стелился. Любовь была взаимная точно. Спорт, амбиции, увлечения, цели были совместные. Родители ее меня любят, до сих пор общаемся. И ребенок тоже.

В общем безумно их люблю и сильно страдаю. Боюсь что без девчонок "своих" сгину.
Фото около полугода к сожалению. Не знаю поможет ли нет. Мы еще были вместе. Есть с фильтрами из соцсетей уже после, но в правилах написано не нужно.

Хотел у вас спросить, есть ли какая то надежда на восстановление отношений? И что вообще произошло? Со мной что то не так? (В плане такой сильной душевной боли).
Понимаю, вопросы размытые, извините, но очень надеюсь хоть на какую нибудь помощь.
Премного Вам благодарен за ответ!
 
Любви с её стороны не увидела, манипулирует вами. Недовольство материальным положением. Деньги для неё всё. Пока жили без обязательств, помогали ей, её это устраивало, но в качестве мужа вы ей не нужны. Но с вами ещё история не закончена, так и будет ни себе ни людям.Продолжение будет, но надо ли оно вам? Любви к вам нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Александр93, а ребенок свой у Вас есть? мне показывают мальчишку.... А между людьми на фото чувств не почувствовала
Спасибо, своих детей нет точно
Любви с её стороны не увидела, манипулирует вами. Недовольство материальным положением. Деньги для неё всё. Пока жили без обязательств, помогали ей, её это устраивало, но в качестве мужа вы ей не нужны. Но с вами ещё история не закончена, так и будет ни себе ни людям.Продолжение будет, но надо ли оно вам? Любви к вам нет.
Очень на нее не похоже, спасибо
 
За 0
Уважаемые практики форума!
Хотел бы услышать ваши советы по этим вопросам. К кому обращаться с этой проблемой я не совсем понимаю.
 
За 0
@Александр93, Вы должны сами выбрать, что вам надо, забыть или наоборот бороться за свою любовь, никто за вас этот выбор делать не станет, все таки вы мужчина. Вы же не приходите в магазин с вопросом, что вам купить творог или сметану.
Хотел бы услышать ваши советы по этим вопросам
Советов на форуме не дают, это форум для действия, а не для рассуждения и принятия решений за других людей. По поводу советов лучше обратиться к семейному психологу.
 
За 0
Уважаемые практики форума!
Хотел бы услышать ваши советы по этим вопросам. К кому обращаться с этой проблемой я не совсем понимаю.

Подберите здесь подходящие услуги. Потом почитайте посты, выбранного мастера и принимайте решение.
 
За 0
В отношениях есть недосказанность, обман. Не вижу чтоб пара восстановилась, но взаимодействия общие будут.
Что вам делать, решать только вам.
 
За 0
Пути разошлись еще год назад, девушка решила закончить отношения, нужен был значимый повод, ее окружение поддерживает ваше расставание, есть общение с другим мужчиной, есть флирт, желание любить и быть любимой, не нуждаться в финансах. Желания вернуться в отношения с вами у девушки нет, но есть желание построить новые.
 
За 0
За 0
За 0
Совсем все не так плохо как вы считаете, в течении 2-х лет будет другая девушка, которая вас полюбит и создаст с вами отношения лучше прежних.
Ну...если он поймет свои ошибки и не будет переоценивать себя.
 
За 0
Хотел у вас спросить, есть ли какая то надежда на восстановление отношений? И что вообще произошло? Со мной что то не так?
Ну тут точно окончание всех дел. Девушка не сомневается ни на минуту в своем решении, мало того, оно счастливо и нет совершенно никакого сожаления и грусти. По картам у нее все хорошо, флирт, много общения, поддержка, в том числе и финансовая.
 
За 0
Пути разошлись еще год назад, девушка решила закончить отношения, нужен был значимый повод, ее окружение поддерживает ваше расставание, есть общение с другим мужчиной, есть флирт, желание любить и быть любимой, не нуждаться в финансах. Желания вернуться в отношения с вами у девушки нет, но есть желание построить новые.
Елена, все точно, спасибо, поражен! Жаль вы с мужчинами не работаете)
 
За 0
Назад
Верх